Дом из бруса 68 м с мансардой, обложен термопанелями под кирпич. 5км от МКАД по дмитровскому шоссе, рядом лес и Клязьминское водохронилище



Дом из бруса 68 м с мансардой, обложен термопанелями под кирпич. 5км от МКАД по дмитровскому шоссе, рядом лес и Клязьминское водохронилище



Продается 4-этажный дом с мансардой и отапливаемым большим цокольным этажом площадью 370 м² (полноценных 4 этажа) на участке 15 соток 8 км от МКАД. Московская область, Мытищи городской округ дер. Афанасово недалеко от Клязьминского водохранилища. Есть большой гараж на 2 авто. Дом полностью меблирован, 5 спален, большая гостиная, встроенная кухня, 3 ванных комнаты. Большое цокольное помещение под бильярдную или спортзал, большая кладовая комната на цокольном этаже, большая гостиная, несколько дополнительных комнат, многоуровневая большая комната (возможно под кинозал и библиотеку). Ухоженная большая территория. Есть мансарда - полноценный третий этаж. Большая крытая зона отдыха и барбекью под навесом. Во дворе хозблок и технические помещения, можно достроить под баню, все готово. Над гаражом двухэтажная пристройка, которую вы можете достроить по своему усмотрению под гостевой дом или дополнительные комнаты. Ухоженная территория. На участке садовые кустарники и деревья (черешни, вишни, персик, яблони, груши, сливы, шелковица, малина, голубика), розы, сосна, голубые ели, туи, два виноградника, клубника. Удобное транспортное сообщение с Москвой. Рядом (100 м) автобусная остановка до Москвы метро Физтех. Дом от хозяина (частник) в деревне Афанасово Московской области.



УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО рядом водохранилище и пляж, вокруг зелень. ХОРОШИй СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ. Продается кирпичный дом (стены газобетонный блок и облицован кирпичём) с участком всего в 9 км от МКАД в живописном месте рядом с водохранилищем. Дом 2-х этажный 201 кв метра имеет 6 спален, кухню-гостиную, панорамный вид с балкона, 2 санузла на каждом этаже. Дом строился из качественных материалов. Земля плодородная. Из коммуникаций: по границе участка газ, есть возможность подвести к дому, отопление на данный момент электрическое, но дом очень теплый поэтому много не расходует. Кругом лес, кристально чистый воздух! Рядом Клязьминское водохранилище до пляжа 800 метров! Дом подходит для постоянной прописки. Это идеальный вариант для поклонников как активного, так и спокойного образа жизни. Отличное место для круглогодичного отдыха и проживания. Цену обсуждаем. КН участка 50:12:0080405:1284. Дом зарегистрирован как жилой, возможна регистрация. Ипотека обычная подходит. Просмотры в любое время. Возможен обмен с доплатой на квартиру в Москве. Купить дом без посредников в деревне Афанасово Московской области.



За объект уже внесли аванс Возможность одобрения ипотеки по выгодной ставке Современный новый дом для вашей семьи в деревне Грибки! Всего 10 минут до метро и 7 минут до Москвы на автомобиле!Участок 5 соток (ИЖС). Ваш оазис всего в 4 км от МКАД! Ваша новая жизнь у природы — в 10 минутах от метро! Устали от шума и смога? Подарите семье идеальный дом в тихой, зеленой деревне Грибки! Всего 4 км от МКАД по Дмитровскому шоссе — и вы в своем спокойном, безопасном мире с быстрым доступом в Москву. Почему этот дом — ваша идеальная история? -Современный & Свобода Творчества: Дом построен в 2023 году! -Без внутренней отделки — создайте интерьер своей мечты для себя и близких! -Крепкий фундамент, утепленная крыша, готовый фасад — заселяйтесь и сразу обустраивайте уют. -Простор & Умная -Планировка (150 м² на 2 этажах): -1 этаж: Большая светлая кухня-гостиная (семейные вечера!), спальня (для гостей или старших), котельная, санузел. -2 этаж: Мастер-спальня с гардеробной и с/у + две детские/гостевые комнаты + гостевой санузел. -Идеальная Локация: До метро "Физтех" — 10 мин на транспорте! До Москвы — рукой подать! -Тихая, живописная деревня с зелеными улицами — безопасная среда для детей. -Пешком до автобуса (15 мин). -Рядом школы, сады, магазины — все для комфорта! -Свой Мир на Участке 5 соток (ИЖС): Место для барбекю, детской площадки, сада или гамака — ваше пространство для отдыха! -Коммуникации: Электричество на границе. Газ рядом — легкое подключение в перспективе. -Важные плюсы: -Закрытая, спокойная территория — ваша приватность и безопасность. -Один взрослый собственник. -Без обременений. -Быстрая и чистая сделка! Инфраструктура рядом — не нужно "выживать" за городом. Отличная цена: 16900000 ₽! Не откладывайте счастье семьи! Этот дом — начало вашей новой главы: простор, природа, свежий воздух, и при этом — все возможности города в шаговой доступности! Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр! Здесь легко представить, как ваша семья уже счастливо живет в своем идеальном доме! Продажа дома в деревне Афанасово Московской области без посредников - частное объявление.



