Пpoдаётcя свeтлaя и уютнaя квартира-cтудия с кaчественным косметическим pемонтом. Просторная,окна выходят на платную парковку,в квартире всегда тепло,а так же открываются прекрасные виды рассветов и закатов.
О квартире:
Площадь 27,2 м² + лоджия
— удобная планировка;
— предусмотрено достаточно мест для хранения вещей;
— практически вся мебель остается
— квартира полностью готова к проживанию — можно заехать и жить.
О доме и территории:
Территория дома оборудована шлагбаумами, что обеспечивает более закрытую и спокойную придомовую территорию.
Для повседневных покупок далеко ходить не нужно: в соседнем доме находятся Яндекс Маркет, Оzоn и Авито, а в самом доме -Wildbеrriеs. В пешей доступности сетевые магазины (Магнит,Пятерочка,Вкусвилл,Лента и многие другие)
Инфраструктура:
В пешей доступности всё необходимое для комфортной жизни:
— школа и детский сад;
— кафе;
— поликлиники;
— обустроенный пруд;
— лесопарк для прогулок и отдыха.
- парковка во дворе,так же за домом находится платная парковка
Удобное расположение,на машине быстрый выезд,как на Ярославское шоссе,так и на Осташковское. До метро Медведково, а так же до станции Мытищи 10-15 минут на машине. Рядом расположены остановки до метро Медведково и станции Мытищи (остановки в 5 минутах)
По документам:
Квартира в собственности более 5 лет. Без обременений. Чистая история и готовность к сделке. 2 взрослых собственника,в квартире никто не прописан.
Отличный вариант для одного человека или пары, а также для тех, кто ценит современный ремонт, функциональное пространство и хорошую инфраструктуру рядом с домом.
Звоните/пишите — с удовольствием расскажу подробнее и покажу квартиру!