Деревянный, частично кирпичный дом



Деревянный, частично кирпичный дом



Дом в живописном месте, в 6 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, деревня Грибки, рядом молодой лиственный лес с грибами, 500 метров до Клязьминского водохранилища и яхт-клубов. Хорошая транспортная доступность - станция Водники, метро Физтех. Дом построен по проекту для себя из керамического блока, обложен красным кирпичом, фундамент ленточный плюс плита. На участке березы. Хорошие соседи.



Вашему вниманию предлагаем новый современный загородный дом в закрытом элитном поселке Грибки-2, всего 6 км от МКАД! ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ! Дом построен из газоблока 300 мм., снаружи отделан декоративной штукатуркой Cerezit ("мокрый фасад"), на основе специального утеплителя в 100 мм., установлены качественные панорамные окна Rehay с тройными энергосберегающими стеклопакетами, железобетонные плиты перекрытия. Фундамент плита. Коммуникации: центральный газ, центральная канализация, водоснабжение-скважина, электричество 15 кВт. В доме удобная и продуманная планировка: 1 этаж: просторная кухня-гостиная, спальня, санузел с душевой кабиной, бойлерная, гараж с автоматическими воротами. 2 этаж: три отдельные спальни, одна из них мастер-спальня с гардеробной и собственным санузлом. Просторная ванная комната, в коридоре оборудована вторая гардеробная. 3 этаж: мансарда с высокими потолками - где оборудован кинотеатр, установлен теннисный стол и тренажеры. Прекрасное месторасположение: дом находится в закрытом коттеджном поселке с круглосуточной охраной, въезд строго по пропускам. В поселке солидные соседи, есть прямой выход в лес - где организованны трассы для квадроциклов. Вся инфраструктура находится рядом: всего в 6 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, что позволяет быстро добраться до метро "Физтех" всего за 5 минут на автомобиле. Дом расположен в окружении леса в тихом и спокойном месте. До зоны отдыха с пляжем на Клязьминском водохранилище можно добраться всего за 15 минут. Вокруг дома имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, детские площадки и многое другое. Ждём Вас на просмотр! Купить дом без посредников в деревне Грибки Московской области.



ПРОДАЖА СОВРЕМЕННОГО ДОМА 187 М² В ПОСЁЛКЕ. 5 КМ ОТ МКАД Идеальная локация: Всего 5 км от МКАД по Дмитровскому или Осташковскому шоссе. Готов к заселению: Первый этаж со свежим ремонтом и техникой. Жить можно сразу! Премиум-качество: Немецкие и финские материалы (Hebel, Schuco, Ranila). Все центральные коммуникации: Газ, водопровод Мосводоканал, электричество 15 кВт, интернет оптоволокно. Проект под себя: Внешне и второй этаж под чистовую отделку — реализуйте любой дизайн и планировку. Участок 10 соток: Ровный, прямоугольный, с автоматическими воротами. Цена: 29 600 000 рублей. Возможен торг. Локация: Посёлок Грибки-2, Дмитровское шоссе. 5 км до МКАД — вы в городе за 10 минут. 10 мин на машине до м. Физтех или платформы Долгопрудная. В шаговой доступности: супермаркеты, школа, поликлиника. Участок граничит с государственным лесом — ваша приватность и свежий воздух гарантированы. Соседи только с двух сторон. Дом и участок: Год постройки: 2012. Капитальный, тёплый. Площадь дома: 187 м² на двух этажах. Участок: Фактически 10 соток (по документам 8 соток в собственности) Форма правильная, ровный. Материалы: Стены — газобетон Hebel Германия (дышащий, тёплый, экологичный), крыша — финская Ranila с двойным утеплением, окна — немецкие ламинированные стеклопакеты Schuco (тишина), теплый пол на 1 этаже. Планировка (продумана для жизни): ПЕРВЫЙ ЭТАЖ (ГОТОВ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ): Просторная кухня-гостиная с гарнитуром из массива и техникой (газовая плита, духовка, посудомоечная машина, холодильник остаются). Две светлые спальни. Гостевой санузел. Своя котельная (газовый котел Германия). Встроенный гараж и мастерская (вход из дома). Натяжные потолки, качественная отделка. ВТОРОЙ ЭТАЖ (ВАШ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ): Черновая отделка завершена, коммуникации (вода, канализация, электричество) выведены под планировку 2-3 комнат и санузлов. Высота потолков — 3 метра. Полная свобода: создавайте дополнительные спальни, детскую, домашний кинотеатр или гардероб по своему вкусу. Коммуникации : Газ: Магистральный. Вода: Центральный водопровод Мосводоканала. Канализация: Современный переливной септик 12 м (бетон). Электричество: 15 кВт. Интернет: Оптоволокно, высокоскоростной. Дополнительно: Автоматические откатные ворота (6 м, привод — Италия). Парковка на 2 машины. Забор по периметру. Зона для отдыха на участке. Идеальный выбор для: Семьи, которая хочет жить на природе, но в шаге от столицы. Ценителей качества и комфорта, уставших от новостроек. Творческих людей, желающих доделать дом под себя. Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр! Вы высоко оцените этот дом и его локацию. Покажем в удобное время. Собственник Продажа дома в деревне Грибки Московской области без посредников - частное объявление.



Собственник. Продаю уютный светлый дом из цельного бревна. В доме имеются 6 спален, 2 ванные комнаты (на обоих этажах), отдельная зона отдыха с камином, гостиная с панорамными окнами. Часть мебели была приобретена на аукционах в Европе (18-й век). Дом оформлен в прованском эко-стиле, внутренняя отделка - экологически чистые материалы (сосна, ель). Дом оборудован автономной системой водоочистки, вода поступает из скважины. Отопление - централизованное газовое. На территории есть гостевой дом (65 кв. м., 3 изолированные комнаты, санузел, кухня); двухэтажная рубленая баня (60 кв.м., подогрев полов, санузел, зона отдыха); гараж на 2 автомобиля, пруд с рыбой; сад с плодовыми деревьями. На всем участке сделана система глубокого и поверхностного дренажа. Земля в собственности. В пяти минутах езды - яхт-клуб и база отдыха Троицкое. По всем вопросам обращайтесь по указанному номеру телефона. Дом от собственника в деревне Грибки Московской области.



Продается дом, 2 этажа + мансарда+ отапливаемый гараж. Фундамент ленточный, стены -газоблок, крыша- металлочерепица, фасад- декоративная штукатурка, короед, перекрытия - плиты. В доме выполнен качественный ремонт с использованием материалов производства Италии/ Испании. Кухонный гарнитур производства Италии ( есть подтверждающие документы), встроенная техника Smeg. Мебель производства Италии. Лестница выполнена из лиственницы. В доме газ, отопление 1 и 2 этаж - тёплые водяные полы, мансарда- радиаторы. Электричество по сельскому тарифу. Вода- скважина. Локальная канализация. Напротив дома яхт клубы Адмирал, Пеликан, база отдыха Хлебниково. Остановки общественного транспорта : автобус 33 (д.Новоалександрово- ст . Долгопрудная) остановка напротив дома, 1 мин пешком; автобус 572 ( мкр Водники- м.Алтуфьево ( через метро Физтех и Лианозово ) остановка 10 мин пешком; автобус 459 (д.Аббакумово - м. Физтех) остановка 10 мин пешком. 7 мин на авто до метро физтех, перехватывающие парковки по обе стороны от метро, 30 мин до центра Москвы. Прямой, удобный выезд на и съезд с Дмитровского шоссе, на этом участке Дмитровского шоссе не бывает пробок в обе стороны. Ближайшие муниципальные школы и дет сады в микрорайлне Водники, 15 минут пешком. Частный детский сад Монтессори в соседнем доме, 1 мин пешком ( детский сад, начальная школа, средняя школа). Просторная придворовая территория, парковочных мест достаточно для нескольких авто. Тупиковый заезд. Ширина участка по фасаду-35 метров, 2е откатных ворот. Асфальтированная дорога от Дмировского шоссе к дому, уборка и чистка снега осуществляется сельским советом, никаких сборов на обслуживание территории нет, вы платите только по счётчикам за газ и электричество по сельскому тарифу. Удобная планировка 1 этаж : прихожая, кухня- гостинная, гостевая спальня, сан узел. 2 этаж: 3 спальни, сан узел, 2 гардеробные. Мансарда : открытое пространство. Участок благоустроен, завезен слой торфяного грунта, высажены плодовые деревья и кустарники, которые уже плодоносят. Все плюсы загородной жизни в непосредственной близости от городской инфраструктуры. Продаём в связи с переездом. АГЕНТОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Дом от хозяина (частник) в деревне Грибки Московской области.



