Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 47,8 м²

Общая площадь47,8 м²
Жилая площадь21 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж3 из 14
Год постройки2006
Авторский евроремонт. Дорогие стройматериалы. Встроенная кухня. Оборудованная под кабинет. застекленная лоджия. Окна выходят в сквер и Яузу. В доме подземный паркинг. Европодъез , консьерж, два лифта( грузовой и пассажирский). В 1 мин. пешком прогулочная зона Яузской набережной. До станции Перловская 15 мин пешком. До ст Медведково 10 минут на авто. Вся инфраструктура : школа, садик, поликлиника, кооперативный университет -все в пешей доступности. Более 5 леи в собственности. Свободна.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,8 м²

Жилая площадь

21 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2006

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

Есть пандус
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 65-70 см
Двери в кухне и комнатах 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
  • 3,5・8
  • 16 лет 11 месяцев на Циане
  • 10 объявлений
  • 11 200 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    234 310 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна