Новые апартаменты в Скандинавском стиле с дизайнерским ремонтом.



Новые апартаменты в Скандинавском стиле с дизайнерским ремонтом.



Cдается cтильная, уютная квартира в новом жилом комплексе! Квартира предназначена для двоих гостей. В данной квартире есть всё для, комфортного проживания: 2-спальная кровaть, скоростной Wi-Fi, телевизор, цифровое ТВ, стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, электрическая плита, утюг, чайник, посуда, кастрюли, сковородки. Одноразовые гели и зубные щетки. 15 мин до жд стaнции Мытищи и такое же время занимает путь до метро Медведково Рядом находятся рестораны, кафе, продуктовые, круглосуточные аптеки. Отличная инфраструктура Не сдаем под вечеринки и мероприятия. Курение категорически запрещено При заселение с собой иметь паспорт -Заезд после 14.00. Выезд до 12.00 Залоговый депозит 3000 р Залог возвращается после уборки квартиры. В случае возврата квартиры в неудовлетворительном состоянии, а так же с признаками курения, кальяна, электронных сигарет (запах, пепел) залог не возвращается. Ждём вас в гости!



сдам посуточно уютную квартиру , в квартире имеется все для комфортного проживания



Сдается уютная студия в ЖК Императорские Мытищи. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Удобная двухспальная кровать-диван, кабельное телевидение, стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг, духовка, холодильник, кухонная посуда. Заезд с 16:00 выезд до 14:00 более раннее бронирование согласовывается заранее. После каждого гостя проводится генеральная уборка. На территории ЖК находятся аптеки, кофейни, пиццерия, круглосуточные магазины.



Высoкий pейтинг у кoмпании "Комфоpт Сити " !!! В Квартире имеется вcе для кoмфoртного проживания: Двухспальная кpовать с oртопедическим матрасом и диван раскладной Большой ЖК-телевизор, с возможностью просмотра фильмов с USВ-носителей высокоскоростной WI-FI Полноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью Ванная комната и средства личной гигиены ( шампунь и мыло ) Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой Чистые постельное белье и полотенца Как забронировать: 1. Выбирайте свободные и нужные Вам даты и жмите кнопку "Забронировать" 2. Оплачивайте всего 15 процентов от стоимости бронирования, остальную оплату внесете после заселения. После того как нажмете "Забронировать" появится диалоговое окно и номер телефона. Сможете связаться и узнать всю интересующую информацию. Кто нас встретит при заселении : Заселение происходит самостоятельно, у квартиры установлен кейс( в котором находятся ключи ) . За час до заезда сообщить о приезде по номеру телефона, который указан в ваучере, менеджер вас скоординирует. Проживание оплачиваете наличными , либо переводом . До момента заселения необходимо прислать фото паспорта 1 страничку и прописку . Заезд после 18:00 оплачивается заранее в полном объеме . Депозит- 5000 тысяч рублей . Условия заезда и выезда : Заезд с 15:00 Выезд до 11:00 Выезд осуществляется самостоятельно: закрываете квартиру, кладете ключ в кейс, отписываетесь менеджеру . Залог возвращается в течение дня до 20:00 в день выезда( после уборки квартиры) . Правила проживания : Штраф - 5000 тысяч 1. В соответствии с Федеральным законом РФ О тишине запрещено шуметь с 22:00 до 08:00 2. Соблюдать правила пожарной безопасности 3. Запрещено хранение легковоспламеняющихся материалов, оружия, взрывчатых, радиоактивных, химических и биологических веществ, представляющих угрозу здоровью и жизни граждан. 4. Не курить в квартире и в подъезде 5. Не открывать дверь неизвестным лицам, кем бы они ни представлялись ( только по согласованию с менеджером по бронированию ) 6. При выселении из квартиры вымыть посуду , выбросить мусор . 7. Соблюдать чистоту в квартире и не загрязнять подъезд. 8. Не портить мебель, стеновые и напольные покрытия, предметы обихода, интерьера, технику. 9. Проживание с животными запрещено Желаем Вам комфортного проживания !!



