Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка5,3 сот.
Статус участкаИЖС
Эксклюзивное предложение. Участок 5,3 сотки, под индивидуальное жилищное строительство, расположен в деревне в получасе езды от столицы, в шaгoвoй доступности oт cтанции Катуар (15 минут пешком). Предлагается к продаже участок правильной прямоугольной формы, ровный, сухой, размер 16 * 33, круглогодичный подъезд (асфальт), участок крайний, электричество по границе участка. Участок огорожен (профлист), откатные ворота, заезд возможен с 3-х сторон, соседи построились. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад в 10 минутах пешком, магазины, медицина. Удобная транспортная доступность: 10-15 минут пешком станция Катуар. 20 км от МКАД, - удобный и быстрый подъезд на авто. Недалеко расположен Максима парк - загородный комплекс в живописном Дмитровском районе на общей природной территории в 100 га. Инфраструктура парка включает в себя современный конный комплекс, являющийся одним из флагманов спортивной жизни страны. Идеальное сочетание природы и цивилизации делает жизнь здесь особенно комфортной и счастливой! Приходите и убедитесь в этом сами! 1 взрослый собственник. Оперативный показ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

5,3 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Автор объявленияНаталья Леонова
  • Документы проверены
  • 3 года 7 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    5 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за сотку
    1 037 736 ₽/сот.
    Автор объявленияНаталья Леонова
    Документы проверены