Арт. 106274368 Вашему вниманию предлагаем дом в 3 км. от МКАД по Алтуфьевскому шоссе. Двухэтажный дом построен из кирпича, фундамент бетонный. Общая площадь составляет 107.4 кв.м. Проведены тёплые полы. Планировка: 1 этаж: кухня-столовая, гостиная с панорамными окнами, санузел с ванной, вместительная кладовая; 2 этаж: спальня с санузлом. Коммуникации: магистральный газ по границе, электричество, водоснабжение -колодец. Участок 5 соток, разрешенное использование ИЖС. Навес на 2 автомобиля. Септик- Топас рассчитанный на 8 человек. Вся инфраструктура находится недалеко: гипермаркеты Зельгрос, Лента, Ашан, Леруа Мерлен, ТЦ Весна, в шаговой доступности: Международная гимназия с детским садом, кафе, рестораны, спортивные комплексы, также для любителей верховой езды имеется конный клуб Матадор. Отличная транспортная доступность: всего за 4 минут на машине можно добраться до Москвы, до метро за 6 минут на машине. Автобусная остановка (до метро Алтуфьево, ехать 8 минут). Дом расположен в окружении Хлебниковского лесопарка, спокойное и уединенное место. Ждём Вас на просмотр! Дом от собственника в деревне Афанасово Московской области.



Продам коттедж. Осташковское шоссе, 11 км от МКАД (Дмитровское шоссе), пос. Поведники Мытищинский р-н. Клязьменское водохранилище 200 метров. Двухэтажный кирпичный дом с оригинальной планировкой под чистовую отделку 520 кв. м для постоянного проживания в тихом живописном месте на участке 30 соток с лесными деревьями. Планировка: 1 этаж - гардеробная, холл, каминный зал, кухня, столовая, 2 комнаты, 2 санузла, бассейн, комната отдыха, раздевалки, помещения под баню и сауну. 2 этаж - 4 комнаты, гардероб, два балкона и два санузла. Подвальное помещение по всему периметру дома с высотой потолка 3,5 м, где могут быть расположены спортивные и технические зоны. Все коммуникации центральные, газ. Видеонаблюдение. Отличный подъезд, круглый год. Данный земельный участок расположен в санаторно-курортной зоне в черте поселка с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности автобусная остановка, магазины, школа, аптека, спортивные корты, клубы и др. Вокруг дома березовый и сосновый лес, прекрасный вид из окон.



Уютный и просторный одноэтажный дом из клеёного бруса площадью 129 кв. м., который полностью готов к заселению. Заезжайте и наслаждайтесь жизнью за городом вблизи Москвы. + Идеальный вариант для семей с детьми. Все жилое пространство на одном уровне, без лестниц. + Практичная планировка, высокие потолки! Просторная гостиная, кухня-столовая с выходом на остекленную террасу. 3 отдельные спальни, 2 санузла. + В доме сауна с эффектом русской бани, электрическая печь с парогенератором. + Продуманная котельная с системой умный дом ZONT, полная газификация, система водоочистки. Теплый (водяной) пол по всему дому. + Ухоженная территория, навес для 2-х автомобилей с секционными воротами, большой хоз блок для хранения. + Входная дверь с умным замком, кондиционер, качественная мебель, бытовая техника. + Брус покрыт экологичным маслом премиум-класса, матовая, тактильно приятная поверхность натурального оттенка без желтизны Прямая продажа собственника, звоните! Просьба агентам - не беспокоить.



