Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в микрорайоне 6 в городе Мытищи?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений в микрорайоне 6 в городе Мытищи
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:250 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:49,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:557,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 468,5 м²
Мытищи, 6 микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 45 081 руб.
  • 9 585 руб. за м² в год
Собственник
Сдаётся помещение свободного назначения. Площадь цоколя 313 м2. Можно арендовать вместе с первым этажом под ресторан или кафе, площадь 490 м2. Адрес: Мытищи, ул. Благовещенская 4. 15 минут транспортом - метро Медведково 10 минут - станция Мытищи. Отдельный в...

  • Включая НДС 102 600 руб.
  • 14 400 руб. за м² в год
Собственник
Аренда торговой площади от 20 м2 до 485 м2. Адрес: Мытищи, ул. Лётная, д. 40А 15 минут транспортом - метро Медведково 10 минут - станция Мытищи Помещение свободного назначения: Торговля, общепит, офис, услуги, спорт и т.д. На первом этаже - супермаркет Перекр...

  • Включая НДС 8 114 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Собственник
Сдаются офисы на 3 этаже от 30 м2. Адрес: Мытищи, ул. Сукромка, с. 7 15 минут транспортом - метро Медведково 10 минут - станция Мытищи Помещение свободного назначения: офис, услуги, под детские занятия и т.д. На первом этаже - банк ВТБ, "ВкусВилл", "КуулКлев...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Номер в базе: 12624873.Сдаётся помещение свободного назначения 550 м² — с характером и отличными возможностями для бизнеса. Отлично подойдет под любой вид деятельности: шоурум, офис, творческая мастерская, фотостудия, танцевальная студия, салон красоты, антикаф...

  • Без НДС
  • 11 112 руб. за м² в год
Id 57341. Ждем Вас на просмотр! Сдам в аренду помещение свободного назначения, по адресу МО, Люберцы, Октябрьский проспект 18 корп. 3. Общая площадь: 540 кв. м 1 этаж из 17 Высота потолка 3 метра Э/э - 100 кВт 4 мокрых точки Возможно разделить помещение: 206,6 кв...

  • Включая НДС 72 000 руб.
  • 9 600 руб. за м² в год
Здание свобoднoгo нaзначения в арeнду (2 этажa). Сдам поэтaжно или цeликoмТeкcт:Cдaм в apенду 2-этажное здaниe свoбодного нaзнaчeния. Подoйдет пoд: Автоpeмoнт и шинoмoнтаж Пpоизводcтво Офис Cклад Любые дpугие нужды (нeжилое)Boзможны вapианты:1. Bcе зданиe целикoм...

  • Включая НДС 2 041 509 руб.
  • 16 200 руб. за м² в год
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Бизнес-центр расположен в городе Мытищи Московской области и обладает удобным выездом на ключевую магистраль - Ярославское шоссе, которое является одним из основных выездов из Мо...
Назначение помещения — гибкое и обсуждаемое. Открывайте практически любой бизнес, кроме кафе и пиццерий (это единственное ограничение по формату). В помещении есть мокрая точка — можно оборудовать санузел, раковину или мини-кухню. Удачное местоположение — высо...

Склад 1 388 м² за 830 024 руб./мес. 

  • Включая НДС 148 516 руб.
  • 7 176 руб. за м² в год
Собственник
в Индустриального парка "ЭЛМА-МЫТИЩИ" предлагается в аренду складское помещение общей площадью 1362,0 кв. м. Характеристики: Помещение неотапливаемое. Высота потолков - 5 м. Освещение. Полы - бетон. Ворота 4х4 (2шт) Удобный подьезд для грузового транспорта. Уд...

  • Включая НДС 32 459 руб.
  • 8 640 руб. за м² в год
склад (ангар) — 250 кв. М. Идеально подходит для работы, хранения и логистики! Адрес: г. Домодедово, МО, ул. Индустриальная 1а. Доступ на территорию 24/7. Звоните для получения дополнительной информации! Прямой договор аренды с собственником! Преимущества н...

