Коттеджный посёлок Фореста-Голенищeвo активно развивается. Участок 40 соток в 2-х км от Икшинского водохранилища. 52 км. от МКАД по Дмитрoвcкoму шоссе. Участки внутри лесного массива (ёлки, берёзы, подлесок).
Объект права - договор аренды на 49 лет с Администрацией Мытищинского района с 2008 года. Предлагается переуступка права аренды на 49 лет с правом выкупа земельного участка в собственность.
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения
Вид разрешенного использования: для ведения дачного хозяйства
Учacтoк можно перевести в ИЖС после строительства жилого дома. Градостроительный план земельного участка получен. Земельный участок предназначен для возведения одного жилого дома, а также размещения вспомогательных построек, необходимых для его обслуживания, а именно: индивидуальных гаражей и хозяйственных построек.
Возможна организация второго въезда на участок, минуя главный въезд в коттеджный посёлок.
Электричество 10 кВТ.
Рядом вся необходимая инфраструктура, детский сад, школа, картодром, в десяти минутах горнолыжный курорт парк Волен, курорт Сорочаны. В деревне Конно-спортивный центр "Славино", Медико-оздоровительный комплекс "Славино". В нескольких километрах стрелковый комплекс Лисья Нора, Картодром Маяк, центры образования Позитив, картинг Маяк, ресторан Корабль, фитнесс-клуб, продуктовые магазины, в т.ч. фермерский.
Общественный транспорт до ж/д станций Морозки, Икша, МЦД Лобня.
Координаты для въезда в коттеджный посёлок (ворота) для навигатора: 56.154189, 37.588175