9 км от МКАД. Проект Шале, 220 м2. Участок с центральными коммуникациями 7-15 соток. Реализация по льготным ипотечным программам (семейная, айти и др.) ПЛАНИРОВКА 5 комнат + большая кухня-гостиная / 3 санузла / 1 гардеробная ВНЕШНЯЯ ОТДЕЛКА Внешняя отделка стен натуральным чёрным сланцем, дисперсионной штукатуркой и элементами лиственной древесины; Водосточная система с дождеприёмниками; Открытая терраса, как продолжение дома, с вынесенным балконом; Автоматические ворота и калитка у входа; Навес под автомобиль с подъездом; Газон и дренажная система сбора дождевой воды; Отмостка, дорожки и въезд под навес. ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА | 1/2 этаж Выполнено планировочное решение со всеми перегородками (светлая зона гостиной придаёт дому лёгкость и объёмность); Вентиляционная система выполнена из всех влажных зон; Меж.этажная лестница; Водо-разетки и канализация предустановлена; Возможна полная отделка за доп.оплату; ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ Слаботочные системы и оптический интернет; Центральная с вводом воды в дом; Электромонтажные работы по вводу электричества в дом; Центральная канализация; Все коммуникации в доме (газ, свет, вода, канализация); ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ! В посёлке: - круглогодичный, асфальтированный подъезд. - прогулочные зоны, - пруд; - детская площадка, - поле мини футбола. Вокруг: - Заповедник в шаговой доступности, - отличная рыбалка и охота в 500 метрах от дома, - лесной массив. ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ! Добавьте наше объявление В ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять! Пишите в ЧАТ 24/7 ЗВОНИТЕ! Ответим на все вопросы! Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.



Все прелести загородной жизни в двух шагах от мегаполиса. Всего 3 км от МКАД и вы в тихом, уединенном месте. До центра Москвы всего 30 минут на машине. Поселок будет присоединен к Бородино. Электричество и газ уже поступают и оплачиваются напрямую поставщикам. Уже сегодня вы можете переоформить участок в ИЖС, требуется только время на оформление.. Это не просто дом, это возможность. Он ждет тепла и заботы нового хозяина, чтобы расцвести в полную силу. По документам 3 этажа, два из которых жилые, а третий ваш чистый холст для реализации самых смелых идей. Идеальное планировочное решение: три изолированные спальни, просторная кухня-гостиная для уютных вечеров, три санузла для максимального комфорта, отдельная прачечная, теплый гараж для авто, веранда для барбекю. Один взрослый собственник, свободная продажа, покупателям сопровождение сделки бесплатно! Все еще мечтаете? Звоните! Проведем оперативный показ.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЛУЧШЕЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА! Если вы искали идеальный дом для большой и дружной семьи — вы его нашли! Просторный кирпичный дом 360 м² на ухоженном участке практически на берегу Клязьминского водохранилища — тишина, природа, свежий воздух и вся инфраструктура рядом! О доме: Качественная кирпичная постройка, продуманный проект!! Делали для себя! 5 просторных спален, 3 санузла Огромная гостиная с камином! Панорамная терраса — идеальное место для утреннего кофе и встреч с друзьями Мебель и бытовая техника включены Отопление: газовый котел, батареи и конвекторы Цоколь: гараж, постирочная, хоз. помещения Участок — уют и функциональность: Ровный, сухой, с дренажом и плодородной почвой Детская площадка, плодово-ягодные и хвойные деревья Летняя кухня с мангалом, сарай Подготовлен фундамент под баню!! Посёлок огорожен по периметру, безопасное и спокойное место для жизни Инфраструктура: 10 минут пешком до крупного ТЦ Частная школа, магазины, лес, река, рыбалка — всё рядом! В 5 минутах на машине — детские сады, школы, пляжи, базы отдыха на Клязьминском водохранилище Юридическая чистота: Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Москвы и Российской гильдии риэлторов Бесплатная помощь в оформлении ипотеки Преференции от ведущих банков Звоните — приезжайте на просмотр! Это не просто дом — это место, где будет жить ваша история.



Арт. 125304287 Предлагаем Вашему вниманию загородный дом в д. Новоалександрово, всего в 8 км от МКАД! Общая площадь дома составляет 195 кв.м. , ровный и сухой участок на 5 соток. Продуманная планировка: 1 этаж: прихожая, просторная кухня-гостиная, гостевая спальня, санузел, бойлерная; 2 этаж: холл с зоной отдыха, две спальни, одна мастер-спальня с большой гардеробной и санузлом. Преимущества: Отличное расположение: в 500м находится водохранилище и центральный пляж. Современный скоростной интернет с подключением по оптическому волокну. Рядом расположены необходимые объекты инфраструктуры: автобусная остановка, продуктовые магазины и пункт выдачи заказов Ozon находятся в пешей доступности (всего около 300 метров). Это предложение идеально подойдёт тем, кто мечтает жить вдали от шума мегаполиса, наслаждаясь природой и свежим воздухом, оставаясь при этом в пределах лёгкой транспортной доступности столицы. Ждем Вас на просмотр!



