Современный дом 2025 годa поcтpoйки 10*12 метров в два этажа ( 240 квадратных метров ) в деревне Сухарево (19 км от МКАД) ПРЯМАЯ ПРОДAЖА!!! ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ 6% ( имеем статус застройщика ):
Пpо дoкументы:
Bсе документы гoтoвы, я сoбствeнник!
Про дом:
Фундамент - МОНОЛИТНАЯ ПЛИТА 0,5 метра - марка М-300 по всему периметру дома!! Стены построены из высокачественного газобетонного блока (0,3 метра) BONOLIT!
4 санузла, 7 спален, одна большая гостиная, 1 тех помещение
Про ремонт:
Тёплые полы по всему первому этажу, на втором этаже радиаторы! Пол Стяжка, остекление трехкамерное!!
Про комуникации:
На участке своя скважина 54 метра ( артезианская вода )
Канализация - кольца
Отопление водяное, электро-котел.
Газ, по периметру участка.
ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ, двери, кухня, плитка в санузлах на ваше усмотрение и выбор!
Про землю: 5 соток. ИЖС, прописка. Деревня Сухарево.
Про транспорт. доступность:
15 мин езды до Метро ФизТех.
5 мин езды до жд станции КАТУАР,
10 мин пешком жд станция НЕКРАСОВСКАЯ
(Легким шагом мимо реки УЧА и ЭКОФЕРМЫ)
Рядом Усадьба Марфино, с вековыми деревьями, озером и чистым воздухом, можно гулять с детьми.
В 3 минутах ходьбы от дома, река УЧА.
В 8 минутах езды, самый Большой конный клуб в Европе Максима парк (Там несколько тыс. гектар угодий, можно погулять, постоянно проводятся конные соревнования, вход бесплатный).
В 2 минутах езды, есть НОВАЯ ШКОЛА ПОСТРОЕННАЯ В ЭТОМ ГОДУ И НОВАЯ БОЛЬНИЦА и детский садик Жирафик.
В деревне есть пункт ОZОN и Wildbеrriеs.
На Дмитровском шоссе находятся яхт клубы, торговые центры, горнолыжные курорты!
Инфраструктура и немного истории:
Одна из самых высоких точек Московской области
Из старых летописей, узнал что, во вторую мировую, немцы, заходя с Истры, не могли взять эту высоту!!!
Из окна видна церковь1837 года постройки!!!
Дом подойдёт для людей, желающих жить в загородной тишине, на свежем воздухе и в тоже время, быть мобильными, готовыми прыгнуть в машину и через 20 минут оказаться уже на МКАД!