С мебелью
Медведково
10 минут на транспорте
11 200 000 ₽
326 531 ₽/м²
Продается эксклюзивная однокомнатная квартира площадью 34,3 м² в современном жилом комплексе бизнес-класса Декарт (г. Мытищи).
Квартира находится на комфортном 10 этаже из 18 в монолитно-кирпичном доме переменной этажности. Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, качество материалов и не хочет тратить время на ремонт — заезжай и живи.
Состояние: Квартира делалась по индивидуальному проекту от застройщика (Blackbox). От бетонной коробки остались только стены. Ремонт завершен в 2022 году дорогостоящими материалами премиум-класса, которые прослужат десятилетия. В квартире фактически никто не жил. Высокие трехметровые потолки визуально расширяют пространство. Эргономичная планировка разделена на две функциональные зоны: Лаунж-зона (15 кв.м) со звукоизоляцией стен ручной кирпичной кладки — здесь комфортно разместится большая кровать 1,8х2,0 м и полноценное рабочее место.
Зона домашнего очага — стильная кухня (12 кв.м).
Инженерия и оснащение: Установлена система теплого пола (по трем зонам), кондиционер, капитальная входная дверь. Выполнен полный комплекс работ по шумоизоляции.
Техника: Оставляем всю премиальную импортную технику Bosch, Siemens, Liebherr: индукционная варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина с вертикальной загрузкой, бойлер Electrolux (на случай отключения горячей воды) и система очистки воды Гейзер-престиж. Предусмотрена отдельная гардеробная с дверью-купе для идеального порядка. Совместный санузел с полноценной ванной для полного расслабления после рабочего дня.
ЖК Декарт предлагает уровень комфорта настоящего бизнес-класса: Закрытая территория без машин, въезд через шлагбаум.
Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Стильные входные группы, пассажирский и грузовой лифты OTIS.
Рядом многоуровневый наземный паркинг (оказываем содействие в приобретении или аренде машиноместа).
Район обладает развитой инфраструктурой в шаговой доступности: ТРЦ 4 Daily (с МФЦ и спортзалом 24/7), ТРЦ Июнь (каток, кинотеатр), сетевые супермаркеты, школы, детские сады и лесопарковая зона для прогулок. До метро Медведково — 15 минут на транспорте, до станции Мытищи — 10 минут.
Полная стоимость в договоре. Без обременений, документы готовы к сделке.
Физически и юридически свободна. Можем рассмотреть условия передачи ключей в день сделки.










































