Вашему вниманию предлагаем новый современный загородный дом в закрытом элитном поселке Грибки-2, всего 6 км от МКАД! Дом построен из газоблока 300 мм., снаружи отделан декоративной штукатуркой Cerezit ("мокрый фасад"), на основе специального утеплителя в 100 мм., установлены качественные панорамные окна Rehay с тройными энергосберегающими стеклопакетами, железобетонные плиты перекрытия. Фундамент плита. Коммуникации: центральный газ, центральная канализация, водоснабжение-скважина, электричество 15 кВт. В доме удобная и продуманная планировка: 1 этаж: прихожая, где можно поставить шкаф-купе, просторная кухня-гостиная с выходом на большую террасу, гостевая спальня с панорамными окнами или кабинет для работы, гардеробная, санузел. С выходом из дома есть отдельная SPA-зона с зоной отдыха, бассейном (глубина 1,65м), оборудована настоящая дровяная баня, установлен тропический душ, также есть выход на террасу. 2 этаж: мастер-спальня с ванной комнатой, будет установлена отдельно стоящая ванная-напротив панорамного окна с видом в свой двор с выходом на большой балкон. Есть выход на эксплуатируемую крышу, где возможно организовать зону отдыха с шезлонгами. Детская комната, просторный санузел, вместительная гардеробная (также можно оборудовать под постирочную), светлая спальня. В доме теплый гараж на два автомобиля. Прекрасное месторасположение: дом находится в закрытом коттеджном поселке с круглосуточной охраной, въезд строго по пропускам. В поселке солидные соседи, есть прямой выход в лес - где организованны трассы для квадроциклов. Вся инфраструктура находится рядом: всего в 6 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, что позволяет быстро добраться до метро "Физтех" всего за 5 минут на автомобиле. Дом расположен в окружении леса в тихом и спокойном месте. До зоны отдыха с пляжем на Клязьминском водохранилище можно добраться всего за 15 минут. Вокруг дома имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, детские площадки и многое другое. Ждём Вас на просмотр!



Элитный дом у леса в охраняемом поселке 6 км от Москвы! Готов к заселению построен в 2024 году. Уникальное расположение: Быстрый выезд в Москву без пробок по качественной дороге - 6 км по Дмитровскому шоссе Доступ к премиальной инфраструктуре для отдыха и развлечений - 5 минут до Клязьминского водохранилища Гарантия приватности и экологически чистой среды - свой выход в Клязьменский лесопарк Удобство ежедневных поездок в город - 10минут до метро "Физтех" Безопасность и комфорт охраняемая территория защищает от посторонних, малое количество соседей (всего 10 домов) создает камерную добрососедскую атмосферу Преимущества дома (174,3 м²): Качественные материалы: газоблок 300 мм с утеплением тепло зимой и прохладно летом, фасадная штукатурка премиум-класса, металлочерепица долговечность без лишних хлопот, двухкамерные окна Rehau гарантируют шумоизоляцию и энергоэффективность Надежный фундамент: перевернутая чаша запас прочности на десятилетия, никаких трещин и перекосов Готовые коммуникации: электричество 15кВт (хватит на все бытовые приборы), своя скважина (чистая вода без ограничений), септик (независимость от коммунальных сетей), магистральный газ у границы - подключение за 1 день Продуманная инженерия: готовая котельная (не надо переплачивать за монтаж), разведенное отопление (равномерный прогрев всех комнат), теплый пол на 1 этаже комфорт с первого дня Свобода планировки: чистовая отделка ваш дизайн без демонтажа чужого ремонта, можно заезжать и сразу приступать к созданию уюта Чем уникально мое предложение? Полная готовность не нужно вкладываться в коммуникации и основные конструкции Премиальные материалы долговечность и энергоэффективность Идеальное расположение близко к Москве с преимуществами загородной жизни Эксклюзивность последние дома в полностью заселенном престижном поселке Успейте увидеть первыми! Звоните прямо сейчас назначим приватный просмотр на удобное время!



