Лучшая цена в районе!!!!!!
Прекрасная двухкомнатная квартира около станции Строитель. Тёплая, светлая, с положительный энергетикой, выходом на сквер.
Рядом находится стадион для активного отдыха, зелёная зона для прогулок на свежем воздухе. Так же имеется развитая инфраструктура ( магазины, поликлиника, центральная районая больница в пешей доступности, 3 школы, 4 садики).
Нет проблем с парковкой в любое время. Тихий двор с детской площадкой. Прекрасный новый стадион Торпеда.
До станции Строитель 7 минут пешком. До станции Мытищи 15 мин. на автобусе. Прямые автобусы до Ростокино 20 мин. Лучший дорожный трафик до Москвы без пробок. Замечательный выезд на Ярославское и Оставшковское шоссе.
2 взрослых собственника. Без обременений и долгов. Возможна покупка в ипотеку, помощь в одобрении. В качестве оплаты готовы принять любые сертификаты. Юридическая поддержка. Полностью готова к сделке!!!!!