Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне Перловка в городе Мытищи от 14,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Документы проверены
неделю назад
4 май, 23:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:06
Агентство недвижимости
два дня назад
10 май, 20:27
Собственник
ID 104197843
месяц назад
9 апр, 12:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 73966882
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 14:50
Собственник
ID 118714222
вчера
вчера, 12:24
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 14:05
Риелтор
ID 20825
вчера
вчера, 09:29
Собственник
ID 89343319
месяц назад
12 апр, 13:35
Собственник
ID 112468620
три дня назад
10 май, 09:08
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 11:11
Собственник
ID 346528
неделю назад
3 май, 08:40
Собственник
ID 94081254
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 16:19
Собственник
ID 16748548
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 12:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:53
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 94150100
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 23:38
Собственник
ID 13834434
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 09:54
Собственник
ID 18677477
месяц назад
23 мар, 21:50
Собственник
ID 37117476
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:48
ID 432800
Документы проверены
неделю назад
2 май, 23:20
Собственник
ID 58959439
месяц назад
4 апр, 14:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в микрорайоне Перловка в городе Мытищи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:300,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:14,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 48,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.