Сдаётся роскошная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Новое Медведково, расположенная на 16 этаже с окнами во двор и прекрасным видом на Мытищинский лесопарк. В квартире сделан дорогой ремонт, делался для себя. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Сдаётся впервые. Развитая инфраструктура, школа, детский сад, поликлиника, крупный торговый центр, всё расположено в шаговой доступности. Удобное расположение с быстрым доступом на городском транспорте от метро Медведково. Имеется парковочное место на закрытой территории, стоимость обсуждается отдельно. В квартире категорически нельзя курить! Квартира готова к заселению, предпочтение у собственника семейным парам, можно с детьми. Звоните, всё подробно расскажу и организую показ данной квартиры.
Аренда двухкомнатных квартир на проспекте Астрахова в городе Мытищи на длительный срок (от 55 тыс. руб.)
Сдаётся уютная евро-двушка впервые, никто не проживал квартира в Мытищах на проспекте Астрахова, 14. Квартира находится на 2-м этаже современного 17-этажного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 42 квадратных метров, жилая площадь — 24 квадратных метра, а кухня — 6 квадратных метров. Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, а также наземной парковкой, что делает проживание здесь ещё более комфортным. Квартира радует свежим евроремонтом. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель, а также техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Просторная кухня позволит вам с удовольствием готовить и принимать гостей. Ванная комната оборудована ванной, поэтому можно расслабиться после трудового дня. Квартира имеет одну лоджию, где можно организовать уютное место для отдыха. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. До метро "Медведково" можно быстро добраться на автомобиле за 11 минут, поэтому вы всегда будете мобильны и сможете легко добраться до нужной точки Москвы. Приезжайте и записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть эту замечательную квартиру своими глазами! Мы будем рады показать вам ваше будущее уютное жильё.
В прекрасном районе города Мытищи, с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью, Вашему вниманию предлагается уютная и стильная квартира на длительный срок. Современный и качественный ЖК. Практически евродвушка с изолированной спальней! Комната правильно зонирована и спальня выделена в отдельную комнату. много мест хранения-3 шкафа, лоджия утеплена. Квартира сдаётся впервые, всё есть для комфортной жизни. Рядом магазины, ТЦ, фитнес, поликлиника. Парки с озером и зонами для прогулок и отдыха.
Сдается квартира в хорошем состоянии, в развитом районе города. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Сверх арендной платы арендатор оплачивает свет, воду, отопление по счётчикам, депозит можно разбить на две части. , ищем пару или молодую семью с ребёнком, без животных. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается в аренду уютная двухкомнатная квартира. Две просторные комнаты, из одной комнаты выход на лоджию, большая кухня, раздельный санузел, в квартире есть компактная гардеробная. Квартира полностью меблирована и оснащена современной бытовой техникой (холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, кондиционер, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, пылесос, две кровати и кресло-кровать). Остановка общественного транспорта следующего по городу и до Москвы - 2 минуты пешком, до метро Медведково - всего 20 минут езды. Во дворе расположены детский сад и школа. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, ТЦ ИЮНЬ, 4DAILY. Арендная оплата 55000 рублей плюс коммунальные платежи. Долгосрочная аренда.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в современном монолитном доме, построенном в 2022 году. Общая площадь — 60 кв. м, жилая — 40 кв. м, просторная кухня — 16 кв. м. Квартира расположена на 9 этаже из 18, с высотой потолков 2.8 метра. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и комфортно. Квартира с качественным евроремонтом и полностью меблирована. На кухне есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, посудомоечная машина, телевизор. В комнате также установлена мебель. Ванная комната оснащена душевой кабиной, есть отдельный и совмещённый санузлы. Для удобства жителей дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Дом располагает наземной и подземной парковкой, поэтому вам не придётся беспокоиться о месте для автомобиля. Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми. До ближайшего метро можно добраться на машине всего за 11 минут. Квартира сдаётся от собственника, без агентской комиссии. Рассматриваются арендаторы на длительный срок. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Приглашаем на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы познакомиться с вашим будущим домом.
Агентом не беспокоить. Сдается светлая квартира в новом доме со всеми условиями.
