Лот 49667052. Большой надёжный дом в экологически чистом районе ближнего подмосковья у большой воды Клязьминского водохранилища, тихие и состоятельные соседи, в 150 метрах строятся таунхаусы, экоусадьба Троицкое. Тишина и умиротворение.
О доме:
Дом построен из качественных материалов: фундамент и подвал (по всему периметру дома) построен из высококачественного Бетона, стены из кирпича, перекрытия из железобетонных плит, кровля из металло-черепицы, окна пластиковые двух слойные.
Все коммуникации центральные: газ, электричество, водоснабжение и канализация.
Оплата по счётчикам.
В доме оптико-волоконный интернет.
общая площадь дома 792.2 кв.м.
в доме 14 комнат, 1 кухня и 6 помещений под сан узлы.
На первом этаже оборудован гараж на 2 машины, что хорошо видно на фотографиях, и перед заездом в него имеются 2 парковочных места.
Земельный участок 16 соток огорожен высоким кирпичным забором.
Имеются два оборудованных воротами проезда на территорию участка с дверями для пешеходов.
На территории расту берёзы, липы и туи.
Транспортная инфраструктура:
Построенная дорожная хорда позволяет быстро доехать до Дмитровского шоссе, Осташковского и Ярославского шоссе. Рейсовый автобус едет до метро Физтех (15 минут) и до метро Алтуфьево (25 минут).
Расстояние от МКАД по Дмитровскому ш. 8 км., по Осташковскому ш. 10 км.
О сделке:
Прямая продажа
Все документы проверены
Один собственник