Вашему вниманию предлагаем новый современный загородный дом в закрытом элитном поселке Грибки-2, всего 6 км от МКАД! Дом построен из газоблока 300 мм., снаружи отделан декоративной штукатуркой Cerezit ("мокрый фасад"), на основе специального утеплителя в 100 мм., установлены качественные панорамные окна Rehay с тройными энергосберегающими стеклопакетами, железобетонные плиты перекрытия. Фундамент плита. Коммуникации: центральный газ, центральная канализация, водоснабжение-скважина, электричество 15 кВт. В доме удобная и продуманная планировка: 1 этаж: прихожая, где можно поставить шкаф-купе, просторная кухня-гостиная с выходом на большую террасу, гостевая спальня с панорамными окнами или кабинет для работы, гардеробная, санузел. С выходом из дома есть отдельная SPA-зона с зоной отдыха, бассейном (глубина 1,65м), оборудована настоящая дровяная баня, установлен тропический душ, также есть выход на террасу. 2 этаж: мастер-спальня с ванной комнатой, будет установлена отдельно стоящая ванная-напротив панорамного окна с видом в свой двор с выходом на большой балкон. Есть выход на эксплуатируемую крышу, где возможно организовать зону отдыха с шезлонгами. Детская комната, просторный санузел, вместительная гардеробная (также можно оборудовать под постирочную), светлая спальня. В доме теплый гараж на два автомобиля. Прекрасное месторасположение: дом находится в закрытом коттеджном поселке с круглосуточной охраной, въезд строго по пропускам. В поселке солидные соседи, есть прямой выход в лес - где организованны трассы для квадроциклов. Вся инфраструктура находится рядом: всего в 6 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, что позволяет быстро добраться до метро "Физтех" всего за 5 минут на автомобиле. Дом расположен в окружении леса в тихом и спокойном месте. До зоны отдыха с пляжем на Клязьминском водохранилище можно добраться всего за 15 минут. Вокруг дома имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, детские площадки и многое другое. Ждём Вас на просмотр!



id:46002. Продаётся загородный дом в 6 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе, напротив яхт-клуба "Адмирал". Дом из бруса, облицован кирпичом. Видео дома и участка отправляю по запросу! -планировка- На первом этаже расположено: Просторная кухня-гостиная, большой зал, санузел с душевой кабиной. На втором этаже: 3 изолированные спальни, санузел с душевой кабиной, кухня, терраса с панорамным остеклением. На третьем этаже находится: мансарда. Отличное месторасположение: в пешей доступности Клязьминское водохранилище, для любителей активного отдыха рядом с домом яхт-клуб Адмирал (с прокатом водной техники, тимбилдингом, песчаными пляжами). Вокруг много садов школ как частных так и государственных, неподалеку расположен медицинский центр. В 2023 году открытие станции метро Физтех в мкр. Северный, в 4 км от дома! В 4 минутах пешком автобусная остановка с маршрутом до МЦД-Долгопрудная. До ж/д станции Водники на машине 11 минут без пробок (к Савеловскому вокзалу, проезжая метро Окружная, Тимирязевском, Савеловская 31 минута электричкой), до метро Алтуфьево, Селигерская на машине 20-22 минуты без пробок. В пешей доступности магазины Пятерочка, ВкусВилл, три детских садика, строительные магазины, Петрович, рыболовный магазин, рестораны. Рядом есть Клязьминский лесопарк, а это значит чистый и свежий воздух. Документы : 1 взрослый собственник, договор купли продажи. Помощь в одобрении ипотеки и юридическом сопровождении сделки!



Кирпичный дом для большой семьи! Современная планировка: Большая гостиная - 63 метра, 4 санузла, 5 спален Вся мебель и техника остается ( кроме беговой дорожки) Дом в отличном состоянии и не требует дополнительных вложений - можно заехать и жить Газ - центральный Канализация - центральная Скважина 147 метров Септик До Москвы 10 км по Осташковскому шоссе Звоните расскажу подробнее!



Продается кирпичный двухэтажный дом 180 кв.м в 10-ти километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе; Асфальтированная дорога до участка; Дом построен из дорогих качественных материалов. Толщина стен 600 мм, строительный вариант; Окна REHAU 70 мм; Кровля и водосточная система ПРЕМИУМ класса; Дом расположен на угловом участке, что позволяет сделать удобный заезд с двух сторон; На участке растут красивые березы; Строили для себя, продаем в связи с переездом. Свой ДОМ - мечта , которую мы реализовали! Не упустите возможность стать счастливым обладателем дома в непосредственной близости от Москвы; - До метро Физтех 10 минут на транспорте, до МЦД - Лобня- 5 минут; ЗВОНИТЕ, ответим на все интересующие вопросы. Юридическое сопровождение сделки гарантировано.



