Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь64,8 м²
Жилая площадь30,8 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж10 из 18
Год постройки2015
ЖК Цветочный город, Дом расположен на берегу реки Яуза. Просторная, светлая квартира. Удачная планировка кухня столовая 13,7 кв. м, две просторные изолированные жилые комнаты, вместительная гардеробная, с/у раздельный. В квартире выполнен современный ремонт, с использованием качественных материалов В шаговой доступности новая школа, 3 детских сада, до ж/д станции Тайнинская 7 мин спокойным шагом, театр Фест, ТРЦ , сетевые магазины. Удобный выезд на МКАД, на Ярославское шоссе. Полная стоимость в договоре. Альтернатива подобрана. Быстрый выход на сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64,8 м²

Жилая площадь

30,8 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2015

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияМилана Ланская
Суперагент
  • 9 лет на Циане
  • 5 объявлений
  • 16 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    254 630 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияМилана Ланская
    Суперагент