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Код объекта: 1888265. ОТ СОБСТВЕННИКА квартира с ФРЕСКОЙ в сердце Балашихи Быстрый выход на сделку Два взрослых продавеца, все документы собраны неЗалоговая, неБанкротство Центр БЕЗ СУЕТЫ пятиминутная доступность ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ КОГО квартира идеальна для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Преимущества расположения: - развитая социальная и транспортная инфраструктура района: близость к торговым центрам, школам, детским садам, аптекам и спортивным клубам; - лёгкий доступ к основным транспортным магистралям и станциям метро; - зелёный и тихий район с хорошей экологической обстановкой. Планировка и площадь: - общ. площадь 74 кв. м, из которых 47 кв. м — жилая площадь; - S кухни - гостиной 26(18+8) кв. м; - большая ванная с джакузи. -огромная лоджия 7м2 Ремонт: 2007 году сделан капитальный ремонт 1. Замена проводки и установка дополнительных розеток 2. Устройство новых полов на стяжку - паркетная доска в жилых помещениях, - теплые полы в прихожей, ванной, на кухне 3. Замена радиаторов отопления , окон и балконных блоков ( дерево, двойные с жалюзи), межкомнатных и входной двери 4. Выравнивание стен, навесной потолок, потолочные светильники, несколько сценариев освещения 5. Замена сантехники и полотенцесушителя в ванной 6. Остекление лоджии Дизайнерский ремонт делали для себя с использованием качественных материалов и технологий, Встроенная техника и мебель на кухне холодильник и посудомоечная машина Bosh варочная панель и электрический духовой шкаф Bosh вытяжка, кондиционер Домовая территория ухоженная,чистый подъезд, 2 бесшумных лифта ( грузопассажирский и пассажирский), функционирует мусоропровод, предусмотрена комната для консьержа, пандус. Две спальни и гостиная с роялем для уютных семейных вечеров, тишина как часть мелодии. Эта квартира идеально подойдёт для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, где растут музыканты или чемпионы для вас лучшая музыкальная школа имени Свиридова, где дети играют на инструментах 19вв, а спорт в приоритете -5 мин. пешком футбольный и гимнастический центр Метеор,бассейн и теннисные корты. Ледовый дворец для фигуристов и хоккея. Профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Работать с нами выгодно и надёжно: в МИЭЛЬ самый высокий уровень проверки объектов
Дoм paсположен в cамом удачном мeстe райoнa Пaвшинскaя поймa , в oкpужeнии зeлeни и практически на cамoм бeрeгу Mocква- pеки . Этo уникальнoe сoчeтaниe для жизни, пpактичecки , пoльзoвaться можно инфpacтруктуpой столицы ( мeтpо в 15 мин нecпешнoй xодьбы ) и здесь же .. жизнь у воды , в тишине и покоe Дом , на нaберeжной .Квартира ВИДОВАЯ. Вид из окон на сторону воды , Москва реки.. По планировке: отдельная просторная кухня, отдельная комната санузел совмещен.. просторный тамбур на две квартиры. Дополнительные удобства: БОЙЛЕР для непрерывного горячего водоснабжения, КОНДИЦИОНЕР для комфортного микроклимата в жаркое время года. Теплые ПОЛЫ Отличное предложение как для проживания, так и для инвестиции . - Документы хорошие Приобреталась кв по инвестиционному договору от застройщика. Полная стоимость в договоре. Альтернатива не нужна . Обременений нет. Подходит под ипотеку Один взрослый собственник, Никто не прописан. Рs Обратите внимание, в профиле есть ещё несколько квартир в данном доме / районе
Впервые сдается удобная студия в новом жилом доме с хорошим ремонтом из качественных и дорогих стройматериалов, делали для себя. Новый дом с хорошей транспортной доступностью. Метро Медведково 15 минут. Автобус ходит каждые 5 минут. Вся мебель и бытовая техника новая, встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой - большой 2-х камерный холодильник, духовка, СВЧ, вытяжка, плита электрическая стеклокерамика. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом новая. Кондиционер. Теплые полы. Для одежды большой встроенный шкаф- купе. Окна большие, качественные стеклопакеты. Квартира очень светлая , теплая. Высокие потолки , много воздуха. Красивая и современная входная группа, чистый подъезд, видеонаблюдения. Экологически чистый район, старый обжитой район М.О. Ст. Перловская в пешей доступности, с развитой инфраструктурой: рядом очень много парков, зелени, храмы, магазины продуктов и здорового питания, школы, автобусная остановка. Парковка наземная, места есть.
Собственник! Без комиссии. Нoвый рeмонт, чистые просторные со всeм необходимым апартаменты На первый месяц скидка 2000р! В жилье ecть вce для кoмфopтнoгo пpoживaния: - Кухня сo вceй мeбeлью и бытовoй тeхникой. - Вместительный шкаф и вешалки пoд вещи - 2 комфортных раздельных спальных места: двуспальный диван и двуспальное место на 2-м ярусе (см. фото) - Хороший интернет как Wi-fi, так и проводной! До метро Шереметьевская 9 мин пешком. Это московское метро (МЦД1) с проездом по карте тройка. До центра Москвы всего 25-30 минут (м. Окружная, Савеловская, Белорусская). Все плюсы загородной жизни: тишина, спокойствие и свежий воздух и рядом вся необходимая инфраструктура города: ТЦ, супермаркеты, кафе и салоны красоты. Доставки (озон, ВБ, Вкусвилл, пятерочка, суши, пицца и др.). Есть зона барбекю и место куда поставить самокат или велосипед. Залог 30 т.р. - разбивается на 2 месяца, возвращается при выезде Все честно - договор и документы у меня есть. Звоните и приезжайте!