Продается уютный дом в живописном месте! Предлагаем вашему вниманию просторный дом площадью 165 кв. м, расположенный на участке в 8 соток (по факту 17 соток) всего в 8 км от МКАД по Дмитровскому шоссе в деревне Афанасово. Построенный в 2013 году и эксплуатируемый с 2015 года, этот дом станет идеальным местом как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Основные характеристики: • Этажность: 2 этажа + чердачное помещение, которое можно использовать как хозяйственное или обустроить под жилую площадь. • Структура: Фундамент монолитная плита, стены из керамзитобетонных блоков с утеплением (10 см пенопласт), фасад штукатурка "короед", крыша металлочерепица. Дом очень теплый благодаря деревянным перекрытиям с утеплением и шумоизоляцией. • Комфорт: Энергосберегающие окна, надежный немецкий котел, погреб для хранения продуктов. • Планировка: 1-й этаж: котельная, 2 комнаты, раздельный санузел, кухня-столовая. 2-й этаж: 3 комнаты, раздельный санузел, кухня-столовая. • Отдельные входы обеспечивают комфортное проживание для двух семей. Участок и окружение: Ровный участок с березами, елями и яблоневым садом создает атмосферу уюта и спокойствия. В непосредственной близости находятся лес, храм, магазин, детские площадки, школа и детский сад (в 5 минутах езды). Транспортная доступность: До Москвы по Дмитровскому шоссе всего 8 км или по Осташковскому шоссе 13 км. Также недавно открыта платная дорога до Ярославского шоссе. Удобное сообщение на автобусе до м. Физтех или м. Алтуфьево. Активный отдых: В 5 минутах находится Клязьминское водохранилище с возможностью купания и рыбалки, а также велодорожки и лыжные трассы в лесу. Не упустите возможность посетить святой источник! Этот дом отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и природу! Звоните для записи на просмотр!



Арт. 106273727 Продается одноэтажный дом по Дмитровскому шоссе в д. Аббакумово, всего 11 км от МКАД! Дом построен по каркасной технологии. - Сруб из высокого качества архангельского леса (искали и заказывали специально). Прокрашен немецким маслом, внутри обработан пропиткой. - Фундамент железно бетонные наливные сваи сечением 150150 (усиленный промышленный), что позволяет дому быть чуть выше уровня земли, тем самым получили сухой и тёплый пол без дополнительных усилий. - Окна деревянные немецкого качества. Установлены качественно, дом тепло держит очень хорошо. Утепление 150мм, стены обшиты цсп для дополнительного качества стен, и улучшению шумоизоляции. - Надежные входные двери с высокими прочностный характеристиками. Планировка: просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, 2 санузла, 3 жилые комнаты, тех помещение Есть все коммуникации для комфортной жизни: - Отопление за счёт электро-котла. - Вода из колодца - Канализация - септик. - Электричество разведено по дому. Деревня граничит с г. Лобня. Дорога асфальтированная до самого посёлка, внутри - щебенка. Отличная транспортная доступность: - 5 минут на машине до МЦД-1 Лобня; - 10 минут на машине до МКАД; - максимум 45 минут на машине от центра Москвы до дома по пробкам в пятницу (загруженный участок после поворота на Аббакумово); - в 300 м от остановки общественного транспорта (маршруты до Лобни и Москвы); - в 950 м от нового ТЦ "5 Планет"; - 10 минут на машине до пляжа "Маяк" или зоны отдыха "Хлебниково" (вокруг находится несколько водохранилищ, где можно купаться летом и отдыхать). Посёлок относится к землям населённых пунктов, ИЖС, у дома есть почтовый адрес. Ждем Вас на просмотр!



ПРОДАМ КОТТЕДЖ: 319 кв.м. + 105 кв.м.=> 3-й этаж> МАНСАРДНЫЙ, или ОБМЕНЯЮ НА 2-х/3-х дзюдо шшш комн. квартиру + ... . ГАРАЖ: 52 кв.м./на два авто; в проекте: 2+3 этажи. ДОМик: 23 кв.м./баня/мастерская/инветнарная, или гостевой флигель. ЕСТЬ : * дорога к дому = асфальт, , * эл-во = 18 кВт, * вода/колодец = 8м., * септик = 20м.куб., * газ/магистр.= 7+7=14м.куб., * интернет, * строй. материалы+ проф.строй-бригада:соседи * прописка, * почтовый адрес. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на 2-х комн.квартиру в Москве с доплатой.



