ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЖИЗНИ БЕЗ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ!
РЯДОМ ВОДА И ЛЕС!
* Экологически чистый район Подмосковья на берегу Клязьминского водохранилища в окружении хвойного леса
* АФАНАСОВО историческая деревня. Впервые упоминается в 1623 году как владение князей Долгоруковых, расположенное вблизи Дмитровского тракта, в Троицкой волости.
* Участок 15 сот ИЖС/земли населенных пунктов/ возможность строительства и прописки
* Участок ровный, сухой, без строений, по фасаду 30 м, огорожен
* Коммуникации все городские центральные: магистральный газ, вода, канализация, электричество 15 кВт (3 фазы)
* Инфраструктура:
- поселок: продуктовый магазин, заправка, Сретенский храм
- Долгопрудный 10 мин авто: школы, садики, сетевые магазины, торговые центры, аптеки, поликлиники и мн др
* Клязьминское водохранилище 5 -10 мин на авто. Отличные условия для отдыха - обустроенные пляжи (навесы, лежаки, водные развлечения)/ прокат сапбордов/ яхт-клубы (прокат, обучение)/ кафе и рестораны на воде.
* Для активного отдыха: конный клуб, теннисные корты, пейнтбольная площадка СРК Тема, бассейн в оздоровительном центре Клязьма, Космос Квадро (пункт проката вездеходы, квадроциклы)
* Возможные варианты:
- для проживания и отдыха своей семьи;
- аренда или гостиница
* Хорошая транспортная доступность удобный выезд на Дмитровское и Осташковское шоссе, Мытищинскую хорду; автобус - остановка в 7 мин пешком, станция метро Физтех - 10 мин на авто.
* Свободная продажа, полная стоимость, без залогов и обременений, более 10 -х лет,
1 взр собственник.