Арт. 109061701 Предлагается новый жилой дом в 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе.
Дом построен из качественного газоблока 300 мм., снаружи отделан декоративной штукатуркой Cerezit ("мокрый фасад"), на основе специального утеплителя в 100 мм., установлены качественные панорамные окна Rehay с тройными энергосберегающими стеклопакетами, железобетонные плиты перекрытия 220 мм. Фундамент блоки ФБС+ плита. С балкона есть вход на эксплуатируемую крышу где организована зона отдыха!
В доме удобная и продуманная планировка, на первом этаже:
-просторная кухня-гостиная с французскими окнами в пол и выходом на террасу,
-спальня, можно оборудовать кабинет или гостевую спальню,
-санузел с душевой кабиной,
-бойлерная,
-гараж с автоматическими воротами.
На втором этаже три отдельные спальни, одна из них мастер-спальня с гардеробной и собственным санузлом. Просторная ванная комната, в коридоре оборудована кладовая или вторая гардеробная.
В доме полностью выполнен новый качественный ремонт, на первом этаже потолки и стены выровнены и окрашены, на полу ламинат, в санузлах керамогранит.
Заведены и подключены коммуникации: электричество 15 кВт, центральная вода, септик- не требующий откачки, центральный газ. Дом отапливается теплыми полами, на каждом этаже установлен коллектор для регулировки комфортной температуры.
Дом находится на тупиковой улице , в поселке асфальтированные дороги, солидные соседи. Отличное месторасположение, в шаговой доступности лесной массив, Клязменское водохранилище, пляжи, яхт-клубы, рестораны. Огромный выбор мест для отдыха, базы отдыха в 10 минутах езды на машине.
Развитая инфраструктура, магазины, остановка общественного транспорта, детские сады и школы. Отличная транспортная доступность, выезд на Дмитровское шоссе, выезд на новую Мытищинскую хорду. 7 МИНУТ ДО СТАНЦИИ МЕТРО "ФИЗТЕХ".
Ждём вас на просмотр!