Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 42,1 м²

Общая площадь42,1 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1965
Арт. 135965193 Уютная и светлая однокомнатная квартира площадью 42,1 м² — отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. Квартира полностью готова к заселению: продаётся со всей мебелью и техникой, что позволит новым владельцам сразу заехать без дополнительных вложений. Функциональная планировка, приятная атмосфера и окна, выходящие в тихий зелёный двор, создают ощущение уюта и спокойствия в любое время года. Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного дома — удобно для семей с детьми, пожилых людей или тех, кто ценит комфорт без лишних лестниц. Район с отлично развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, крупные торговые центры, магазины и всё необходимое для повседневной жизни. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую точку города. Прекрасное сочетание цены, локации и готовности к проживанию — квартира, в которую действительно хочется возвращаться.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,1 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1965

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
7 350 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
174 584 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
15 лет
Объектов в работе
373