Арт. 15112814 Продается Лесной участок 19 соток в новом ДНП Родник, рядом с д. Долгиниха по Дмитровскому (Ярославскому или Осташковскому) шоссе 45 км от МКАД.
Лучшая цена и выбор участка на старте продаж.
Электричество 10 кВт, общее ограждение ДНП, дороги внутри ДНП, газ до границы ЗУ входят в стоимость участка. Возможна прописка; Гостевая парковка; Уличное освещение.
В пешей доступности Пестовское водохранилище. На участке красивый хвойный лес, чудесная природа и свежий лесной воздух. Идеальное место для загородного отдыха и постоянного проживания.
Рядом вся инфраструктура: в 2.5 км в д. Рождествено школа, магазины. На расстоянии 5-30 минут езды на машине расположены: конно- спортивный клуб, базы отдыха, бильярдный клуб, горнолыжные и туристические базы, стрелковый клуб "Лисья нора", картодром "Маяк", трассы для квадроциклов и снегоходов. В д.Большое Ивановское есть причал для катеров и яхт. Общественный транспорт - автобус от ст. Икша, Морозки, Дмитров, остановка в 100 метрах. Участок в аренде 49 лет. Возможность выкупа участка после строительства дома. После заключения строительного подряда скидка на выкуп участка в собственность у администрации.
Цена 1 800 000 рублей.