Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Новые Вешки»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Новые Вешки»

Сдан
Московская область, Мытищи городской округ, пос. Вешки, Новые Вешки кп, улица Лиственная

м. Алтуфьево

5 минут
Алтуфьевское, 2 км от МКАД
Срок сдачи2014
КлассЭконом
Этажность6
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014
Класс
Эконом
Этажность
6
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Новые Вешки»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Новые Вешки»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Новые Вешки»

Расположение, транспортная доступность

Комплекс зданий «Новые вешки» отличается очень удобным расположением и хорошим выбором маршрутов для поездок в Москву и область. Приобретение квартиры в этой новостройке будет удобно тем, кто работает и ездит по делам в Москву, так как расстояние до МКАД составляет всего 2,5 км. Добираться в столицу удобно и на автомобиле, и на общественном транспорте.

Участок Алтуфьевского шоссе на подъезде к МКАД часто бывает загружен в часы пик, но можно воспользоваться объездными маршрутами по Липкинскому и Челобитьевскому шоссе. До метро «Алтуфьево» ходит прямой автобус прямо от комплекса, поездка займет 35-40 минут в часы пик и 20 минут –  когда дороги свободны.

Несмотря на близость к МКАД и другим транспортным магистралям, район комплекса отличается хорошим состоянием экологии – он окружен протяженным зеленым массивом, в 8 км находится Клязьминское водохранилище.

Инфраструктура

Инфраструктура района представлена в основном в соседнем коттеджном поселке «Новые вешки», где работает детский сад, гимназия, спортивный клуб с теннисным кортом и катком, спортивные площадки и салон красоты. В 10-12 км расположены: яхт-клуб «Адмирал», горнолыжные курорты «Сорочаны», «Волен» и «Яхрома». На территории ЖК работает фитнес-центр, супермаркет и салон красоты, есть банкомат.

Желающие посетить крупные торговые и развлекательные центры смогут за десять минут доехать до гипермаркетов («Ашан», «Леруа Мерлен», «Рио», «Весна» и «Окей»), нескольких многозальных современных кинотеатров. Недалеко от новостройки находятся два ресторана и уютное кафе, где летом работает открытая веранда. В районе ЖК есть автозаправочные станции, автосервисы, медицинский центр, поликлиника и ветеринарная клиника. В близлежащих парках оборудованы спортивные площадки, проложены велосипедные дорожки.

Надежность застройщика

Застройщиком комплекса выступила компания ООО «Далан-строй», работающая в тандеме с канадским девелопером The Sawatzky Group of Companies.  Застройщик присутствует на строительном рынке с 2002 года и сотрудничает с ведущими западными компаниями и подрядчиками. На счету предприятия успешно сданные жилые комплексы и коттеджные поселки. Девелопер известен масштабными проектами, реализованными в Московской области и в Москве. Компания оказывает услуги по эксплуатации и профессиональному управлению объектами недвижимости.

Архитектура

Малоэтажный комплекс состоит из четырех шестиэтажных домов, возведенных по монолитной технологии. Застройщик реализовал большое количество вариантов планировок, у квартир на первом этаже есть отдельный вход, а на шестом этаже представлены квартиры с мансардами, откуда открывается прекрасный вид. Высота потолков в квартирах составляет 3 метра, а площадь жилья варьируется от 42 до 120 кв. м. Застройщик выполнил чистовую отделку квартир, установил двухкамерные стеклопакеты, выполнил остекление лоджий.

Отопление обеспечивается автономным отопительным пунктом, установленном в каждом доме, что позволяет не зависеть от городского графика и сезонных отключений. В части квартир спроектированы камины. Отделка также включает установку современных входных дверей, радиаторов отопления, проведение телефонной линии, установку домофонов, выполнение разводки электрики и установку розеток и выключателей. В отделке домов и квартир использованы современные материалы, устойчивые к влаге и перепадам температур.

В комплексе построен удобный подземный паркинг, рассчитанный на большое количество автомобилей. В паркинг можно спуститься на лифте. Территория комплекса озеленена по индивидуальному проекту, благоустроена, здесь очень уютная и комфортная атмосфера.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Новые Вешки»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Twe Sawatzky Group
Застройщик Twe Sawatzky Group
Год основанияв 1991 году
«Sawatzky Property Management» является гарантом предоставления полного спектра высококачественных услуг в сфере управления недвижимостью благодаря уникальному опыту, накопленному в процессе многолетней практики, а также профессионализму и квалификации персонала компании. Мы воплощаем передовые технологии и новейшие методы управ...Подробное описание
Жилой комплексНовые Вешки
Мытищи городской округ, Московская область,Московская область, Мытищи городской округ, пос. Вешки, Новые Вешки кп, улица Лиственная
Телефон: +74992850656