Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь22,5 м²
Жилая площадь22,5 м²
Этаж6 из 14
Год постройки2019
Квартира-Студия в Мытищах — полностью готова к проживанию! Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье формата заезжай и живи или готовый объект для сдачи в аренду. В квартире ремонт от застройщика, внутри чисто и аккуратно. На площадке 4 квартиры, что гарантирует тишину и отсутствие лишнего шума. Частично мебелирована, остается кухонный гарнитур с плитой AEG, холодильник, а также комфортный раскладной диван Askona. Из окон открывается отличный вид во двор. В подъезде работают 2 грузовых лифта (удобно при переезде). Благоустроенный и безопасный закрытый двор. Максимально развитая инфраструктура: два торгово-развлекательных Центра 4 DAILY, Июнь, школы, детские сады, сетевые магазины и аптеки находятся в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка: всего 1 минута пешком до остановок общественного транспорта, откуда регулярно ходят автобусы до ж/д станции Мытищи и станции метро Медведково. Квартира абсолютно чиста: без долгов и обременений. Никто не прописан. Собственник один. Документы полностью готовы к продаже, возможен быстрый выход на сделку. Звоните! С удовольствием отвечу на все вопросы. Собственник. Не агентство. Основные характеристики: Адрес: г. Мытищи, ул. Мира д. 39, подъезд 7 Площадь: 22,5 м² Этаж: 6
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

22,5 м²

Жилая площадь

22,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 3 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

Вход в квартиру без порога
Входная дверь от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141368025
    6 750 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    300 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141368025