Продаётся светлая, просторная, двухкомнатная квартира.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой (детские сады, школы, медицинские учреждения, салоны красоты, кафе и т.д.). В шаговой доступности ТРЦ "Июнь" и "4Daily" (в которых находятся: гипермаркет Окей, Перекресток, кинотеатр, магазины одежды, рестораны и т.д.).
Удобная транспортная доступность:
15 минут на общественном транспорте до станции метро " Медведково" или ЖД станции "Мытищи". Удобный выезд на автомобиле на Осташковское и Ярославское шоссе.
Чистый подъезд без посторонних запахов. Консьерж, видеонаблюдение. Квартира расположена на 21-м этаже. Эргономичная планировка включает в себя: Просторный холл, две изолированные комнаты, кухню с выходом на утепленную лоджию, совмещенный С/У. В квартире выполнен капитальный ремонт: выровнены стены, пол, заменена электрика, во всех помещения установлены стеклопакеты, тёплый пол (в коридоре, ванной и на кухне), в комнатах установлены кондиционеры. Вся мебель и встроенная техника (включая холодильник), остается новому собственнику.
Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Свободная продажа.
Оперативный показ и выход на сделку!