Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

3-к.квартира с мебелью и техникой

Общая площадь65,3 м²
Жилая площадь41,9 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж11 из 18
Год постройки2017
Собственник. Предлагаю к продаже уютную , солнечную , теплую трехкомнатную квартира - площадью 67,20 квадратных метра, жилая 41,90. на площадке расположены 3 квартиры . Один взрослый собственник, более 5 лет . Квартира расположена на одиннадцатом этаже , вид из окон во двор и на скейт- парк . Квартира в прекрасном состоянии, чистая, светлая. Состояние заезжай и живи. Что вы получаете: Планировка: 3 изолированные комнаты . Этаж: 11 (хорошая инсоляция, высоко от пыли и шума). Состояние: идеальное , сделан качественный ремонт ! Комплектация: в цену включена бытовая техника и корпусная мебель. Минусов нет — мы просто переезжаем и уступаем эту квартиру Вам . Никаких вложений не потребуется. Звоните скорее, хорошие варианты уходят быстро!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65,3 м²

Жилая площадь

41,9 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

2017

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявления
ID 83896208
  • Документы проверены
  • 4 года 5 месяцев на Циане
  • 17 700 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    271 057 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 83896208
    Документы проверены