Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь43,3 м²
Жилая площадь31,3 м²
Площадь кухни6,1 м²
Этаж2 из 3
Год постройки1961
Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 43.3. кв.м. Комнаты смежно-изолированные, с/у совмещен, балкон. Мебель и техника почти вся остается. Вся инфраструктура в шаговой доступности. На транспорте 10 минут ж/д ст.Тарасовская и Ярославское шоссе. Рядом р.Клязьма. Рядом лесная зона отдыха. 1 взрослый собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре, в собственности с 2006г., никто не прописан и не проживает. Стоимость 6 350 000 млн.рублей, торг уместен
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,3 м²

Жилая площадь

31,3 м²

Площадь кухни

6,1 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1961

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
6 350 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
146 651 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент