Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Герцена в городе Мытищи от 12,1 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:46
Риелтор
ID 436247
вчера
вчера, 08:16
Собственник
ID 141590102
вчера
вчера, 13:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 07:31
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:38
Собственник
ID 140621929
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 116853753
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 138729108
вчера
вчера, 16:16
Собственник
ID 94673607
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:19
Собственник
ID 886510
Документы проверены
два дня назад
20 май, 10:42
Собственник
ID 24277160
четыре дня назад
17 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 130953801
шесть дней назад
16 май, 12:18
Собственник
ID 98522256
вчера
20 май, 23:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:37
Собственник
ID 120432344
три дня назад
19 май, 12:19
Собственник
ID 122365669
Документы проверены
три дня назад
19 май, 09:24
Собственник
ID 76408631
три дня назад
18 май, 19:17
Собственник
ID 132343537
месяц назад
5 апр, 13:08
Собственник
ID 18918821
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 21:46
Собственник
ID 109082558
Документы проверены
неделю назад
9 май, 22:56
Собственник
ID 12836737
четыре дня назад
17 май, 17:26
Собственник
ID 141365994
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 09:37
Собственник
ID 100880274
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 05:24
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 1-комнатных квартир на улице Герцена в городе Мытищи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:318,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.