Дом с готовым бизнесом рядом с Пироговским лесопарком
Продается уютный 2-этажный жилой дом (120 кв. м, 2009 г.п.) из бруса, утепленный и обшитый Блокхаусом (2016 г.), построенный по канадской технологии с вертикальной установкой 200мм бруса. Надежный ленточный фундамент, гибкая черепица.Общая площадь указана с учётом цеха.
Современная внутренная отделка, дизайн интерьера в стиле скандинавского хюгге.
Дом продается вместе с мебелью, техникой и предметами интерьера
К дому пристроен отдельный цех-веранда (24 кв. м, 2018 г.) с профессиональным оборудованием для приготовления и консервации продуктов — полностью готов к работе.
Вместе с домом вы получаете действующий бизнес по производству соусов и конфитюров:
* собственный сайт и бренд,
* уникальные рецептуры,
* клиентскую базу магазинов и ресторанов (среди которых — ресторан со звездой Michelin),
* готовые аккаунты, продажи и менеджмент на Wildberries и Ozon.
Участок 8,24 сотки с ландшафтным дизайном и плодоносящими деревьями. На территории — баня, беседка, зона BBQ и отдыха. Участок граничит с Пироговским лесопарком, рядом Клязьминское и Пироговское водохранилища — популярные зоны отдыха.
Локация:
* постоянная регистрация (земли населённых пунктов),
* отличная транспортная доступность: рядом Мытищинская хорда и маршрутка до станции Мытищи (1 минута пешком),
* быстрый выезд в Москву и область.
Свободная продажа
Один собственник, документы более 5 лет
Быстрый показ и выход на сделку
Подробности — по телефону.