Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 40 м²

Общая площадь40 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни7,5 м²
Этаж2 из 9
Год постройки1993
Свободная продажа, без альтернативы. Полная стоимость в дкп, обременений нет. Один взрослый владеет 10лет. До метро ВДНХ ехать 25 минут, остановка рядом. Квартира чистая, уютная, светлая, окошки на юго-восток. Застекленная лоджия, санузел раздельный, плитка, ламинат. Без учёта лоджии общая площадь 37м², комната 18м². Вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, торговые центры и др. Остановка общ.транспорта в 2х минутах ходьбы от дома. Удобное транспортное сообщение: прямой выезд на Ярославское шоссе, до платформы Мытищи ехать 5мин. 25мин до мцк Ростокино или до метро ВДНХ. Приобретая нашу квартиру, не требующую дополнительных вложений, вы попадаете в замечательное сказочное место! Район богат разнообразием парков. Центральный парк культуры и отдыха - множество развлекательных площадок. Экологический парк Яуза - живописные пейзажи 20км вдоль реки. Уютный Пестовский парк - пляжная зона. Парк Леонидовка - аллея 800 метров, где можно покормить белок и насладиться пением пернатых. Парк Николая ll - памятник императорской семье. Перловский парк - среди жилых построек. Мытищинский лесопарк - заповедник с разнообразием птиц и мелких животных.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

7,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

1993

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявления
ID 549436
  • Документы проверены
  • 11 лет 7 месяцев на Циане
  • 8 600 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    215 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 549436
    Документы проверены