Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь47,5 м²
Жилая площадь22,5 м²
Площадь кухни15,4 м²
Этаж10 из 25
Год сдачи2027
ДомНе сдан
ОтделкаБез отделки
Код объекта: 2170784. Уникальное предложение в динамично развивающемся районе Мытищ! Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Яуза Парк" — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Квартира расположена на 10-м этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2027 году. Общая площадь составляет 47,5 кв. м, из которых 22,5 кв. м — жилая площадь. Две изолированные комнаты с площадями 9,7 кв. м и 12,8 кв. м обеспечивают личное пространство для каждого члена семьи. Просторная кухня площадью 15,4 кв. м станет местом для семейных ужинов и дружеских посиделок. Высота потолков 2,68 м создаёт ощущение простора и свободы. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Ремонт white box позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Два санузла (раздельный и совмещённый) обеспечивают удобство и функциональность. Наземная парковка гарантирует место для вашего автомобиля. Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

47,5 м²

Жилая площадь

22,5 м²

Площадь кухни

15,4 м²

Высота потолков

2,68 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Вид из окон

Во двор

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
14 000 000 ₽
Цена за метр
294 737 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор