Участок 15 сот. в 6 км от МКАД
Продается ровный лесной участок в активно развивающемся поселке, расположенном в 6 км от Москвы.
УЧАСТОК НАХОДИТСЯ В СОБСТВЕННОСТИ, что нечасто встречается в данном районе, и идеально подходит для людей, работающих в Москве, но желающих проживать за городом в собственном доме. Отличный трафик по Осташковскому шоссе, как на личном, так и на общественном транспорте (20 мин от м. Медведково). 10 мин от Пироговского водохранилища.
Участок без подряда, правильной формы, площадь - 15 соток, огорожен, размежеван, стоит на кадастровом учете.
Коммуникации участка:
• электроснабжение 15 кВт с возможностью увеличения (договор с Россетями);
• магистральное газоснабжение (!!!)
• система центральной канализации;
• охрана;
• двухполосные дороги шириной 15 м.
Поселок располагается внутри лесного массива, в 10 минутах пешком от д. Беляниново, в которой школы, д/сады, больница, магазины и пр.
Достойный социальный уровень соседей и сочетание вышеуказанных факторов представляет собой уникальную возможность для постоянного полноценного проживания на природе в собственном доме.
Подходит для ипотеки.
При быстром выходе на сделку возможен небольшой торг.