Продается отличная 3-комнатная квартира.
г.Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 19
О ДОМЕ:
- Дом 1958 года, кирпич, сталинка.
- Чистый подъезд.
- произведён капитальный ремонт крыши 2015 г
О КВАРТИРЕ:
- распашонка.
- Общая площадь 81,4 м² (без учета балкона).
- Жилая площадь 52,6 (20,3 + 16,3+16 м²)
- Кухня 7,7 м²
- С\У раздельный 4,1+1,4 м²
- Балкон.
- Коридор - 15 м²
- Этаж 5 из 5К
В 2019 году в квартире был сделан капитальный ремонт. Сделана идеально ровная стяжка пола и поставлены новые стены.
Проведена новая электропроводка. Положен паркет компании Global Parquet (высочайшее качество, производство США), чугунная ванная и туалет от французского производителя премиального сегмента Jacob Delafon. Окна Рихау, тройные стекла. В квартире более 100 розеток и выключателей. В каждой комнате от блока розеток есть разъем для интернета и телевидения.
На кухне выложен фартук из дизайнерской плитки на две соседних стены для установки кухни. Газовая плита Электролюкс.
Отопление в комнатах биметаллические батареи Рифар. Усиленная входная дверь Торекс. Под потолком в коридоре сделаны полки для хранения вещей (по объему как два больших напольных шкафа. От прихожей по коридору и до кухни проведен умный свет.
ИНФРАСТРУКТУРА и ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- центр города, парк, школы, детские сады, поликлиника, спорткомплекс с бассейном, все инфраструктура в шаговой доступности;
- ж/д станция Тайнинская 10 минут пешком;
- Через сквер находится городская Администрация. Безопасный, тихий спокойный район, нет многоэтажек;
- Центральный парк культуры и отдыха с аттракционами, прогулочными зонами, фонтанами;
- зеленый двор с детской площадкой;
- во дворе отличная большая парковка.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
- документы более 5 лет в собственности.
- 1 собственник, будет присутствовать на сделке лично
- свободная продажа
- Всем удачного выбора и скорейшего новоселья!