Номер в базе: 4882603. ИЖС, ГАЗ, ВОДОПРОВОД, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, закрытая территория. ЛЕСНОЙ УЧАСТОК 26х20 метров, расположен в престижном районе с хорошими дорогами и всеми коммуникациями. Участок ровный и сухой, удачное расположение, уютное место, прекрасные соседи! ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - осталось 5 участков из 12.
Развитая инфраструктура района обеспечивает высокое качество жизни: в шаговой доступности находится Икшинское водохранилище с пляжем и яхт-клубом, а также вся необходимая инфраструктура: поликлиники, детские сады, школы, автобусные остановки, железнодорожные станции и магазины.
На автомобиле можно добраться по скоростному Дмитровскому шоссе, от МКАД всего 24км. На общественном транспорте можно добраться Савеловского вокзала на электричке (D1) до станции Трудовая за 57мин. Ходит автобус 401 до метро Алтуфьево по Дмитровскому шоссе 40-50мин. До надземных станций метро Хлебниково, Лобня, Шереметьевская не более 30 минут на общественном транспорте. Развитая инфраструктура, отличная локация и транспортная доступность обеспечат вам комфортное круглогодичное проживание! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Живите на свежем воздухе, в окружении природы на своей земле!
Код пользователя: 140982