Код объекта: 2362390.
Светлая 2-комнатная квартира на Олимпийском проспекте, 7к1
Расположена 5 минутах от Ярославского шоссе от остановки Владимирская церковь.
Удобно на любом автобусе добраться до ВДНХ.
В 10 минутах ходьбы ЖД Станция Мытищи.
Аккуратный евроремонт и продуманная планировка, в которой можно сразу заехать и жить.
Окна выходят и на улицу, и во двор: утром наполнит кухню солнечный свет, вечером — тихая атмосфера для отдыха.
43,5 м² работают максимально эффективно:
две изолированные комнаты по 10 м² — удобно расставить мебель, организовать спальные и рабочие зоны.
Кухня узкая 7,4 м² позволит готовить без лишней суеты.
Что можно сделать:
Зеркала: Установите зеркало на всю высоту стены напротив окна или в конце кухни. Это создаст иллюзию глубины и удвоит пространство.
3D обои: Используйте 3D обои с эффектом глубины (например, с имитацией кирпичной кладки или текстуры камня) на одной из стен. Это добавит визуальный объем.
Цвет: Покрасьте стены в светлый оттенок, например, в белый или светло-серый. Это сделает кухню более воздушной.
Освещение: Добавьте дополнительные источники света, например, подсветку под шкафами. Равномерное освещение поможет избавиться от теней и сделает пространство более просторным.
Эти изменения помогут сделать кухню более привлекательной
Потолки 2,7 м создают ощущение простора, а монолитные перекрытия добавляют надежности и комфорта.
Седьмой этаж дарит хорошие виды и меньше уличного шума, центральное отопление — стабильный микроклимат зимой.
Дом 1993 года постройки — устойчивая конструкция панельного корпуса с современным внутренним ремонтом квартиры, она готова к переезду без дополнительных вложений.
На территории есть наземная парковка — удобно для автомобиля. Подойдет тем, кто ценит баланс между уютом и практичностью: минимальные хлопоты при заселении и комфортная повседневная жизнь.
Звоните, организуем просмотр в удобное время. Помогу с документами и отвечу на все вопросы.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.