Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе Цветочный городЖК «Цветочный город»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Цветочный город. ЖК находится по адресу Московская область, Мытищи, Тайнинка – 22-й микрорайон: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Стройтэкс, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Московская область, Мытищи, Тайнинка – 22-й микрорайон
Медведково
13 мин.
Застройщик

Стройтэкс

Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления
Консультант
Циан
месяц назад
1 апр, 07:10
Агентство недвижимости
Циан
месяц назад
1 апр, 07:09
Похожие квартиры в других ЖК
Консультант
Циан
месяц назад
1 апр, 07:10
Консультант
Циан
месяц назад
1 апр, 07:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 08:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
15 май, 15:25
Собственник
ID 140848014
3 недели назад
20 апр, 16:42
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 16:44
Собственник
ID 108217393
два дня назад
14 май, 09:21
Собственник
ID 140801571
2 недели назад
28 апр, 07:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 20:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 00:16
Собственник
ID 138734050
Документы проверены
неделю назад
4 май, 02:16
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 11:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 13:54
Риелтор
Суперагент
месяц назад
1 апр, 15:16
Собственник
ID 141105064
2 недели назад
1 май, 14:41
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 08:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 09:54
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Мытищах?
  • ✓ В базе Циан 4 4-комнатных квартир в Мытищах в ЖК Цветочный город

✓  Средняя цена продажи: 25,9 млн ₽ в Мытищах

✓  Цена за м²: 242,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 25,4 млн ₽, максимум: 26,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 106,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 106,7 м²