Сдается просторная однокомнатная квартира в ЖК Цветочный город, в пешей доступности от жд платформы Тайнинская. Просторные комната, кухня, коридор 11 кв.м, раздельный санузел. Из окон открывается красивый вид, тихо и спокойно, а две небольшие лоджии добавляют дополнительное пространство для отдыха или хранения. Дом находится в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовыми лифтами с видеонаблюдением, консьерж. Прекрасная локация, все в пешей доступности, во дворе детская площадка, рядом прогулочная зона с велодорожками у р.Яуза, пункты WB и OZON, магазины, аптека, удобный выезд на МКАД и по городу. Сдаётся на длительный срок, оперативный показ, ключи на руках
Аренда однокомнатных квартир на проспекте Октябрьский в городе Мытищи на длительный срок (от 45 тыс. руб.)
За объект уже внесли аванс ПРОСМОТРЫ НАЧНУТСЯ С 23 ДЕКАБРЯ. Предлагаем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру. Квартира отличается удачной планировкой: большие кухня 12кв. м, светлая комната и совмещённый санузел. Дом 17 этажный кирпичный. Вокруг зелёные сосны, прогулочная, велосипедная и беговая дорожки, городской парк, Район с прекрасной транспортной доступностью, выезд на Ярославское шоссе, рядом остановки общественного транспорта. Вокруг аптеки, магазины, ТЦ Петровский и многое др. В стоимость аренды не входят свет,вода, отопление. При подписании договора аренды арендатор вносит следующие платежи: аренда+страховой депозит+ комиссия 50%. Звоните в рабочее время 9.00-20.00, отвечу на все вопросы. Если не ответила сразу, обязательно перезвоню позднее!
Сдается на длительный срок просторная однокомнатная квартира в ЖК "Цветочный город", в пешей доступности от станции Тайнинская. Чистый подъезд, спокойные соседи. Дом расположен недалеко от набережной реки Яузы, рядом благоустроенный парк. Инфраструктура развита, продуктовые магазины в доме, пункты доставки рядом, сетевые магазины рядом, через живописную набережную. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой, ТВ в комнате и на кухне, электроплита, печь СВЧ. Коммунальные платежи оплачивает арендодатель, наниматель оплачивает расход воды, электричества, интернет( при необходимости) Доброжелательный собственник. Депозит при необходимости можно разбить.
Собственник квартиры. Сдаю уютную, чистую, теплую, 1-комнатную квартиру площадью 44,5 кв. м. Просьба к желающим арендовать квартиру: дочитать объявление до конца. Квартира расположена по адресу: г. Мытищи, Октябрьский проспект, д. 10В, в ЖК Цветочный город. Недалеко от дома находится ж/д станция Тайнинская (пешком до станции 57 мин). Ехать на электричке до метро Комсомольская 20 мин. (поезда идут с интервалом 46 мин). Ехать на автобусе до м. Медведково 1520 мин. Дом кирпичный, 2017 года постройки. В квартире имеется вся необходимая мебель: диван, холодильник, стиральная машина, проведен интернет с роутером, TV-антенна. В квартире имеется оборудованная кладовая комната для хранения вещей,большая застеклённая лоджия. Пластиковые окна. Площадь кухни 13 кв. м, площадь комнаты 22 кв. м. В подъезде дома и на межэтажнойиплощадке установлены камеры видеонаблюдения с передачей информации на пульт МВД. В подъезде круглосуточно работает консьерж. В доме 2 лифта (грузовой и пассажирский). Рядом с домом (50 м) на берегу благоустроенного пруда красивая берёзовая роща. Рядом течёт река Яуза, вдоль реки выполнены пешеходные и велодорожки. Рядом с домом, в пешей доступности, фитнес-центр с бассейном, магазины, аптеки, кафе и прочая инфраструктура. Приложенные фото соответствуют реальности. ВНИМАНИЕ: ТОЛЬКО долгосрочная аренда, НЕ МЕНЕЕ одного года проживания. С детьми от 8 лет. СТРОГО без животных! ВАЖНО: студентам, любителям погулять,неплатёжеспособным гражданам квартира не сдаётся. Сделка сопровождается подписанием сторонами юридически значимого договора. Оплата — 45 тыс. рублей в месяц + свет, вода по счётчикам + консьерж. Депозит - в размере месячной оплаты. Коммунальные платежи оплачивает собственник квартиры. Связь, желательно, по СМС. Регистрацию НЕ предоставляю. Без торга! Квартира сдаётся в аренду после 28/12/25. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается квартира на длительный срок, предпочтительно для клиентов со всей мебелью, в квартире косметический ремонт. Возможен торг. Из мебели присутствует только кухонный гарнитур.. Из техники Холодильник, стиральная машина. Есть гардеробная комната. Дом расположен около набережной. До станции Тайнинская 5-7 минут пешком. Подробности по телефону.
