Уютная двухкомнатная квартира с отличной транспортной доступностью. До станции Мытищи пешком 5-10 минут. До метро Медведково 20 минут на машине. Удобный съезд на Ярославское шоссе прямо с Олимпийского проспекта.
Район обжитой, есть школы, детские сады, поликлиники, ТЦ с кинотеатром, парки, прямо в доме находится детская библиотека. Нет проблем с парковкой авто, с обоих сторон дома организованы парковочные места.
Квартира теплая. В спальне сделана хорошая шумоизоляция. Комнаты изолированные. В коридоре предусмотрен шкаф-кладовка. Ремонт не доделан (нет натяжных потолков и обоев в спальне и коридоре). Вся мебель и техника по договоренности может остаться вам.
Готовы выйти на сделку быстро. Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник по ДКП от 2021 года. Работаю без риелторов, без клиентов прошу не беспокоить.