Дом в уникальном меcтe вблизи Москвы в 6 км по Дмитровcкому шoсcе, в дeревнe Грибки на учacткe с выходом в лес.Дом cпроектирован и постpоен в 2024 гoду. Фундамент - монoлитная плитa c аpмированнoй обрешеткой, перeкрытия - мoнoлит, стены - газoбетоннные блoки. Oкна от пола большие Rеhau. 1 этаж: просторная кухня-гостиная с выходом во двор (можно организовать террасу с зоной барбекю), гостевая спальня, душевая комната, котельная;2 этаж: мастер-спальня с гардеробной и душевой комнатой, детская комната и спальня, ванная с санузлом. Oтоплeние дома - котельная, газ магистральный по границе. Водоснабжение - скважина. Канализация - септик. Дом расположен на территории частного мини-поселка, состоящего всего из 10 домов. Территория огороженная, охраняемая. Есть индивидуальная электроподстанция и выход в Клязьменский лесопарк. Поселок полностью заселен. Ровный и сухой участок на 5 соток. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС. Дом расположен рядом с лесом, в поселке на несколько домов.Отличное месторасположение: есть три въезда- со стороны Афанасовского шоссе, с Дмитровского шоссе, со стороны яхт-клуба Адмирал. Вокруг много садов школ как частных, так и государственных, неподалеку расположен медицинский центр, продуктовые магазины. До ж/д станции Водники на машине 11 минут без пробок (к Савеловскому вокзалу, проезжая метро Окружная, Тимирязевском, Савеловская 31 минута электричкой), до метро Алтуфьево, Селигерская на машине 20-22 минуты без пробок. В пешей доступности автобусная остановка (маршрут до метро Алтуфьево). В 4 км. Клязьминское водохранилище, для любителей активного отдыха на воде есть яхт-клуб Адмирал (с прокатом водной техники, тимбилдингом, песчаными пляжами). Дом находится недалеко от Клязьминского лесопарка. В 4 км. открылось метро "Физтех"!



5 км. От МКАД. Дом построен из качественных материалов, можете вызвать строительного Эксперта. есть видео дома и внутри и с наружи, в доме сделана Штукатурка, Электрика, Сантехника полностью, Дизайн проект с визуализацией тоже есть. Фундамент и перекрытие 1 этажа - железобетонный монолит 350 марки, во дворе брусчатка, откатные ворота, пристройка - можно использовать как летнюю кухню или баню(все коммуникации внутри с С/У). Отдельный въезд с ул. Виноградная. Все вопросы по тел. Можем показать в любое время.помогу с финишной отделкой.