Вашему вниманию предлагается дом, построенный по высшему стандарту качества! Строительство аналогичного дома + наполнение по современным ценам составит 70-80 млн. рублей. Дом расположен в лучшей локации по Дмитровскому шоссе с развитой инфраструктурой (детские сады и школы Москвы и области, магазины, супермаркеты, аптеки, больницы, поликлиники, салоны красоты, кафе, рестораны). В пешей доступности располагаются остановки общественного транспорта до станций метро. Сейчас ведутся работы по расширению автомобильной дороги, прилегающей к поселку, что позволит упростить и ускорить въезд/выезд в него. О доме: Фундамент: сваи глубиной 2м. + ленточный толщиной 1м. и шириной 60 см. + монолитная плита толщиной 30 см. Материал дома: стены из полнотелого кирпича 150М. 1-й этаж : утепление из пеноплекса-фасада 10 см. облицовка из декоративной штукатурки "Короед" межкомнатные перегородки толщиной 40 см. водяной теплый пол "Rehau" напольное покрытие выполнено из керамогранита стены покрыты венецианской штукатуркой окна - 3-хкамерные стеклопакеты "Rehau" мраморные подоконники подвесной потолок с разными уровнями освещения высота потолков 3,1 м. кухня немецкого производителя "Krona" со всей необходимый бытовой техникой сантехника немецкой фирмы "Grohe" Котельная: система фильтрации воды американского производителя "Clack", полностью русифицированная газовый котел "Vaillant" электрокотел "Zota" твердотопливный котел "Тополь М" на 32 кВт. Группа быстрого монтажа "Meibes" Циркуляционные умные насосы "Grundfos" Бойлер косвенного нагрева "Drazice" на 250 л. лестница между этажами выполнена из монолита, покрытого мрамором перекрытие между этажами - монолит толщиной 45 см. 2-й этаж: водяной теплый пол "Rehau" напольное покрытие выполнено из керамогранита стены покрыты венецианской штукатуркой окна - 3-хкамерные стеклопакеты "Rehau" мраморные подоконники подвесной потолок с разными уровнями освещения высота потолков 3,4 м. При необходимости есть возможность использовать чердачное пространство, как жилое помещение Крыша из металлочерепицы фирмы "GrandLine" Во дворе парковка на 4 автомобиля. Летняя беседка на фундаменте Хозяйственный блок с санузлом По периметру участка установлены 14 видеокамер расширения 4К с сигнализацией и функцией распознавания лиц. Забор высотой 2,5 м. Полная стоимость в ДКП. Быстрый выход на сделку. Отвечу на все Ваши вопросы в удобное для Вас время. Арт. 115772396



Продается дом от собственника! Собственник 1, без обременений, все чисто, любые проверки. Тишина и покой рядом с мегаполисом. Чистый воздух, людей практически нет, вокруг березово-сосновый лес. Дом находится в тихом уникальном месте, в 10 км от МКАДА. Рядом благополучные соседи. Рядом с домом выход на тихую облагороженную заводь со спусками в воду, где можно порыбачить и скупаться, где никто не будет мешать. Вокруг находятся Яхт-клубы и базы отдыха, пляжи. На территории есть двух-комнатная жилая пристройка из дерева, которую можно переделать в баню, и гараж. Дом расположен на пригорке, внутри сухой погреб, сырости нет. Идеально, для тех кто любит уединение, рыбалку, есть своя лодка, яхта и тд.



