Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь76 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж1 из 9
Год постройки2021
Просторная , уютная трехкомнатная квартира 75.6 м кв по адресу : Мытищи , д.Пирогово , ул. Ильинского д 6 к1 . Комнаты изолированы . В минуте ходьбы - детский сад Умка и городская поликлиника для взрослых и детей! Также в сентябре откроется новая школа ,сейчас она на финальной стадии строительства .Во дворе есть большая детская площадка с футбольным полем ,рядом секции карате и гимнастика . Есть супермаркеты , аптеки . Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре . Быстрый выход на сделку . Обременений нет , мат капитал не использовался Продажа от собственника. Риелторов просьба не беспокоить
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

76 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

2021

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 120848565
    11 740 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    154 474 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 120848565