Арт. 117609763 Уютная однокомнатная квартира у мцд Реутов! * Квартира светлая, тёплая и комфортная для проживания. * Выполнен косметический ремонт — можно сразу заехать и жить. * В подарок остаётся новая кухня и бытовая техника ( стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник) , приобреталась в 2025 году, находится на гарантии. Расположение и инфраструктура * В 3 минутах пешком — станция МЦД-4, до центра Москвы всего 20 минут. *От метро Новокосино-15 минут. *Удобный выезд на МКАД. * Рядом находятся крупные торговые центры "Карат" и "Экватор". *Около дома-пятерочка, аптеки, пвз, Территория фитнеса. * В шаговой доступности школы и детские сады — идеальный вариант для семьи. Эта квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения. Звоните, чтобы записаться на просмотр! Сделки клиентов имеют юридическое сопровождение. Бесплатно окажем содействие в одобрении ипотеки у банков партнеров с приятной скидкой по ипотечным ставкам. Один собственник, обременений нет, свободная продажа.
Продается теплая, просторная квартира в микрорайоне Кучино. Дом серии П-44Т. Очень удачная планировка. В квартире выполнен косметический ремонт. Благоустроенный район. До станции Кучино 15 минут. Удобное расположение и хорошая транспортная доступность. Документы в полном порядке. Показ по предварительной догворенности после 4го января. Звоните!
Номер в базе: 10278534. Уютная двухкомнатная квартира с отдельными просторными комнатами. Вместительная лоджия 5,5 м2. Площадь квартиры без учета лоджии 41,3 м2. Окна квартиры на две стороны, южную и западную. В квартире выполнен косметический ремонт с заменой электропроводки (кроме с/у). До станции Пушкино порядка 15 пеших минут. До станции ВДНХ автобусом около 50 минут. Спальный спокойный зеленый район. Полностью сложившаяся комфортная среда, школы, сады, магазины и т.п. в шаговой доступности. Для покупателей - клиентов Федеральной компании Этажи на всей территории РФ, содействие в получении положительного кредитного, ипотечного решения. По Москве и Московской области 27 банков - партнеров, с предоставлением скидки на процентную ставку в 11 банках (консультация бесплатно). Страхование ипотеки со скидкой 25-30%. Юридическое сопровождение сделки; консультации; безопасный расчёт; финансовая гарантия. Консультации по новостройкам бесплатно. Звоните!!! Код пользователя: 43504
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся светлая, уютная, просторная квартира в теплом монолитном доме. Сделан капитальный ремонт с полной заменой электрики и сантехники. Квартира с качественным ремонтом. Консьерж. Хороший социальный состав. Прекрасно развита социальная и торговая инфраструктура района: школа, детские сады, магазины, аптеки, салоны красоты, отделения банков, кафе и рестораны. Рядом с домом находится Спортивный комплекс Старт с тренажерными залами, спортивными секциями для взрослых и детей, с одним из лучших футбольных полей региона. В двух минутах от дома построен и в начале 2024 года будет сдан комплекс с девятью бассейнами. Транспортная доступность: МЦД 4, "Реутов" в десяти минутах ходьбы от дома. Остановка маршрутки до метро Новогиреево и метро Реутово рядом с домом. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Арт. 111925120
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)



Код объекта: 1910688. Дом в черте города и на природе. Продается дом в г. Щелково, деревня Серково, идеально подходит для круглогодичного проживания! Уникальная природа, рядом речка, много растительности, отличная плодородная земля. По факту земельный участок больше, есть возможность поставить баню или еще один дом. Дом имеет 2 этажа. На первом этаже расположена входная зона, кухня-гостиная 28 м2, в которой расположен камин, совмещенный санузел. На втором этаже две спальни, 14 м2, и 15 м2., в одной из спален есть утепленная лоджия, окна выходят во двор на участок. так же кладовая. Дом построен в 1993 году из кирпича, прочный и долговечный, на ленточном фундаменте. Снаружи обшит сайдингом, утепление 15, скважина 80, канализация - септик. Газификация запланирована на 2026-2027 год. На участке есть гараж, бытовка, а также все необходимые коммуникации: электричество, канализация и водоснабжение (скважина). Дом оборудован электрическим отоплением, что обеспечивает быстрый нагрев и удобство использования. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается просторная 3-комнатная квартира в спокойном от суеты районе! Общая площадь — 68,2 кв. м, расположена на 2-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1997 году. Квартира находится всего в 9 минутах пешком от метро Долгопрудная, что делает её идеальным вариантом для тех, кто ценит время и комфорт. В квартире есть косметический ремонт, который позволит вам без лишних хлопот создать уютное пространство по своему вкусу. Просторная кухня площадью 12 кв. м станет отличным местом для семейных обедов и встреч с друзьями. Из окон открывается вид во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. В квартире одна большая лоджия и отдельный санузел, что делает планировку удобной и функциональной. Дом находится в хорошем состоянии, всегда в наличии парковочные места для вашего автомобиля. Продажа квартиры чистая, без обременений и долгов. Один взрослый собственник. Оформление сделки возможно в ипотеку, что делает покупку доступной для большинства. Все документы готовы к сделке, что позволит вам быстро и без проблем стать новым собственником. Не упустите шанс приобрести эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр, и мы с удовольствием покажем вам все её преимущества. Ждем вас!
