Арт. 132897545 Продается студия 24,8 м²
д. Пирогово, ул. Ильинского, д. 6, корпус 1
ЖК "Пироговская Ривьера"
Уютная студия с современным ремонтом в новом доме 2021 года постройки, расположенная в живописном месте рядом с Пироговским водохранилищем. Квартира светлая, аккуратная и очень комфортная для проживания.
Общая площадь квартиры — 24,8 м². Сделан хороший ремонт, установлена система "умный дом", по всей квартире тёплые полы, есть кондиционер. Пространство продумано и функционально организовано.
В квартире остаётся вся мебель, кроме цветочных полок.
Из техники собственник забирает телевизор, стиральную машину, посудомоечную машину, микроволновую печь и мелкую бытовую технику.
Дом монолитно-кирпичный, 2021 года постройки, современные подъезды и благоустроенная придомовая территория.
ЖК "Пироговская Ривьера" расположен рядом с Пироговским водохранилищем, в окружении природы и чистого воздуха. В пешей доступности оборудованный пляж, прогулочные зоны и места для отдыха.
Жилой комплекс активно развивается. На территории уже работает детский сад, а также строится современная школа примерно на 600 учеников со спортивными площадками и благоустроенной территорией. Также по проекту развития района предусмотрено строительство крупного торгово-развлекательного центра с магазинами, кафе и кинотеатром.
Рядом уже есть всё необходимое для жизни:
• магазины ("Верный", "ВкусВилл")
• кафе и салоны красоты
• детские и спортивные площадки
• аптеки и пункты выдачи
Транспортная доступность:
• автобус до м. Медведково
• автобус до станции Мытищи
• около 15 минут до ж/д станции Мытищи
• удобный выезд на Осташковское шоссе и МКАД
Звоните, отвечу на вопросы и организую просмотр квартиры.