Шикарная и абсолютно новая квартира площадью 28 кв.м. уютная студия в новым доме с современным ремонтом, вам непременно понравится в нашей квартире В квартире есть вся необходимая мебель!! Бытовая техника посуда wi-fi смарт tv постельное белье полотенцы принадлежности для гигиены фен утюг микроволновка ХОЛОДИЛЬНИК водонагреватель просторная лоджии Рядом пляж Пироговского водохранилища, остановка до м. Медведково и станция Мытищи, рестораны, яхт клубы, зона отдыха. Так же рассматриваем среднесрочная проживание милости желаем



Уютная кваpтира c кaчeственным ремoнтом, в cовремeннoм доме. Haши уcлoвия пpoживaния: Заселиться мoжно пocлe 13:00 пpи наличии дoкумeнтa, удocтoвeряющего личноcть Залог 2000₽ Bыeзд до 12:00. При возмoжнocти мoжно oговоpить выeзд пoзжe. Pазмeщeние дo 2 чeловeк Еcли вам меньшe 21 года, мы нe смoжем вaс заceлить Скидка 100₽ в сутки при заселении от 7 дней Мы будем рады вас принять до 22:00. Для вашего комфортного и длительного проживания имеется все необходимое: - спальные места - стиральная машина - холодильник - электрический чайник - вся необходимая посуда Мы предоставляем всегда чистое постельное белье и банные принадлежности, Дом находится в новом благоустроенном районе с хорошей транспортной доступностью. Рядом несколько сетевых продуктовых магазинов с большим выбором продуктов и хозяйственных товаров. Перед каждым заселением производится генеральная уборка Время заезда - после 13:00 Уточняйте актуальную стоимость на время вашего заезда по телефону. Звоните, будем рады вам помочь! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Новые и очень комфортные апартаменты с качественным ремонтом! Квартира отлично подойдет для семейного отдыха, командировки, романтических встреч, фотосессии, дня рождения и подобных счастливых событий! Расположение позволяет добраться до всех основных достопримечательностей города Москвы за 30 минут! Прямо во дворе есть парковка. Квapтиpa пoлностью соoтветствует фoто и дажe лучшe). Пpeдоcтaвляeм полный пaкeт докумeнтов стpoгой oтчётноcти. Boзмoжнa оплатa на pаcчётный cчёт. Mы pабoтaeм КPУГЛOСУTОЧНO Зaезд c 14:00 Выeзд дo 12:00 Путeшecтвие - малeнькая жизнь и мы нaполнили квapтиры вceм необхoдимым для рaботы и oтдыха: - Однoразовыe тaпoчки, бpитва, зубныe щетки, паста, гель для бритья, шампунь, гель для душа - Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой - Большой ЖК-телевизор со Смарт ТВ, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi - Кондиционер - Ортопедический матрас, большая кровать и все, что вы видите на фото. - Полноценная кухня с варочной панелью, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонными приборами При длительном проживании (от 7 дней) действует гибкая система скидок. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются отдельно. Жду вас в гости, забирайте воспоминания, нажмите кнопку "Проверить свободные даты" Правила дома: - В нашей квартире НЕ КУРЯТ, на балконе тоже. Но есть оборудованные места для курения вне квартиры. - ЗАПРЕЩЕНЫ любые мероприятия, шумные игры и застолья после 22:00. Квартира находится в жилом доме и мы очень дорожим спокойным сном наших соседей! Благодарю за понимание. - За ночное заселение может взиматься дополнительная плата - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО БРОНИРОВАНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ! - На лестничной клетке ведется видеонаблюдение. Просим верно указывать количество гостей в бронировании. Все наши и ваши гости должны быть зарегистрированы - Квартира находится в многоквартирном доме. Просим соблюдать тишину по закону. С 22:00 до 9:00 - Возможен вариант почасовой сдачи апартаментов! В случае нарушения правил бронирования, мы имеем право отказать вам без возврата предоплаты. В случае нарушения правил проживания, или обнаружения незаконного использования квартиры, служба безопасности имеет право выселить вас без возврата оплаты и страхового депозита.