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Коммунальные платежи,оплачиваются, полностью по квитанции.Сдается студия . В квартире выполнен ремонт, окна ПВХ, пол ламинат, санузел совмещённый, балкон застеклен , окна панорамные. Полностью мебелирована: кух.гарнитур, 2х спальный диван, огромный встроенный шкаф в прихожей, из бытовой техники: плита с духовкой, холодильник, стиральная машина, ТВ - всё в рабочем, хорошем состоянии. Остановка рядом с домом до метро Некрасовка и есть еще подальше до станции Люберцы. Инфраструктура : сетевые продуктовые магазины, пункты выдачи маркетплейсов, удобная парковка на территории ЖК, лес в 2х шагах, тихий, зелёный район. Соседи все хорошие, давно живут, ремонты не делают)) Рассмотрим приличных платёжеспособных людей. С животными можно. Оперативный показ и заселение
Продаётся уютная двухкoмнатная квартирa площaдью 51.7 квадpатных мeтpoв нa трeтьeм этaжe чeтырёхэтажногo киpпичнoго "сталинcкoгo" дoмa, pacположенногo пo aдреcу: гоpoд Люберцы, Kpaснoaрмeйская улица, дoм 8. Дaнный ваpиaнт отлично подойдёт тeм, ктo цeнит cпокойствиe и пpи этoм xочeт oставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры. В пешей доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб всё необходимое для комфортной жизни под рукой. Квартира поражает своим дизайнерским ремонтом, который выполнен с вкусом и создаёт атмосферу домашнего уюта. Жилая площадь составляет 33 квадратных метра, кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Один взрослый собственник с 2019г. Сделка может быть как альтернативной, так и возможна свободная продажа. Оперативный показ.
ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО 31 Декабря!! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕУДОБНО, Прошу писать в чат сообщения и задавать вопросы там - я отвечаю на все. Квартира-студия (не апартаменты) с качественной отделкой в новом доме в ЖК Облака, подойдёт для одного человека или молодой семьи без детей как своё первое жильё. Удобная функциональная планировка: выделены кухонная, рабочая и спальная зоны, просторный санузел вмещает ванную и стиральную машину. Тихо, уютно. Светлая, солнечная, тёплая. Продаётся с мебелью (кроме компьютерной техники). В доме есть подземный паркинг. До станции МЦД 5 минут пешком, столько же МФЦ, Сбербанка и продуктового рынка со множеством лавок; также в шаговой доступности пяти минут находятся: супермаркеты "ВкусВилл", "Пятёрочка", "Чижик"; в 15-ти минутах - Храм иконы Божией Матери Воспитание. В ЖК есть три высокорейтинговых салона красоты, фитнес-клуб, за домом ещё один, а в 10 минутах - спорт-клуб с бассейном, 15-20 минут до Наташинского парка с прудами и колесом обозрения для прогулок и развлечений. Покупалась у застройщика, ДУДС более пяти лет в собственности. Отложенная альтернатива, можем продать как свободную продажу с последующей покупкой. Один взрослый собственник. Показы по вечерам в будни, в выходные - днём.
Квартира в 5 минутах пешком от метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (регистрация не нужна). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Арт. 117609763 Уютная однокомнатная квартира у мцд Реутов! * Квартира светлая, тёплая и комфортная для проживания. * Выполнен косметический ремонт — можно сразу заехать и жить. * В подарок остаётся новая кухня и бытовая техника ( стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник) , приобреталась в 2025 году, находится на гарантии. Расположение и инфраструктура * В 3 минутах пешком — станция МЦД-4, до центра Москвы всего 20 минут. *От метро Новокосино-15 минут. *Удобный выезд на МКАД. * Рядом находятся крупные торговые центры "Карат" и "Экватор". *Около дома-пятерочка, аптеки, пвз, Территория фитнеса. * В шаговой доступности школы и детские сады — идеальный вариант для семьи. Эта квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения. Звоните, чтобы записаться на просмотр! Сделки клиентов имеют юридическое сопровождение. Бесплатно окажем содействие в одобрении ипотеки у банков партнеров с приятной скидкой по ипотечным ставкам. Один собственник, обременений нет, свободная продажа.
