Продается двухкомнатная двухуровневая квартира в ЖК Бартон,
ЖК Бартон это малоэтажный квартал из шести трехэтажных корпусов. Его особенность -сочетание с природой, рядом липовый парк (историческая усадьба Нехлюдово), есть собственная благоустроенная набережная. Закрытая уютная территория с отдельно стоящим паркингом (есть место, продается отдельно).
Автономное газовое отопление, позволяет регулировать температуру самостоятельно.
Коммунальные платежи в месяц в среднем 10000-13000 руб. за всё!
Квартира площадью 52,7 кв.м. по документам, фактическая площадь 61 кв.м. (сделано перекрытие второго света). 2 полноценных санузла!
Во всей квартире сделана проточная вентиляция с канальным кондиционированием, что позволяет вообще не открывать окна и иметь свежий воздух в квартире и тишину. По всему полу постелен кварцвинил.
Из отопления: внутрипольный конвертер на кухне, вертикальный радиатор в гостиной и 2 внутрипольных конвектора на втором этаже. Температура в помещении управляется с электронных пультов. Установлена охранная система. Видеодомофон.
На второй этаж ведет лестница с кованными перилами и ступенями из дерева.
На первом этаже: кухня, гостиная , прихожая, санузел.
На кухне кухонный гарнитур Стильные кухни с встроенной техникой и островом. Под раковиной установлен японский измельчитель OMOIKIRI и пятиступенчатый гейзер. Столешницы и подоконник сделаны из кварца.
Из встроенной техники остается вытяжка, индукционная плита, посудомоечная машина, холодильник.
Газовой котел BAXI с накопителем.
В гостиной раскладывающийся диван с двухспальным местом и местом хранения. Шкаф-витрина. И два шкафа для хранения.
В санузле на первом этаже расположена ванная Villeroy & Boch, умывальник с тумбой, унитаз-инсталляция. Есть гигиенический душ. Смеситель в ванной и гигиенический душ с термостатом.
На втором этаже : спальня, санузел, гардеробная, косметическая зона, большая терраса.
В спальне кровать140х200 с местом хранения внизу. 2 прикроватные тумбочки. В гардеробной 2 больших шкафа.
Всё необходимое — рядом: школы в десяти минутах ходьбы, магазины и торговые центры в пешей доступности. В доме находятся пункты выдачи Ozon и Wildberries. Транспортная доступность отличная: остановки общественного транспорта прямо у дома. Удобный выезд на МКАД.