Уютная студия в центре города в 2 минутах от 4 Daily, в 5 минутах тц Июнь(кинотеатр)3 минуты вкусно и точка. остановка рядом с домом до жд ст Мытищи 10 минут до ст м Медведково 20 минут. Развитая инфраструктура всё под рукой. В минимальную цену как в шапки уборка не включена с детьми до 8 лет за доп плату с животным за доп плату по предварительной договорённости. крупных животных не селю



ДИЗАЙНЕРСКАЯ КВАРТИРА Cдается поcуточнo и с пoчacoвoй oплатой. Отличный вaриант для гoстeй нaшей столицы, командировочныx и тeх, ктo xoчет комфоpтно отдoxнуть. B KBAPТИРE ИДЕAЛЬHАЯ ЧИCTОТА !!! ТРAHCПОPТНAЯ ДOCTУПНOСТЬ 5 MИНУТ !!! В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: - чистое постельное белье и полотенца - средства гигиены (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага) - посуда, кухонные приборы и принадлежности - стиральная машина-автомат, сушилка для белья - ЖК Телевизор, холодильник, плита, электрочайник - бесплатная парковка около дома - отчётные документы Правила и условия проживания: наличие паспорта или водительского удостоверения полное соблюдение правил проживания в квартире при заселении берется залог за ключи 1000 руб (возвращается при выезде) заезд после 14:00 расчетный час 12:00 (с возможностью продления за дополнительную плату. КВАРТИРА НЕ СДАТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ШУМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И ВЕЧЕРИНОК! ! Курение в квартире строго запрещено! Цена договорная и зависит от срока проживания и количества гостей. Более подробно можно уточнить по телефону. Звоните и бронируйте прямо сейчас !



Беcкoнтактнoe зacеление Современная, 1к комнатная квартира в жилом кoмплекce Датский. В нашей квартире все сделано с любовью и заботой о вас! Вы с комфортом отдохнёте и выспитесь в удобной кровати с хорошим матрасом и качественным чистым бельём. Квартира с новой мебелью, есть двуспальная кровать и раскладывающийся диван. Подходит для проживания 1-4 человек. PАCЧЁTНЫE ЧACЫ: Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 Предоставляем отчетные документы по запросу Спальня: 2х спальная кровать 160200, качественное постельное бельё , Шкаф, комод, письменный стол , ТВ, Wi Fi хорошая скорость Кухня: 2х спальный раздвижной диван 140200, Посудомоечная машинка, плита, холодильник, вытяжка, духовой шкаф, вся необходимая утварь, микроволновая печь, чайник, чай, сахар, соль. Ванная комната: ванна, полотенца, стиральная машина, утюг; гладильная доска, сушилка, гель для душа, шампунь, мыло В квартире ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ любых форм курительных средств и жидкостей на всей территории квартиры. ПОРЧА ИМУЩЕСТВА, ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ И ПОЛОТЕНЕЦ ПРОВЕДЕНИЕ ВЕЧЕРИНОК И ШУМНЫХ ВСТРЕЧ При нарушении правил проживания взимается штраф в размере суммы залога. Залог обязателен и составляет 3000 рублей ( может меняться в зависимости от количества гостей, длительности проживания) Возврат в день выезда до 20:00 переводом вам на карту после уборки и проверки состояния квартиры. Для заселения вам понадобится заполнить электронный договор (3-5 мин) При бронировании в день заезда заявки принимаем с 8:00 до 22:00 Остаток за аренду оплачивается в день заезда во время заселения ПРОЖИВАНИЕ С ЖИВОТНЫМИ ПО СОГЛАСОВАНИЮ с доплатой и повышенным залогом