Долгосрочная аренда! Впервые сдается двухкомнатная квартира в ЖК "Ньютон". Комнаты изолированные, зал (17,7 кв.м.), спальня (8 кв.м.), кухня (8 кв.м). Санузел совмещенный, два кондиционера "Mitsubishi", лоджия с оборудованным местом отдыха и видом во двор. Имеется необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника (холодильник, стиральная машина-автомат, посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная варочная панель, СВЧ, два телевизора), водонагреватель. Подвесные потолки, на лоджии установлен теплый пол. В зале вместительный шкаф, компьютерный стол и компьютерное кресло, стол (стекло), новый диван. Остекление-панорамное. До ст. "Мытищи" 5-7 минут пешком. Рядом ТЦ"Красный кит". Предложение для одной женщины или семейной пары. Строго не курящих и без животных. Дополнительно оплачиваются: свет, вода, водоотведение, отопление по счетчикам.
Продажа 1 комнатной квартиры на 5 этаже 22 этажного дома по адресу: г. Мытищи, ул. Академика Каргина, д. 23 А, 6 подъезд. Площадь квартиры: общая 43.6 м, жилая 17.8 м, кухня 13.4 м. Квартира с хорошим ремонтом, мебелью, техникой. Высота потолков 3 м, большая лоджия с выходами из кухни и комнаты. Окна выходят на улицу. Совмещенный санузел. Лифты: 1 грузовой, 2 пассажирский. Во дворе бесплатная парковка, многоуровневая парковка. Детская и спортивная парковка. Развитая инфраструктура района. Собственность более 5 лет, покупалась по ДДУ, 1 собственник с застройки дома. Окончание строительства дома август 2020 г. Прописанных нет. Обременений нет. Свободная продажа. Продажа от собственника, без комиссий. Ипотека возможна. Полная стоимость в договоре. Стоимость обсуждается. Риэлтор есть, в помощи не нуждаемся!
Продается 3х комнатная квартира на 1 -м этаже, с балконом, на балконе сделан небольшой погреб. Подвал сухой, в квартире зимой тепло. Рядом парк, благоустроенная набережная для прогулок, пляж, спортивный комплек Салют, до МЦД Водники 20 минут пешком. Тихое место, вдали от дороги. Вся инфроструктура рядом. 1 взрослый собственник. Без обременений.
1-комнатная квартира в новом доме ЖК "Атлантис" ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Квартира с хорошим ремонтом, полностью готова для комфортного проживания.Отличная геолокация, вся инфраструктура в шаговой доступности.Рассмотрю - порядочных, платежеспособных, без вредных привычек и животных.Оплата 45 000руб. в месяц плюс счетчики (вода, водоотведение,электроэнергия). Залог можно разделить на 2 месяца.Подземная парковка за отдельную плату.
Арт. 89239286. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Однокомнатная квартира в тихом зеленом районе Мытищ. О квартире: 1-к квартира на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Совмещенный санузел Большая комната -Мебель остается по договоренности Очень удобная транспортная доступность: - остановка общественного транспорта /2 минуты/ - метро Медведков / 15 минут на транспорте - ст. Мытищи /10 мин. на транспорте Инфраструктура: - школы: общеобразоватеная / 5 минут пешком/, частная "Классака М" / 1 минута/ - детские сады / 5 минут пешком/ - торгоовые центры, магазины, Экобазар, аптеки, пункты выдачи товаров, рестораны / шаговая доступность - ледовая арена Мытищи / 7 минут пешком - поликлиники. стоматологии и прочее /до 10минут пешком О доме: - панельный 9-ти этажный дом - год постройки -1978 - шести подъездный О сделке: - альтернатива - один собственник - в собственности 30 лет - обременений нет - поможем с офрмлением ипотеки, даже не гражданам РФ
ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО 31 Декабря!! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!















































