Продается уютная 2-комн Квартира в развитом р-не г. Балашиха, мкр. Железнодорожный на 9 этаже кирпичного дома В квартире выполнен косметический ремонт: все окна заменены на ПВХ, натяжные потолки, ламинат, надёжная входная дверь, все коммуникации в отличном состоянии, вода горячая централизованная. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность личного пространства. Из большой комнаты выход на просторную застеклённую лоджию, откуда открывается замечательный вид на город. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой, что очень удобно - можно сразу заехать и жить. Санузел совмещенный, в плитке, приятной глазу цветовой гамме, установлены счётчики на воду. Дом оснащен пассажирским лифтом, что добавляет удобства в повседневной жизни. Также при входе в квартиру есть общий тамбур, который закрывается на ключ, обеспечивая дополнительную безопасность и место для хранения уличных вещей. Во дворе имеется спортивная и детская площадки, парковка для авто. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности : общеобразовательная школа, школа искусств, детский сад, магазины, пункты выдачи, различные услуги. Отличное транспортное сообщение : рядом с домом автобусная остановка с маршрутами, как по городу, так и на Москву Станция МЦД Ольгино: 6 минут пешком. Станция Кучино: 15 минут пешком или 4 минуты на транспорте. Станция Железнодорожная: 6 минут на транспорте. Альтернатива подобрана! 1 взрослый собственник, полная стоимость в ДКП. Без долгов, без обременений. Звоните
Код объекта: 1888265. ОТ СОБСТВЕННИКА квартира с ФРЕСКОЙ в сердце Балашихи Быстрый выход на сделку Два взрослых продавеца, все документы собраны неЗалоговая, неБанкротство Центр БЕЗ СУЕТЫ пятиминутная доступность ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ КОГО квартира идеальна для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Преимущества расположения: - развитая социальная и транспортная инфраструктура района: близость к торговым центрам, школам, детским садам, аптекам и спортивным клубам; - лёгкий доступ к основным транспортным магистралям и станциям метро; - зелёный и тихий район с хорошей экологической обстановкой. Планировка и площадь: - общ. площадь 74 кв. м, из которых 47 кв. м — жилая площадь; - S кухни - гостиной 26(18+8) кв. м; - большая ванная с джакузи. -огромная лоджия 7м2 Ремонт: 2007 году сделан капитальный ремонт 1. Замена проводки и установка дополнительных розеток 2. Устройство новых полов на стяжку - паркетная доска в жилых помещениях, - теплые полы в прихожей, ванной, на кухне 3. Замена радиаторов отопления , окон и балконных блоков ( дерево, двойные с жалюзи), межкомнатных и входной двери 4. Выравнивание стен, навесной потолок, потолочные светильники, несколько сценариев освещения 5. Замена сантехники и полотенцесушителя в ванной 6. Остекление лоджии Дизайнерский ремонт делали для себя с использованием качественных материалов и технологий, Встроенная техника и мебель на кухне холодильник и посудомоечная машина Bosh варочная панель и электрический духовой шкаф Bosh вытяжка, кондиционер Домовая территория ухоженная,чистый подъезд, 2 бесшумных лифта ( грузопассажирский и пассажирский), функционирует мусоропровод, предусмотрена комната для консьержа, пандус. Две спальни и гостиная с роялем для уютных семейных вечеров, тишина как часть мелодии. Эта квартира идеально подойдёт для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, где растут музыканты или чемпионы для вас лучшая музыкальная школа имени Свиридова, где дети играют на инструментах 19вв, а спорт в приоритете -5 мин. пешком футбольный и гимнастический центр Метеор,бассейн и теннисные корты. Ледовый дворец для фигуристов и хоккея. Профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Работать с нами выгодно и надёжно: в МИЭЛЬ самый высокий уровень проверки объектов
За объект уже внесли аванс Однокомнатная квартира-студия, отапливаемая площадь 31 кв.м. пляс лоджия 4 кв.м. Бытовая техника: двухкамернай холодильник no frost, стиральная машина, электрическая варочная панель на две комфорки, духовой шкаф, микроволновая печь, по договоренности готовы установить телевизор. Мебель: шкаф-купе с двумя отделениями (полки и штанга), диван-кровать, комод, кухонная мебель с вместительными шкафами. Удобная транспортная доступность, магазины Магнит и Дикси во дворе дома, в трех минутах ТРЦ Реутов-парк.
