Продается дом, для реализации вашей мечты, без отделки 135кв/м. Закрытый охраняемый посёлок.
Прекрасное расположение для постоянного проживания, в шаговой доступности школа и детский сад. До метро Медведково ходит рейсовый автобус остановка в 3-х минутах ходьбы. До ж/д станции Мытищи можно добраться за 25 минут. Рядом с домом заповедная зона Пироговского лесопарка это идеальное место для семейного отдыха, утренних пробежек или вечерних прогулок. Здесь можно встретить рассвет, устроить пикник или просто насладиться тишиной среди деревьев.
В доме есть все необходимые центральные коммуникации, отопление на данный момент реализовано промышленным электрокотлом, можно подключить газ, котельная спроектирована с окном переделывать нечего не нужно. Газ по границе участка подключение возможно. - Электричество, 15 кВт. В доме проведена вода от собственной скважины (воду сдавали на анализ можно пить). На первом этаже расположены: кухня гостиная со вторым светом, жилая комната, котельная и выход на веранду. На втором этаже 3 комнаты + санузел.
Дом строился под себя, не на продажу. В доме стоят 4-х камерные энергосберегающие стеклопакеты, материал стен утеплённый газобетон д-600, фундамент плита м-300, стены подготовлены под декоративную штукатурку Короед.