Арт. 115186642 Вашему вниманию представляется современный и уютный таунхаус "под ключ" площадью 164 кв. м в КП "Вешки-2", всего в 3 км от МКАД по Алтуфьевскому шоссе. Это идеальная локация для тех, кто ценит динамику города, но мечтает о тишине и спокойствии природы. Здесь городской комфорт гармонично сочетается с загородной безмятежностью. Таунхаус полностью меблирован и оснащен техникой ведущих мировых брендов. Каждый элемент интерьера, от цветовой палитры до фурнитуры, продуман для создания безупречной эстетики. Удачная эргономика на нескольких уровнях создает комфортное пространство для всей семьи. На цокольном уровне расположена стильная лаунж-зона с мягкой мебелью и вместительными системами хранения. Первый уровень представлен кухней-столовой в теплой и спокойной палитре, где так приятно собираться с близкими. Верхние уровни отведены для отдыха и релаксации. Здесь вас встретит светлая и просторная гостиная, две детские спальни с грамотным зонированием для учебы и игр, а также главная спальня, наполненная особым шармом и лёгкостью. Особое внимание в доме, уделено системе хранения — скрытые ниши, вместительные шкафы и отдельные гардеробные поддерживают элегантный минимализм пространства, даря ощущение порядка и свободы. Благоустроенный участок площадью почти 2 сотки грамотно спланирован для создания камерной атмосферы. Красивая входная группа и внутренний двор, укрытый от посторонних глаз живой изгородью из туй, станут вашим любимым местом для отдыха на свежем воздухе. Перед домом предусмотрена удобная открытая парковка на два автомобиля. В таунхаус заведены все центральные коммуникации (газ, вода, канализация, электричество), что обеспечивает городской уровень благоустройства среди природного окружения. Это полностью готовое решение для счастливой семейной жизни! Приезжайте на просмотр, чтобы лично прочувствовать уникальность прекрасного дома! Планировка: Цокольный этаж: уютная зона для отдыха, три гардеробные; Первый этаж: прихожая, кухня-столовая, гардеробная, санузел с душевой, котельная; Второй этаж: просторная гостиная (спальня), гардеробная; Третий этаж: две детские/гостевые спальни, санузел с душевой; Четвертый этаж: главная спальня. КП Вешки-2 — это современный премиальный коттеджный посёлок всего в 3 км от МКАД по Алтуфьевскому шоссе. Такое расположение позволяет быстро добираться до столицы и при этом наслаждаться тишиной и приватностью загородной среды. Посёлок прекрасно подходит для круглогодичного проживания. Подведены все основные центральные коммуникации, что гарантирует высокий уровень комфорта. На территории обустроены детские и спортивные площадки — здесь легко поддерживать активный образ жизни, а детям есть где безопасно играть и развиваться. В непосредственной близости — обширная инфраструктура: фитнес-клуб с бассейном World Class, уютные рестораны, торговый центр "Галерея Новые Вешки" и другие объекты. Наличие поблизости детского сада и международной гимназии делает поселок особенно удобным выбором для семей. Недалеко расположены крупные ретейл-комплексы: "Весна", Ашан, Леруа Мерлен, Декатлон — всё необходимое всегда под рукой. Любителям активного досуга понравится близость Ворошиловского лесопарка, конноспортивного комплекса и оздоровительного клуба "Солярис".



Арт. 123120614 Вашему вниманию предлагается стильный дом, построенный по технологии "фахверк" в 2024 году. Современный дом общей площадью 170 кв.м, расположен на участке 8 соток в закрытом охраняемой поселке "Клязьминский Парк" - в 12 км от МКАДа по Дмитровскому шоссе на берегу водохранилища. В доме выполнен современный дизайнерский ремонт в спокойных тонах. Панорамное остекление, комфортная планировка, просторная терраса - придают этому дому особенную атмосферу загородного отдыха. Для обеспечения комфорта проживающих на обоих этажах предусмотрены "теплые полы", установлена система очистки воздуха, кондиционеры. Тройное остекление окон обеспечивает отличную энергоэффективность, сохраняя тепло в доме. На участке выполнены ландшафтные работы, предусмотрена всепогодная беседка с барбекю зоной, построен отдельно стоящий гараж. Планировка: Первый этаж: Прихожая, кухня, гостиная-столовая, спальня, санузел, котельная, терраса; Второй этаж: Три спальни, санузел, гардеробная. Коттеджный поселок "Клязьминский парк" - это прекрасный коттеджный поселок, расположенный в непосредственной близости от Москвы, всего в 12 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. КП Клязьминский парк - это не просто место для постоянного круглогодичного проживания, а продуманная концепция жизни в настоящем загородном оазисе. Внутри поселка расположены: магазин продуктов, детские и спортивные площадки, а также уютные беседки для отдыха. Рядом с поселком Вы найдете продуктовые и хозяйственные магазины, ТРЦ Пять планет, СПА отель Аврора, яхт-клубы и пляжи, а также много другой социальной и развлекательной инфраструктуры. КП "Клязьминский парк" окружен великолепным лесом и при этом находится совсем близко от Клязьминского и Пироговского водохранилища одного из самых больших и чистых водоемов Подмосковья с редчайшими рекреационными возможностями. Здесь каждый уголок природы наполнен магией, которая унесет Вас из мирской суеты и заполнит Вашу жизнь радостью и гармонией. Уникальная возможность для создания пространства, где можно наслаждаться природой, проводить время на свежем воздухе и насыщать свою жизнь красотой окружающего мира.



