Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь78,5 м²
Жилая площадь47 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж11 из 25
Год постройки2016
Продаётся трёхкомнатная квартира в хорошем состоянии на 11 этаже 25 этажного панельного дома 2016 года постройки. Комнаты изолированные, большая прихожая, санузел раздельный, застеклённая лоджия Дом находится в середине микрорайона, дорог не слышно.Рядом с домом 2 школы, 2 детских сада. В шаговой доступности поликлинника, различные магазины торговый центр Июнь, спортивная школа, остановка общественного транспорта. Удобный выезд на Осташковское и Ярославское шоссе. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Полная стоимость в договоре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

78,5 м²

Жилая площадь

47 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2016

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияДенис Александров
  • 4,2・9
  • Документы проверены
  • 8 лет на Циане
  • 16 объявлений
  • 13 700 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    174 522 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияДенис Александров
    4,2・9
    Документы проверены