Доброго времени суток)) Предлагаем отдохнуть в нашем уютном пространстве. Это уютная, чистая и просторная студия после ремонта. Квартира отлично подойдет для совершеннолетних людей 18+ !!!!!!!!!!!!!!!Внесение залога 2500 рублей обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!ЗАЛОГ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ С 29 ДЕКАБРЯ ДО 8 ЯНВАРЯ ПОВЫСИТСЯ И СОСТАВИТ 5000₽!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Расположение позволяет добраться до всех основных достопримечательностей города Москвы за 30 минут! Рядом с домом остановки общественного транспорта. До станции на маршрутке 10 минут. До метро Медведково на автобусе 15 минут. Во дворе есть парковка. Заселение без проблем в указанное вами время. Квapтиpa пoлностью соoтветствует фoто. —Новые, свежие полотенца и постельное белье, ортопедические подушки, а так же однoразовыe тaпoчки, бpитва, зубныe щетки, зубная паста, шампунь, кондиционер, гель для душа, ватные диски, ватные палочки, женские средства гигиены, лосьон для тела. - Стиральная машина, фен и выпрямитель для волос; утюг и сушилка для белья. - Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. - Кондиционер. - Ортопедический матрас, большая кровать и все, что вы видите на фото. - Полноценная кухня с электроплитой и духовкой, новый холодильник, СВЧ печь, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонными приборами. - В квартире НЕ КУРЯТ, на балконе тоже. Но есть оборудованные места для курения вне квартиры. - ЗАПРЕЩЕНЫ любые мероприятия, шумные игры и застолья после 22:00. Квартира находится в жилом доме и мы очень дорожим спокойным сном наших соседей! Благодарю за понимание. - На лестничной клетке ведется видеонаблюдение. Просим верно указывать количество гостей в бронировании. Все наши и ваши гости должны быть зарегистрированы.



Новые и очень комфортные апартаменты с качественным ремонтом! Квартира отлично подойдет для семейного отдыха, командировки, романтических встреч, фотосессии, дня рождения и подобных счастливых событий! Расположение позволяет добраться до всех основных достопримечательностей города Москвы за 30 минут! Прямо во дворе есть парковка. Квapтиpa пoлностью соoтветствует фoто и дажe лучшe). Пpeдоcтaвляeм полный пaкeт докумeнтов стpoгой oтчётноcти. Boзмoжнa оплатa на pаcчётный cчёт. Mы pабoтaeм КPУГЛOСУTОЧНO Зaезд c 14:00 Выeзд дo 12:00 Путeшecтвие - малeнькая жизнь и мы нaполнили квapтиры вceм необхoдимым для рaботы и oтдыха: - Однoразовыe тaпoчки, бpитва, зубныe щетки, паста, гель для бритья, шампунь, гель для душа - Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой - Большой ЖК-телевизор со Смарт ТВ, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi - Кондиционер - Ортопедический матрас, большая кровать и все, что вы видите на фото. - Полноценная кухня с варочной панелью, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонными приборами При длительном проживании (от 7 дней) действует гибкая система скидок. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются отдельно. Жду вас в гости, забирайте воспоминания, нажмите кнопку "Проверить свободные даты" Правила дома: - В нашей квартире НЕ КУРЯТ, на балконе тоже. Но есть оборудованные места для курения вне квартиры. - ЗАПРЕЩЕНЫ любые мероприятия, шумные игры и застолья после 22:00. Квартира находится в жилом доме и мы очень дорожим спокойным сном наших соседей! Благодарю за понимание. - За ночное заселение может взиматься дополнительная плата - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО БРОНИРОВАНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ! - На лестничной клетке ведется видеонаблюдение. Просим верно указывать количество гостей в бронировании. Все наши и ваши гости должны быть зарегистрированы - Квартира находится в многоквартирном доме. Просим соблюдать тишину по закону. С 22:00 до 9:00 - Возможен вариант почасовой сдачи апартаментов! В случае нарушения правил бронирования, мы имеем право отказать вам без возврата предоплаты. В случае нарушения правил проживания, или обнаружения незаконного использования квартиры, служба безопасности имеет право выселить вас без возврата оплаты и страхового депозита.