ПРОДАЖА СОВРЕМЕННОГО ДОМА 187 М² В ПОСЁЛКЕ. 5 КМ ОТ МКАД Идеальная локация: Всего 5 км от МКАД по Дмитровскому или Осташковскому шоссе. Готов к заселению: Первый этаж со свежим ремонтом и техникой. Жить можно сразу! Премиум-качество: Немецкие и финские материалы (Hebel, Schuco, Ranila). Все центральные коммуникации: Газ, водопровод Мосводоканал, электричество 15 кВт, интернет оптоволокно. Проект под себя: Внешне и второй этаж под чистовую отделку — реализуйте любой дизайн и планировку. Участок 10 соток: Ровный, прямоугольный, с автоматическими воротами. Цена: 29 500 000 рублей. Возможен торг. Локация: Посёлок Грибки-2, Дмитровское шоссе. 5 км до МКАД — вы в городе за 10 минут. 10 мин на машине до м. Физтех или платформы Долгопрудная. В шаговой доступности: супермаркеты, школа, поликлиника. Участок граничит с государственным лесом — ваша приватность и свежий воздух гарантированы. Соседи только с двух сторон. Дом и участок: Год постройки: 2012. Капитальный, тёплый. Площадь дома: 187 м² на двух этажах. Участок: Фактически 10 соток (по документам 8 соток в собственности) Форма правильная, ровный. Материалы: Стены — газобетон Hebel Германия (дышащий, тёплый, экологичный), крыша — финская Ranila с двойным утеплением, окна — немецкие ламинированные стеклопакеты Schuco (тишина), теплый пол на 1 этаже. Планировка (продумана для жизни): ПЕРВЫЙ ЭТАЖ (ГОТОВ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ): Просторная кухня-гостиная с гарнитуром из массива и техникой (газовая плита, духовка, посудомоечная машина, холодильник остаются). Две светлые спальни. Гостевой санузел. Своя котельная (газовый котел Германия). Встроенный гараж и мастерская (вход из дома). Натяжные потолки, качественная отделка. ВТОРОЙ ЭТАЖ (ВАШ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ): Черновая отделка завершена, коммуникации (вода, канализация, электричество) выведены под планировку 2-3 комнат и санузлов. Высота потолков — 3 метра. Полная свобода: создавайте дополнительные спальни, детскую, домашний кинотеатр или гардероб по своему вкусу. Коммуникации : Газ: Магистральный. Вода: Центральный водопровод Мосводоканала. Канализация: Современный переливной септик 12 м (бетон). Электричество: 15 кВт. Интернет: Оптоволокно, высокоскоростной. Дополнительно: Автоматические откатные ворота (6 м, привод — Италия). Парковка на 2 машины. Забор по периметру. Зона для отдыха на участке. Идеальный выбор для: Семьи, которая хочет жить на природе, но в шаге от столицы. Ценителей качества и комфорта, уставших от новостроек. Творческих людей, желающих доделать дом под себя. Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр! Вы высоко оцените этот дом и его локацию. Покажем в удобное время. Собственник



Продается отличный дом на участоке на берегу пруда в пос. Вешки в 3км от МКАД. Асфальтный подъезд, благоустроенный район. Ухоженный пруд с прогулочными дорожками. 10 минут на машине до м. Алтуфьево. Участок ИЖС. Дом кирпичный, построен из керамических блоков, внешняя отделка - плитка из крымского ракушечника. Крыша - натуральная черепица. Водоснабжение - скважина, установлен септик, электричество 15 КВт. Возможна газификация по государственной программе. Планировка дома по запросу. Звоните!



Код объекта: 1380214. Продаётся новый дом 230 кв.м. Элитный коттеджный поселок, с вековыми соснами и выходом на клязминское водохранилище. Асфальт до участка, прекрасное окружение. Классные соседи. Вся мебель и уют в Подарок Общая площадь дома 230кв.м. В доме большая кухня-гостиная, 6 комнат, 2 санузла, две кладовых, котельная, гараж, большая веранда. А главное Русская баня. Электричество 15 кВт, скважина, септик, тёплые полы. Подходит для постоянного круглогодичного проживания. В основе дома монолитная железобетонная плита, стены из бруса утеплен, снаружи отделал кирпичом Внутри разведены коммуникации и выполнена чистовая отделка. Керамические выключатели, кованная лестница и перилы. Вода- скважина, канализация-септик, электричество- 380 В, 15 кВ. Рядом магазин До на МКАДа 10-15 мин. Имеется автобусное сообщение. Удобный подъезд с Дмитровского шоссе Торг реальному покупателю. Можно приобрести с помощью ипотечных средств! Помощь в одобрении ипотеки. Один взрослый собственник. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр! Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 37 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 167,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 19 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 55 млн ₽ |