Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Спутник (Мытищи)ЖК «Спутник (Мытищи)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Спутник (Мытищи). ЖК находится по адресу Московская область, Мытищи, 2-я Институтская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК ИНВЕСТ-СТРОЙ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Мытищи, 2-я Институтская улица
Застройщик

ГК ИНВЕСТ-СТРОЙ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Собственник
ID 140986947
2 недели назад
25 апр, 13:50
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 22:02
Агентство недвижимости
четыре дня назад
10 май, 20:27
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:48
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 16748548
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:05
Риелтор
ID 24963
2 недели назад
1 май, 09:50
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 12:11
Собственник
ID 141365994
Документы проверены
вчера
вчера, 12:23
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 00:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 97501888
3 недели назад
18 апр, 13:22
Собственник
ID 37117476
Документы проверены
два дня назад
13 май, 08:48
Собственник
ID 378524
неделю назад
6 май, 14:16
Собственник
ID 138734050
Документы проверены
неделю назад
4 май, 02:16
Собственник
ID 114742280
Документы проверены
неделю назад
7 май, 09:05
Собственник
ID 132343537
месяц назад
5 апр, 13:08
Собственник
ID 97147041
Документы проверены
вчера
вчера, 15:13
Собственник
ID 84768344
три дня назад
11 май, 20:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:10
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 14:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:23
Собственник
ID 140801571
2 недели назад
28 апр, 07:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Мытищах?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в Мытищах в ЖК Спутник (Мытищи)

✓  Средняя цена продажи: 15,6 млн ₽ в Мытищах

✓  Цена за м²: 181,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 15,6 млн ₽, максимум: 16,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 80,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 85,8 м²