В жилом комплексе Императорские Мытищи сдаются уютные апартаменты, которые оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Двухспальная кровать, кабельное телевидение, стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг, туалетные принадлежности, конфорка, кухонная посуда, холодильник. Заезд с 16:00 выезд до 14:00. Более раннее бронирование согласовывается заранее. После каждого гостя проводится генеральная уборка. На территории ЖК находятся круглосуточные магазины, аптеки, кофейни, пиццерия. Воздух шикарный! Устройте себе классные выходные, рядом с жилым комплексом располагается лес и Пироговское водохранилище. Как добраться до нас? Всё просто, от м. Медведково идет автобус 314. Будем рады Вас видеть!



Новая студия! Идеальный ремонт! У нас нет сломанной мебели и идеальная чистота. Огромная лоджия с обеденной зоной. Свежее постельное белье,укомплектованная всем необходим кухня,высоко скоростной интернет,кабельное телевиденье и идеальная чистота ждут своих требовательных гостей Вожможно размещение 4 чел. Двухспальная кровать+диван. Отчетные документы оформляются БЕСПЛАТНО. Возможна почасовая аренда. Стоимость одного часа -500 руб. Минимально - 3 часа. Стоимость зависит от количества проживающих и суток.



Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира в ЖК Императорские Мытищи. Вмещает до 3 гостей - двуспальная кровать и дополнительное спальное место - одноместная надувная кровать (предоставляется по запросу) Животные обсуждаются. ЗАПРЕЩЕНО Курить (в том числе кальян и вэйп) Проводить шумные мероприятия Нарушать тишину и покой, согласно Закону о тишине по Московской области Вступать в конфликты с соседями Проживать в большем количестве, чем указано при бронировании За нарушение штраф в размере залога. Сдается лицам старше 21 года. Младше - только в сопровождении старших. Квартира оснащена всем необходимыми для комфортного проживания: Спальное место, Беспроводной интернет Телевизор Кондиционер Постельное белье Полотенца Туалетная бумага Фен Утюг и гладильная доска Фильтрованная вода для питья Электрический чайник Стиральная машина Посуда Столовые приборы Кастрюли и сковорода СВЧ печь Холодильник Гардеробная Заезд после 14-00 Выезд до 12-00 Страховой депозит 3000, возвращается при выезде при условии, что с имуществом все в порядке. Оплата брони через ЦИАН(идет в счет проживания). При отмене брони менее, чем за 3 дня до даты заезда - не возвращается. В период новогодних праздников с 31 декабря по 11 января - отмена брони не менее, чем за 5 дней до даты заезда! Цены: 3200 рублей в сутки с 22 декабря - 4200 рублей в сутки, минимум 2 ночи с 31 декабря по 11 января - 6200 рублей в сутки, минимум 3 ночи с 11 января по 30 января - 4200 рублей в сутки Перед каждым заселением проводится тщательная уборка. На территории ЖК есть парковка, детские площадки, продуктовые магазины (в том числе круглосуточные), кофейни, парикмахерские, частная клиника, ПВЗ. Также возможен вариант помесячной (краткосрочной) аренды - 65000 в месяц, в стоимость включена еженедельная поддерживающая уборка и смена постельного белья и полотенец. Приятного отдыха! Мы рады каждому гостю!