Это дом, который строили не на продажу, а для жизни. Просторный, светлый, очень удобный. Основной дом — два этажа, идеально подходящих для большой семьи. На втором этаже — четыре спальни, одна из них с собственным санузлом и отдельный санузел. На первом этаже кухня совмещенная с гостиной, санузел, комната хранения. Есть отдельный кабинет — комфортное пространство для работы из дома. Всего в доме три санузла, ванна, две душевые, продуманные гардеробные комнаты, баня. Вся техника уже установлена — дом полностью готов к жизни без дополнительных вложений. Третий этаж — с отдельным входом и полностью автономный. Это не просто дополнительное пространство, а готовый, работающий бизнес. Этаж сдается в аренду уже более пяти лет, с понятной, долгосрочной историей дохода. Отличный вариант для тех, кто хочет совмещать жизнь в доме и стабильный пассивный доход — либо использовать этаж для гостей, родителей или взрослых детей. У дома большая, ухоженная территория, здесь есть качели, детская площадка, шезлонги, летняя кухня, места для отдыха и встреч с друзьями. Есть огород — для тех, кто ценит своё и любит землю. Предусмотрены технические помещения для хранения и хозяйственных нужд, а также готовый вольер для собаки. Важный плюс — подъезд к дому с двух сторон, что очень удобно и для жизни, и для обслуживания территории. Дом находится рядом с Дмитровским шоссе, с быстрым выездом на все основные направления. Метро Физтех и Водники — в удобной доступности. Рядом крупный жилой комплекс со всей инфраструктурой: магазины, пункты выдачи, сервисы — всё под рукой, все доставки приезжают быстро и без лишних сложностей. Это дом не на показ, а на долгую жизнь, построен с любовью



Вашему вниманию предлагаем новый современный загородный дом в деревне Грибки, всего 6 км от МКАД! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Дом построен из кирпича, снаружи отделан декоративной штукатуркой Cerezit ("мокрый фасад"), на основе специального утеплителя в 100 мм., установлены качественные панорамные окна Rehay с тройными энергосберегающими стеклопакетами, железобетонные плиты перекрытия. Фундамент блоки ФБС на плите. По всему дому и цоколю сделана дренажная система. Коммуникации: центральный газ, центральная канализация, водоснабжение-скважина, электричество 15 кВт. В доме удобная и продуманная планировка: 1 этаж: прихожая, просторная гостиная, кухня с выходом на террасу, гардеробная, санузел, спальня. 2 этаж: мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной, 2 спальни с санузлами. На втором этаже есть выход на балкон, где выведен теплый пол, и при желании можно организовать зимний сад или дополнительную комнату Цоколь: SPA-зона с зоной отдыха, бассейном и стеклянной сауной, установлен тропический душ, 2 комнаты свободного назначения где можно организовать тренажерный зал, бильярд, винный погреб или кинотеатр Прекрасное месторасположение: дом находится в закрытом коттеджном поселке с круглосуточной охраной, въезд строго по пропускам. В поселке солидные соседи, есть прямой выход в лес - где организованны трассы для квадроциклов. Вся инфраструктура находится рядом: всего в 6 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, что позволяет быстро добраться до метро "Физтех" всего за 5 минут на автомобиле. Дом расположен в окружении леса в тихом и спокойном месте. До зоны отдыха с пляжем на Клязьминском водохранилище можно добраться всего за 15 минут. Вокруг дома имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, детские площадки и многое другое. Ждём Вас на просмотр!



Продается дом в деревне Грибки, находящийся в 8 километрах от МКАД со всеми коммуникациями. Рядом есть метро в 5 минутах, хорошая транспортная доступность.



Арт. 106274368 Вашему вниманию предлагаем дом в 3 км. от МКАД по Алтуфьевскому шоссе. Двухэтажный дом построен из кирпича, фундамент бетонный. Общая площадь составляет 107.4 кв.м. Проведены тёплые полы. Планировка: 1 этаж: кухня-столовая, гостиная с панорамными окнами, санузел с ванной, вместительная кладовая; 2 этаж: спальня с санузлом. Коммуникации: магистральный газ по границе, электричество, водоснабжение -колодец. Участок 5 соток, разрешенное использование ИЖС. Навес на 2 автомобиля. Септик- Топас рассчитанный на 8 человек. Вся инфраструктура находится недалеко: гипермаркеты Зельгрос, Лента, Ашан, Леруа Мерлен, ТЦ Весна, в шаговой доступности: Международная гимназия с детским садом, кафе, рестораны, спортивные комплексы, также для любителей верховой езды имеется конный клуб Матадор. Отличная транспортная доступность: всего за 4 минут на машине можно добраться до Москвы, до метро за 6 минут на машине. Автобусная остановка (до метро Алтуфьево, ехать 8 минут). Дом расположен в окружении Хлебниковского лесопарка, спокойное и уединенное место. Ждём Вас на просмотр!