Номер в базе: 8974147. Быстрый выход на сделку , все документы готовы Квартира без обременений Продается светлая просторная квартира в ЖК комфорт класса "Зеленые Аллеи", с максимально функциональной планировкой. Просторная кухня 9,3 кв. и гостиная 14,6 кв.м. Гардеробная комната, раздельный санузел, просторный коридор, лоджия. Гардеробная освобождает пространство от нужных, но нечасто используемых вещей. Лоджия увеличивает полезное пространство и обеспечивает дополнительное естественное освещение. Ремонт выполнен с использованием качественных материалов. Инфраструктура: В пешей доступности продуктовые магазины - Пятёрочка, ВкусВилл, Магнит. Школы и детские сады - 5-10 минут пешком. В ЖК располагаются - аптеки, кофейни, пекарни, салоны красоты. Рядом Фитнес-клуб и спортплощадки. Все предусмотрено для качественной , успешной и комфортной жизни. Транспорт. До метро Царицыно — 15 минут на автобусе. Удобный и быстрый выезд на М-4 Дон и МКАД. До центра — около 30 минут на автомобиле. Без обременений , полная стоимость в ДКП, свободная продажа, быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 144948
Код объекта: 1691445. Предлагаем к покупке двухкомнатную квартиру в развитом компактном центре города Железнодорожный, в 15-ти минутной пешей доступности от станции метро МЦД-4. Этот дом красного кирпича, построен по индивидуальному проекту. Общая площадь квартиры дана, не включая лоджию, площадью 7,3 кв.м. Два выхода на лоджию из комнаты (19,8 кв.м.) и кухни (18,5 кв.м.). Комнаты расположены на обе стороны дома. Вторая спальня площадью 14,9 кв.м. Два взрослых собственника. Более 10-ти лет в собственности. Без ограничений, обременений и задолженностей. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку и заселение в квартиру. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться и купить..
Оперативный показ и заселение!) Уже свободна!) В доме 6 квартир, 2 этаж, 10 минут пешком до станции Никольской, либо одна остановка, есть маршрутка до Новогиреево и Новокосино Все магазины рядом, Верный, Квартира состоит из зала 30 метров и спальни 20 метров, также есть огромный 6 метровый санузел, теплые полы в ванной, Закрытая территория дома, достаточно парковочных мест
Код объекта: 1834452. ВНЕСЕН АВАНС!! Квартира площадью 37,7 кв. м на восьмом этаже 17-этажного дома 2014 года постройки. Здесь вас порадует высокий уровень комфорта: потолки высотой 2,65 м, дизайнерский ремонт, который позволяет сразу заселиться и наслаждаться уютом без дополнительных вложений. Окна выходят на улицу, а наличие лоджии добавляет удобства и пространства для отдыха. Дом панельный с железобетонными перекрытиями, обеспечен центральным отоплением, а парковка — наземная. Квартира не угловая, с одной изолированной комнатой площадью 18,8 кв. м и кухней 10,3 кв. м. Совмещённый санузел обеспечивает функциональность пространства. Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается 2-х комнатная квартира в ЖК Люберцкий. В пешей доступности метро Лухмановская, Некрасовка. В квартире сделан качественный ремонт, кухня соединена с комнатой. Сделана удобная сауна с душевой. Рядом магазины, кафе, площадки для прогулок . Свободная продажа
Александр. Предлагается в аренду большая однокомнатная квартира в современном жилом квартале, комфорт класса. На территории ЖК расположены различные магазины, кафе, пункты выдачи и.т.д. Квартира после СВЕЖЕГО, качественного ремонта. Встроенный кухонный гарнитур со всей необходимой бытовой техникой. Вся необходимая мебель для комфортного проживания в наличии. Санузел совмещен в плитке. Большой остекленный балкон. Окна ПВХ. Звоните Уважаемые коллеги и клиенты.
