Код объекта: 2196584.
1 собственник , с документами все отлично .
Квартира расположена на 6 этаже шестиэтажного дома, построенного в 2020 году. Здесь вас порадует евроремонт, просторные потолки высотой 2,8 метра и отличная планировка: общая площадь составляет 20 кв. м, жилая — 14 кв. м, кухня — 6 кв. м. Окна выходят на улицу и во двор, что обеспечивает достаточное естественное освещение.
Тенистый бульвар, дом 6 находится в городе Мытищи Московской области. Это жилой дом, входящий в состав жилого комплекса "Императорские Мытищи"
Основные характеристики дома
Год постройки: 2020.
Тип дома: монолит.
Этажность: 6 этажей.
Количество квартир: 452.
Общая площадь дома: 16 762 м².
Количество подъездов: 14.
Мусоропровод: нет
Инфраструктура и расположение
Дом расположен в живописном районе, окружённом зелёными массивами. Комплекс граничит с Пироговским лесопарком и Клязьминским водохранилищем. В шаговой доступности находятся:
школа на 1100 мест;
детский сад на 320 мест;
медицинский центр и поликлиника;
продуктовые магазины;
аптеки;
многофункциональный комплекс с гаражом;
охраняемые многоуровневые паркинги и открытые стоянки.
Транспорт
Ближайшая остановка общественного транспорта — СПК "Грачи" (240 м от дома). От неё можно доехать:
до Медведково на автобусе 314 (примерно 53 минуты);
до Мытищ на автобусе 35к (примерно 1 час 15 минут).
До Москвы можно добраться:
на личном автомобиле за 10 минут (7 км от МКАД по Осташковскому шоссе);
на маршрутном такси до станции метро "Медведково" (1525 минут);
на электричке (30 минут).
Дополнительные сведения
Застройщиком комплекса является ГК "Гранель". В доме установлены пассажирский и грузовой лифты, есть детская и спортивная площадки, открытая парковка во дворе.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.