Не упустите шанс стать обладателем уютной евротрешки со стильным ремонтом, мeбелью и тeхникoй!
В квартире сделан свежий современный ремонт, так что вам не придется тратить дополнительные средства на обновление интерьера. Мебель остается, что сэкономит ваше время и средства на ее покупку. Оптимальное сочетание цены и качества делает это предложение еще более привлекательным.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: средняя общеобразовательная школа 29, д. Беляниново, фитнесцентр, ТЦ, все необходимые супермаркеты (Вкусвилл, Перекресток, Пятерочка, Магнит, и тд), салоны красоты, Озон/Вб, кофейни, аптеки, Мытищинский лесопарк, центр виндсерфинга, пляжи, тк рядом река Яуза - обеспечивает вас всем необходимым для комфортного проживания.
Мебель в квартире остается вся качественная, сантехника, кухня встроенная с барной стойкой, духовой шкаф, микроволновка, прачечная+кладовая стиральная машина, на кухне прачечной и коридоре кварц винил, в комнатах ламинат, ванная комната с дорогой итальянской плиткой, по желанию оставим двухуровневую детскую кровать. Мебель и техника входят в стоимость квартиры.
В квартире есть собственная кладовая комната.
Двор без машин, есть открытая, так и подземная парковка.
До ближайшей станции метро 20-25 минут на общественном транспорте (ходит регулярно), на личном автомобиле 20 минут.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой уникальной квартиры! Свяжитесь с нами уже сегодня, и мы организуем просмотр объекта по удобному для вас времени. Уют, комфорт и удобство ждут вас именно здесь.
Номер объекта: #1/544628/23361