Продаётся 2-х комнатная квартира в кирпичном доме 2005 года постройки, общая площадь жилых помещений 63,3 кв.м. (жилая площадь 35,3 кв.м.) находится на 6 этаже 9-ти этажного дома, комнаты изолированные, окна выходят во двор и на улицу, просторная кухня с большой лоджией, гардеробная комната с мебелью Elfa, санузел совмещённый просторный с ванной и гигиеническим душем с терморегулятором, удобный вместительный коридор.
Современный ремонт, на полу по всей квартире ламинат, в санузле кафель, двери деревянные.
В квартире остаётся кухонный гарнитур (фасады деревянные итальянские) от фирмы Мария со встроенной техникой.
Вместительный холодильник Liebherr и стиральная машина Samsung Diamond по договорённости.
Итальянская мебель DolceVita, кровать Аскона двухспальная и остальная мебель по договорённости.
Дом расположен рядом со станцией Мытищи, удобная транспортная доступность, 20 мин. на скоростной электричке до м.Комсомольская.
Развитая инфраструктура в шаговой доступности: ТЦ "Красный Кит", школа, детский сад, поликлиника, магазины, рестораны и т.д. и т.п.
На этаже есть личная кладовая комната для хранения велосипедов, колясок и прочего.
Лифт вместительный грузопассажирский.
Парковка во дворе, располагает свободными местами, двор закрыт шлагбаумом.
Свободная продажа, один взрослый собственник со дня постройки дома, без обременений.
ПРОСЬБА! Агенствам и риэлторам без покупателей не беспокоить!
Просмотр по договоренности, писать по WhatsApp, звонить вечером, тел. +79778118755