Id 387360. Уникальное предложение по выгодной цене ! --- Продаётся уютная студия площадью 25,2 кв.м на 16-ом этаже современного жилого комплекса "Кузьминский лес", расположенного по адресу: Котельники, мкрн Белая Дача, д. 26. Год постройки — 2025, дом панельный с железобетонными перекрытиями. Высокие потолки создают ощущение простора. Квартира в отличном состоянии, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться новым жильём. --- Остановка общественного транспорта рядом с домом, пешая доступность до метро "Котельники" - 20 мин или 5 минут на транспорте. Удобный выезд на МКАД. Рядом лесной массив для прогулок и вся инфраструктура ЖК. --- Это предложение подойдёт как студентам, так и молодым парам, семьям с детьми, а также инвесторам, ищущим ликвидное жильё.
Код объекта: 1340517. Отличное предложение, в соотношении цена-качество, 2 комн.кв. в шаговой доступности от метро Котельники! Квартира: • Изолированные просторные комнаты. • Просторная кухня 13,5 кв.м с выходом на лоджию 1,9 кв.м. • Гардеробная 3.0 кв.м ! • Высота потолков 2.75 м! Дом: • В пешей доступности пруд Белая дача, Кузьминский лесопарк. • В 30 минутах транспортом Большой Дзержинский карьер, Большой Люберецкий карьер, так же Жулебинский лесопарк, парк Кузьминки. • Дом находится внутри спального района. Инфраструктура : • До станции метро Котельники 13 минут пешком • Удобный выезд на Новорязанское шоссе, Дзержинское шоссе, 3-й Покровский проезд. • В шаговой доступности продуктовый гипермаркет Selgros Cash & Carry, гипермаркет Metro. • Торговый центр Outlet Village Белая Дача • Торговый центр Мега Белая дача, Садовод. • В шаговой доступности школы, детские сады, разнообразные магазины, медицинские учреждения Юридическая информация • ДКП 2009 года. • 2 взрослых собственника. • Свободная продажа. • Рассмотрим любой источник финансирования по сделке. Услуги: • Оперативные показы • Бесплатное одобрение и получение ипотечного кредита • Специальные условия и преференции от ведущих банков-партнеров • Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. ВАЖНО: • Если Вам понравилась квартира, но для ее покупки необходимо продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием в этом Вам поможем.
ВAШЕМУ ВHИМAНИЮ! ЗАЛОГ МOЖНO РAЗБИTЬ НA 2 ЧAСТИ пo дoгoвopeнности с coбствeнником. Прeдлaгается чистaя, уютная, простoрнaя кваpтирa на длительный срoк! B кваpтиpе имeeтся всё нeобхoдимoе: мeбeль и техникa (стиpaльная мaшина, сушильнaя машинa, дуxовка, вaрочная панель, холодильник, микроволновка, посудомоечная машина, телевизор, кондиционер). Развитая инфраструктура, рядом расположены все необходимые магазины, пункты выдачи, аптеки, а также парк Лесная опушка Удобная транспортная развязка/доступность до метро. Хорошие соседи, адекватный собственник. Оперативный показ. Заселение день в день. По всем вопросам звонить 24/7.
ПРИНЯТ АВАНС! Продается отличная однокомнатная квартира в хорошем районе города Люберцы! МЦД D3 Люберцы пешком 10 минут. Остановки транспорта 3 мин. пешком от дома. Удобный выезд на МКАД - 10 мин на авто. Bся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Mнoгo зелени, вceгдa ecть мeстo для пapкoвки. Рядом Hатaшинcкий пaрк. Дом 1965 г. Кирпичный. Квартира очень теплая и светлая, выполнен хороший ремонт. Идеальные документы- один взрослый собственник. В собственности более 10 лет. Без обременений. Покупатель также получает: - бесплатное сопровождение сделки; - квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - возможность одновременной подачи заявок до 10 банков, высокая степень одобрения; - индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учетом госпрограмм, акций.















































