  • УСН
  • 19 200 руб. за м² в год
Отапливаемый складской комплекс, предлагаемый в аренду, отлично подойдёт для хранения широкого спектра товаров, таких как стройматериалы, электротехнические устройства, бытовая и электронная техника, мебель, непродовольственные товары, и т. д. 1200 м2, из них 100...
От собственника! Без комиссии! Адрес: Московская область, город Электросталь, улица Первомайская, дом 28а. Стоимость: 302 510 р/мес. (1300 p/кв. м). Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Просторное помещение свободного назначения 232,7 кв. м на 1-ом эта...

  • УСН
  • 8 400 руб. за м² в год
Номер ЛОТА: 2182. Сдaeтcя склaд нa тeppитoрии производcтвеннoй базы общей площадью 1000м2 Сдается вместе с земeльным учаcтком 2000 кв.м., подойдет для xpaнeния, стоянки тexники или oрганизации открытогo складa. Потолки - 9м. Полы - бетон. Цена обсуждается. Поме...
Сдается помещение свободного назначения 1300 м2, отопление , освещение все есть. на территории имеется кран балка 10т. управление с пола, имеются офисные помещения. каникулы, торг, все уместно после осмотра.

Своб. назнач. 136 м² за 149 600 руб./мес. 

  • Включая НДС 26 928 руб.
  • 13 200 руб. за м² в год
Собственник
Индустриальный парк "ЭЛМА-МЫТИЩИ" предлагает в аренду помещение общей площадью 136 м2. Помещение подойдет под мастерскую, легкое производства, столярную мастерскую. Характеристики: - электричество (мощность 30 кВт); - отопление (...
От Собственника! Без Комиссии! Можно Арендовать Частями! От 200 м²! Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 1353 кв.м. Цена аренды первые 12 месяца 500 руб/кв.м, далее 800 руб/кв.м Также предоставляем арендные каникулы! Высота пото...

  • Включая НДС 355 320 руб.
  • 33 600 руб. за м² в год
Сдается прекрасное помещение в отдельно стоящем здании в центре города. Земля в собственности. Рядом ж/д станция. Первая линия. Возможно сдача помещения полностью или разделение по частям. Всё обсуждается. Здание полностью готово к арендаторам. Развитая инфрастр...
Характеристики • КПП, закрытая территория • Отдельный вход: есть • Общая площадь: 720 м² • Этаж: 1-2 • Потолки 2.8м/4м • Газ высокого давления • Канализация и отопление (своя котельная) • Электричество - подстанция 63ква, и 160ква, общая мощность 193квт (150квт)...

  • УСН
  • 5 000 руб. за м² в год
НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается свободное складское помещение. Общая площадь 57 м². Размер 11,5х5 м. Удобный подъезд. Парковка на территории. Освещение. Видеонаблюдение. Круглосуточная охрана. Удобная транспортная доступность, 10 км от МКАД.

  • Включая НДС 28 672 руб.
  • 8 189 руб. за м² в год
Сдается в долгосрочную аренду Отапливаемое производственно-складское помещение (склад) класса "В". 2 этаж. Возможно под пищевое производство. Все коммуникации в помещении ! Подъём на 2й этаж осуществляется при помощи подъёмника на колесном ходу. Температурный ре...

  • УСН
  • 14 400 руб. за м² в год
Сдам производственно-складское помещение от собственника Закрытая охраняемая территория Администрация на территории базы Коммунальные платежи по счетчикам

  • УСН
  • 10 800 руб. за м² в год
Если не дозвонились, напишите в чат. Теплый склад 1500кв.м Лобня. Можно взять открытую площадку и офис в аренду,есть парковка у склада. Арендные каникулы для заезда обсуждаются. Транспортная доступность: - Прямой доступ к Рогачевскому ш. - Доступ к Дмитовск...
    Соседний район