Жилой Дом в стиле Hi-Tech 260м2 с отделкой White box в коттеджном посёлке РЕКИ на ДМИТРОВСКОМ Шоссе в г. МЫТИЩИ в ОКРУЖЕНИИ ЛЕСА и ВОДОХРАНИЛИЩА.
УЧАСТОК 8 СОТОК с ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ 15 КВТ., ЦЕНТРАЛЬНЫМ ВОДОПРОВОД, щЦЕНТРАЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИЕЙ, ИНТЕРНЕТОМ (с возможностью подключения), ГАЗОМ (с возможностью подключения, проведен по границе участка), ЗАБОРОМ, РАСПАШНЫМИ ВОРОТАМИ (возможно установить автоматику) - ЗА 43 000 000 РУБЛЕЙ.
Описание:
Новый жилой дом с отделкой White box в охраняемом поселке бизнес класса Поселок предпринимателей Реки на участке 8 соток, земли населенных пунктов для ИЖС.
Адрес: Мытищинский район, деревня Юрьево. 25 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.
Площадь дома 260 кв.м.
Дом двухэтажный в современном стиле. Установлены Панорамные энергоэффективные окна.
В доме: 4 спальни, 4 санузла, кухня-гостиная, кабинет, 2 гардеробные, котельная, терраса, постирочная, 2 балкона, 2 террасы, крыльцо.
Парковка 6/8 из бетона на 2 машины.
Распашные ворота, есть возможность подключить открывание с пульта.
Дом с отделкой White box , со всеми заведёнными в дом центральными коммуникациями: водопровод, канализация, электричество 15 кВт, оптиковолоконный интернет.
Поселок расположен в окружении леса на берегу Пяловского водохранилища.
Поселок с 3-х сторон окружен водоемами: каналом им. Москвы, Пяловским и Пестовским водохранилищами.
Имеется причал для яхт на 150 мест, песчаный пляж, вертолетная площадка.
В 7 км от поселка расположен конный клуб, а в 4 км санаторий Аксаково в котором можно получить весь спектр оздоровительных процедур.
Также в санатории имеется сауна, русская и турецкая баня, бассейн, тренажерный зал, теннисные корты, площадки для волейбола, баскетбола, мини футбола и многое другое для комфортного отдыха.
В 25-ти километрах от поселка расположены горнолыжные курорты Яхрома и Волен.
До аэропорта Шереметьево всего 20 мин на машине.
Соседи, которые нас окружают:
- поселок Лазурный берег дома от 150 до 600 миллионов рублей;
- поселок Фортуна дома от 65 до 200 миллионов рублей.