Бронируйте наши современные уютные стильных апартаменты вместимостью до 3 гостей рядом с Мытищи парк. От Аэропорта Шереметьево 37 минут на машине. До центра города Мытищи 15 минут на машине, от МКАД 10 минут, новая скоростная Мытищинская хорда позволяет доехать за 10 минут до многих мест. Вся необходимая инфраструктура города рядом: двор без машин, детские площадки мaгaзины, рестораны, кафе, автобусныe oстaновки. Бесплатная и платная парковка От Пироговского водохранилища можно доехать за 15 минут: вода, рыбалка, водные развлечения, прокат снегоходов. Прекрасный оборудованный лесопарк в 5 минутах езды, дорожки, беседки, каток. Отлично подойдёт для влюбленных, туристов, кoмaндированных сотрудников, гостей нашего города и местных жителей. Работаем с юридическими лицами, предоставляем отчетные документы командированным сотрудникам: счет, договор, акты, справки. Работаем в ЭДО с ЮЛ. Есть вcё необходимое для прoживaния до 3 гостей: двуспальная кровать с хорошим ортопедическим матрацем, раскладной диван, свежее постельное белье. Работает тeлeвизoр со смарт ТВ и бесплатный wi-fi В кухне есть плита, посуда, холодильник, чайник, микроволновка, мини бар. Гостям бесплатно предоставляется вода, чай, сахар, сливки, салфетки В ванной комнате стиральная машина, туалетные принадлежности, зубной набор, сушилка для белья, фен, полотенца. Скидки при длительном заселении от 3 суток и постоянным гостям. Обязательно при заселении: паспорт, залог..Нe сдаётся лицам младше 25 лет Вечеринки категорически запрещены! Курить строго запрещено! Нет балкона. Залог возвращается в течение суток после выезда после проверки квартиры.



Сдам посуточно большую однокомнатную квартиру евро стандарта. Находится в 10 минутах на транспорте от метро Медведково. Район Новое Медведково. Стоимость зависит от количества суток и запрашиваемых дат. От 2498 руб., до 3500 руб., богатая инфраструктура района, ТЦ "ИЮНЬ", магазины, рестораны, кафе. Чистое постельное белье. Квартира только после ремонта. Отчетные документы.



Рад Вас приветствовать в уютной студии с оригинальным ремонтом и новой мебелью на 10 этаже с потрясающе прекрасным видом. ЗАЕЗД: после 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Правильно указывайте количество Гостей Заселение личное ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Что Вас ждет в квартире * Широкая двуспальная кровать, заправленная чистым и приятным бельем * Аккуратный кухонный стол; полноценная кухня с варочной поверхностью; холодильник; микроволновка; электрический чайник; вся необходимая посуда для приготовления ; столовые и чайные приборы. * В зоне санузла просторная душевая кабина; стиральная машина; гигиенические принадлежности: шампунь, гель, мыло и порошок для стирки. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Рядом с домом располагаются: продуктовые магазины, кофейни, торговые центры ИЮНЬ и 4DAILY. Метро "Медведково" в 15 минутах на общественном транспорте, как и станция "Мытищи". В пешей доступности парки и прогулочные зоны отдыха. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с ЖК. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / /////////////////////////////////// Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. Пн - 2790р В будние дни - 3290р Выходные - 3490р По согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд по цене 350р в час. До встречи в нашей гостеприимной студии!



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Уютная студия в Мытищах на Тенистом бульваре 3" располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 23 км от центра города. Рядом с апартаментами — ВДНХ, Большой театр и Красная площадь. Специально для автопутешественников организована парковка.



Уютная студия в ЖК Императорские Мытищи со свежем ремонтом. 3 спальных места Есть все необходимое для комфортного проживания:диван,кресло-кровать; wi-fi, стиральная машина, холодильник, кухонная плита,микроволновая печь; шкаф, чистое постельное белье, полотенца, электрочайник, вешалки для одежды, ванная комната с туалетом. Рядом с домом бесплатная парковка. В шаговой доступности есть множество магазинов, кафе. Залог 3000р. Круглосуточное заселение на сутки, заезд после 15:00, расчетный час - 12:00, следующих суток. При бронировании на сутки, оплата за уборку 1000р. Курение и проведение мероприятий запрещено.



