Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,2
ЖК «Одинград»

ЖК «Одинград»

Сдан
Московская область, Одинцово, улица Маршала Бирюзова

м. Баковка

5 минут

м. Одинцово

5 минут

м. Сколково

8 минут

м. Новопеределкино

11 минут

м. Боровское шоссе

12 минут
Можайское, 9 км от МКАД
Срок сдачи2020—2022
КлассКомфорт
Этажностьот 2 до 25
Корпусов8 корпусов
Тип домаМонолитный
Высота потолков2,9 м
Варианты отделкиБез отделки, чистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020—2022
Класс
Комфорт
Этажность
от 2 до 25
Корпусов
8 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
2,9 м
Варианты отделки
Без отделки, чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Одинград»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Период
Стоимость
Средняя цена за квартиру13,3 млн ₽
Средняя цена м²229 543 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Одинград»

Расположение и транспорт

Жилые корпуса кварталов «Одинград Центральный и Лесной» расположены в центральной части Одинцово. Станция МЦД -1 Одинцово в пешей доступности - 20 минут.
Путь на автомобиле до Рублёво-Успенского шоссе занимает не более 20 минут. В 100 м от кварталов остановки общественного транспорта. За сорок минут можно доехать до станций метро «Парк Победы» и «Киевская»,а от станции «Одинцово» до Белорусского вокзала за 25 минут.

Инфраструктура

Вся необходимая инфраструктура находится прямо на территории «Одинграда» - в стилобатной части жилых корпусов. К услугам жителей квартала магазины и супермаркеты, аптека и стоматология, салон красоты и спа-центр, кофейня, пекарня, студия йоги, барбершоп и химчистка. На территории квартала впервые применён уникальный принцип, разработанный в «Инград», - Фабрика детства, новый подход к созданию удобной, безопасной и многообразной инфраструктуры для детей, включающей игровые интерактивные зоны, спортивные и экспериментальные творческие площадки, специальную систему навигации по территории и технологические решения, учитывающие особенности возраста.
На территории запроектированы три детских сада и школа. Кроме того, в ближайшем окружении престижные образовательные учреждения, в том числе лицеи, гимназии, школы с изучением иностранных языков и филиал МГИМО. Поблизости находятся Ледовый дворец «Армада» и детско-юношеская шахматная школа, волейбольный центр и спортивный комплекс с тренажерами.

Для любителей отдыха на природе в 15 минутах располагается Мещерский парк, чуть дальше – историческая усадьба Архангельское, детский парк «Малыш» и парк «Патриот».

Архитектура

Все дома ЖК «Одинград», объединенные архитектурной концепцией финского бюро Tikkanen Architects, это новая доминанта на карте города. Архитектурное бюро разработало проект в стиле современного финского дизайна. «Центральный и Лесной» - это 8 корпусов, расположенных на стилобате, с высокими потолками и дизайнерской отделкой входных групп, оборудованных уютными зонами отдыха. Подъезды оборудованы скоростными бесшумными лифтами. На внутренней территории благоустроен собственный просторный парк с зонами отдыха для детей и взрослых, для занятий спортом и велопробежек.

Надежность застройщика

ПАО «ИНГРАД» — одна из крупнейших строительных компаний Москвы, которая с 2012 года строит жилые кварталы комфорт, бизнес и премиум-класса, объекты коммерческой, социальной и спортивной инфраструктуры.

Группа компаний построила 20 жилых комплексов с собственной социальной инфраструктурйо и коммерческими помещениями. В настоящее время группа компаний «Инград» на различных стадиях ведет реализацию 8 проектов в Москве и Московской области.

В проектах «Инград» живут 31 500 семей, 1500 детей ходят в собственные сады и 4000 — в школы, построенные компанией. В планах компании строительство еще около 20 детсадов, в которые смогут пойти более 3,6 тысячи маленьких жителей столицы. Всего же в ЖК компании планируется строительство еще 11 школ на 10 тысяч учеников.
ГК «Инград» входит в ТОП-10 застройщиков Московского региона (Москва и Московская область) по объему текущего строительства.

Группа компаний «Инград» возглавляет рейтинг журнала Forbes среди российских девелоперов в категории жилье бизнес-класса.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

  • Входная группа

38 отзывов и 0 вопросовПоказать все
4,2
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    4.6
  • Инфраструктура
    4.5
  • Экология
    4.5
  • Цена / качество
    4.4
ID:25551289
12 апреля 2019
Полезный

Самая большая трешка в 82 квадрата с 15 метровой кухней и лоджией в шесть метров обойдется чуть больше 9 миллионов. Не сказать, что цена очень вкусная, но потом явно будет дороже, поэтому решили брать. Район тихий, инфра рядом, до работы ехать меньше получаса - что еще нужно?

ID:104498507
22 июня 2023
Плюсы:

Снимаю однушку в ЖК Одинград. Это современный комплекс комфорт-класса, который расположен в одном из самых экологически чистых районов Одинцово. Он представляет собой закрытый двор с ландшафтным дизайном и вай-фай зонами, что делает его очень удобным и комфортным местом для жизни. Благоустроенный двор комплекса, как по мне, это его основное преимущество. Тут комфортно жить всем и таких холостякам как я, и семьям с детьми. Все могут, не выходя из комплекса, достаточно неплохо организовать свой досуг. Здесь я наслаждаюсь красивым ландшафтным дизайном, зелеными насаждениями и озелененными зонами. Кроме того, с приходом тепла, я стал выбираться на улицу и работать с ноутом прям в беседке, а не в душной квартире. Пока соседей еще не много, никто мне не мешает.

Минусы:

Пока соседей еще не много, никто мне не мешает. И дороговато обходиться УК, надеюсь ценник снизят по счетчикам.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Рестораны
Фитнес-центр
Пункты бытового обслуживания

Парковка

Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Без отделки

ГК Инград
Застройщик ГК Инград
Год основанияв 2010 году
Строится40 домов в 9 ЖК
Группа компаний «Инград» — один из ведущих девелоперов Московского региона, неизменно входящий в ТОП-10 застройщиков Москвы и ТОП-20 в России по объемам строительства. За 10 лет успешной работы на рынке недвижимости компания построила и заселила 20 жилых кварталов, обеспечив современным жильем и социальной инфраструктурой 30 00...Подробное описание
Источники фото: http://static.esosedi.org, https://img.tourister.ru, https://odintsovo.info.
Жилой комплексОдинград
Одинцово, Московская область,Московская область, Одинцово, улица Маршала Бирюзова
Телефон: +74992858634