Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь87,6 м²
Жилая площадь55,9 м²
Площадь кухни10,2 м²
Этаж3 из 27
Год постройки2019
Код объекта: 2172535. Уникальное предложение на рынке недвижимости Мытищ! Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 87,6 кв. м на улице Мира, 39. Этот объект идеально подойдёт для семей, ценящих комфорт и современный стиль жизни. Квартира расположена на третьем этаже 27-этажного монолитного дома. Общая площадь квартиры — 87,6 кв. м. Площадь кухни-гостиной составляет 28,3 кв. м, что идеально подходит для семейных ужинов. Обе спальни просторные и светлые, их площади составляют 17,9 кв. м и 19,9 кв. м, все 3 комнаты оборудованы кондиционерами, вся мебель + техника остается новым собственникам. В квартире окна выходят на две стороны: во двор и на улицу. В шаговой доступности находятся: Магазины, аптеки, ТЦ, ПВЗ, а также школа и детский сад. На общественном транспорте до метро Медведково 20 минут, на машине 15 минут. Документы: 1 собственник, есть обременение в виде ипотеки, перепланировок нет. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

87,6 м²

Жилая площадь

55,9 м²

Площадь кухни

10,2 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
19 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
222 603 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены