Арт. 132874171 Представляем Вашему вниманию дом "под ключ" серии "Эллис" площадью 410 м2 в тихой части поселка на участке 9 соток, расположенный в благоустроенном поселке Новые Вешки всего в 2 км от МКАД по Алтуфьевскому шоссе.
На участке в 9 соток представлены:
- Трехэтажный дом серии "Эллис" 410 м2 (с эксплуатируемым цоколем и с двумя крытыми террасами с "теплыми" полами);
- Встроенный гараж на 2 машиноместа + 2 машиноместа перед домом;
- Укомплектованный мебелью барбекю-лофт с дровяной печью - 20 м2;
- Благоустроенный участок с ландшафтным дизайном.
Технология строительства:
- Тип проекта дома "Эллис 387" — комфортный, стильный и в меру роскошный дом; Застройщик - ГК "Савацкий"; построен в 2013 году;
- В основе строительства каркасная "канадская технология" с использованием панелей заводского производства для обеспечения высокого качества строительства; Компания Nascor Canada создала проект несущих конструкций в соответствии с российскими строительными нормами и правилами;
- Жилой дом соответствуют строительным стандартам Российской Федерации СП 31-106-2002 и 31-105-2002 "Дома жилые одноквартирные" и руководству по строительству соответствующих домов в Канаде, опубликованным Канадской ипотечной и жилищной корпорацией;
- Фундамент ленточный из железобетона с применением наружной гидроизоляции (соответствует ГОСТ 5781-82);
- Пол цокольного этажа железобетонный толщиной 100 мм;
- По периметру и под фундаментом выполнена система дренажных вод;
- Наружные стены с тепло-пароизоляцией (пенополистерол, минеральная вата, гидро-ветрозащитные мембраны Tyvek);
- Внутренние стены выполнены обрешёткой из бруса и слоя звукоизоляции с применением минеральной ваты;
- Мягкая кровля (Tegola) из клееной фанеры по фермам с гидроизолирующим слоем;
- К разработке и воплощению проекта/дома привлечены международные фирмы. Архитектура и внешний дизайн домов разработаны компанией Pacer Signature Homes; внутренний дизайн — компанией Synthesis Design; архитектурный контроль комплекса осуществляется компанией Lane Peters Design. Материалы представлены производителями Tegola (черепица Master), Rehau (окна ПВХ с тройным остекленением), Dryvit, Fypon и др..
Комфорт и функциональность:
- Ремонт завершён в 20212022 гг., состояние отличное.
- Огромная гостиная с дровянным камином, эксплуатируемый цокольный этаж с сауной с выходом на участок, просторные комнаты, 4 гардеробные, 2 кухни, 3 спальни и 2 комнат свободного назначения, большие двухкамерные окна (Rehau), изящная лестница с ручной ковкой, потолки более 3 метров, две застеклённые террасы с "тёплым" полом и др.;
- Интерьер: обои ручной работы (Италия), итальянский керамогранит, плитка Италия/Испания, натуральный паркет, дорогие двери (Италия), гардеробные на заказ, люстры и светильники SERIP, премиальная сантехника и др.;
- Функциональность: приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией, центральное кондиционирование и отопление (тёплые полы на 1 этаже и цоколе), встроенный пылесос, сауна (Harvia), инженерия премиальных брендов, 3 входа/выхода;
- "Умная логистика и продуманные планировочные решения создают мосты между зонами для сна, труда и досуга";
- Дом обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: магистральный газ, электричество, центральные водопровод и канализация, интернет оптоволокно.
Участок и локация:
На живописном участке в 9 соток выполнен ландшафтный дизайн, высажены хвойные, лиственные деревья и кустарники, рельеф участка выполнен с учетом отвода ливневых вод, участок расположен в тихой части поселка недалеко от школы .
5 ключевых преимуществ объекта:
- Премиальная "вечная" конструкция с международным контролем качества;
Соответствует одновременно российским ГОСТам и канадским стандартам — это исключает усадку, мостики холода и гарантирует долговечность выше кирпичных и монолитных аналогов.
- Полностью автономный комфорт класса "люкс" с готовой инженерией:
Реализовано всё "под ключ": магистральный газ, центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией, встроенный пылесос, теплые полы на двух этажах, сауна (Harvia) и "умная" логистика помещений. Ремонт 20212022 гг. с итальянскими обоями ручной работы, паркетом, керамогранитом и сантехникой премиум-сегмента.
- Уникальное пространство для жизни и развлечений:
410 м² с эксплуатируемым цоколем с сауной, две кухни, огромная гостиная с дровяным камином, 4 гардеробные, две застекленные террасы с теплым полом. Также можно встречать гостей в барбекю-лофте с печью;
- Идеальное состояние и чистая юридическая история:
Состояние дома отличное. В собственности с 2014 года у одного взрослого владельца, никто не зарегистрирован — сделка максимально прозрачна.
- Локация у МКАД с готовым ландшафтом и тишиной:
2 км по Алтуфьевскому шоссе до МКАД — при этом участок находится в тихой части поселка, рядом школа. Выполнен профессиональный ландшафтный дизайн с системой отвода ливневых вод, высажены взрослые хвойные и лиственные деревья и кустарники. Участок не требует вложений — живи сразу.
Планировка
Цокольный этаж: коридор, помещение, санузел (туалет и душевая), гостиная-кухня, терраса, помещение, сауна, санузел;
Первый этаж: прихожая, гардеробная, гараж, техническое помещение, санузел, гостиная-столовая, кухня, кладовая, терраса;
Второй этаж: спальня, санузел, гардеробная, мастер спальня с санузлом и гардеробной, спальня с гардеробной.
Новые Вешки элитный коттеджный поселок. От поселка до МКАД можно добраться всего за 5 минут, ведь он расположен в 2 км от столицы по Алтуфьевскому шоссе, при этом Новые Вешки отличаются прекрасной экологией.
Поселок Новые Вешки абсолютно пригоден для постоянного и круглогодичного проживания. Организованные и благоустроенные парковые зоны, каскад прудов и озеро с зоной для рыбалки все это создает атмосферу спокойствия и гармонии с природой. Вы сможете прогуливаться вдоль прудов, наслаждаясь их красотой и умиротворением. В поселке предусмотрены зоны для отдыха с уютными скамейками, где вы сможете провести время в тени деревьев и отдохнуть от повседневной суеты.
В поселке есть все центральные коммуникации, ясли, международная гимназия, детские и спортивные площадки. Так же в поселке Новые Вешки, есть теннисные корты, волейбольные площадки, универсальная спортивная площадка для игры в футбол, баскетбол. Для любителей зимних видов спорта в поселке сделана хоккейная коробка с теплой раздевалкой. По близости расположен торгово-развлекательный комплекс "Весна", Ашан, Леруа Мерлен, Декатлон.