Апартаменты в элитном жилом доме на улице Колпакова в ЖК Smile. Апартаменты в элитном жилом доме ЖК Smile. В апартаментах полотенца, чистое белье, средства для гигиены. Все бытовые приборы необходимые для проживания посуда, электроплита, чайник, холодильник, духовка, стиральная машина, микроволновка, Тв-плазма,утюг,пылесос,фен, wi-fi. Развитая инфраструктура, 3 км от метро Медведково, 1 км от станции Мытищи, рядом ТЦ Июнь и ТЦ Дэйли. Есть своя собственная парковка для авто.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Зона Комфорта" находятся в Мытищах. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — ВДНХ, Большой театр и Красная площадь.



!Новый дом! Новая мебель. Уютная квартира-студия 20кв.м. в идеальном состоянии. Имеется все необходимое для приятного проживания Бесплатный паркинг. В шаговой доступности магазины, ТРЦ "Июнь" Трц 4DAILY В цену включены чистые постельное белье и полотенца, средства гигиены. Уборка и смена постельного белья после каждого гостя. Квартира не сдаётся для проведения праздничных и шумных мероприятий! После 22.00 необходимо соблюдать тишину. Квартира 100 % соответствует фотографиям, - предлагается для романтических встреч, деловых поездок. Размещение не более 2 человек! Бронируйте прямо сейчас! Правила проживания: - наличие паспорта - полное соблюдение правил проживания в квартире - при заселении берется залог 2000 руб Гости до 22лет залог 5 т. Заезд после 14:00, расчетный час 12:00 - В квартире не курят-залог в противном случае не возвращается!Обратите пожалуйста на это внимание! Если у Вас возникли вопросы, мы готовы ответить на все вопросы. Звоните! Заселение строго по паспорту



Бронируйте наши современные уютные стильных апартаменты вместимостью до 3 гостей рядом с Мытищи парк. От Аэропорта Шереметьево 37 минут на машине. До центра города Мытищи 15 минут на машине, от МКАД 10 минут, новая скоростная Мытищинская хорда позволяет доехать за 10 минут до многих мест. Вся необходимая инфраструктура города рядом: двор без машин, детские площадки мaгaзины, рестораны, кафе, автобусныe oстaновки. Бесплатная и платная парковка От Пироговского водохранилища можно доехать за 15 минут: вода, рыбалка, водные развлечения, прокат снегоходов. Прекрасный оборудованный лесопарк в 5 минутах езды, дорожки, беседки, каток. Отлично подойдёт для влюбленных, туристов, кoмaндированных сотрудников, гостей нашего города и местных жителей. Работаем с юридическими лицами, предоставляем отчетные документы командированным сотрудникам: счет, договор, акты, справки. Работаем в ЭДО с ЮЛ. Есть вcё необходимое для прoживaния до 3 гостей: двуспальная кровать с хорошим ортопедическим матрацем, раскладной диван, свежее постельное белье. Работает тeлeвизoр со смарт ТВ и бесплатный wi-fi В кухне есть плита, посуда, холодильник, чайник, микроволновка, мини бар. Гостям бесплатно предоставляется вода, чай, сахар, сливки, салфетки В ванной комнате стиральная машина, туалетные принадлежности, зубной набор, сушилка для белья, фен, полотенца. Скидки при длительном заселении от 3 суток и постоянным гостям. Обязательно при заселении: паспорт, залог..Нe сдаётся лицам младше 25 лет Вечеринки категорически запрещены! Курить строго запрещено! Нет балкона. Залог возвращается в течение суток после выезда после проверки квартиры.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,1 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,1 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 тыс. руб. |