Продаётся дом в Вешках — 6 км от МКАД! Уютный и тёплый дом для комфортной жизни всего в 10 минутах от Москвы на авто, в охраняемом коттеджном посёлке Дальние Вешки. Отличная транспортная доступность. При этом рядом с природой, вдали от городского шума. Дом готовый к заселению — заезжай и живи! Дом 2016 года постройки - 142 кв. м - 6 изолированных комнат - 3 санузла - Просторная кухня-гостиная - Гардеробная, кладовые - 3 кондиционера Про комфорт Дом ухоженный, чистый, с хорошей энергетикой. Второй этаж — дизайнерский ремонт с мебелью и текстилем на окнах премиум-уровня. Продумано все до мелочей. Предусмотрено три спальни и кабинет для комфортной работы. Вас уже ждут высокое витражное окно, шикарная лестница из ясеня, массивная красивая люстра, двери из шпона. Абсолютно новая электрика с продуманными сценариями освещения для жизни. Грамотно расположены тёплые полы. Первый этаж — простор для вашего творчества! Звоните — покажем с удовольствием! Преимущества Мебель и техника включены в стоимость. Интеллигентные соседи (собственники), проживают круглогодично. Участок и дом облагорожены для жизни здесь и сейчас для большой семьи. Есть возможность для расширения внутри территории, участок под круглосуточной охраной (разноэтажной). А самое главное всё это в 10 минутах от Москвы, в полностью развитом районе Московской области. Северное направление- залог свежего воздуха поблизости крупнейшего водоёма (сёрфинг, яхтинг, пляжи). Участок 11 соток Огорожен, есть беседка, хозблок, парник, парковка на 4 авто. Частично выполнен ландшафтный дизайн, есть плодоносящие кустарники, прекрасный газон. Инфраструктура и безопасность: Дом охраняется Гольфстрим. Год назад была проведена профилактика всех окон в доме. Наш поселок — это закрытая территория, два въезда, охрана, вывоз мусора, чистка снега (СНТ). В посёлке газ. Сейчас идут работы по проведению центральной канализации. В поселке Вешки полностью развитая инфраструктура. Юридически чисто: 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре.






Данная сделка застрахована Ресо-гарантия! Прекрасный трехэтажный дом вблизи Пироговского водохранилища - это ВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ О ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ, сочетающей в себе комфорт, простор и близость к природе. Светлый и просторный, дом буквально наполнен воздухом и солнечным светом! Каждый уголок создает ощущение уюта и свободы, делая его идеальным местом для жизни и отдыха. Натуральное дерево, использованное при строительстве, обладает хорошей теплоёмкостью, благодаря чему стены из цельного бруса "дышат"! В зимнее время дом сохраняет тепло, а летом остаётся прохладным Планировка дома продумана для максимального комфорта: Четыре уютные спальни (14м, 13м, 22м, 12м) обеспечат личное пространство и спокойный отдых для каждого члена семьи. Возможность обустройства кабинета открывает двери для продуктивной работы из дома или создания уголка для хобби и творчества. Просторная гостиная (28м) станет сердцем дома, идеальным местом для семейных вечеров, встреч с друзьями и проведения праздников. Дом расположен на живописном участке площадью 16 соток, предоставляя безграничные возможности для ландшафтного дизайна, создания зоны барбекю, детской площадки, бани. Окружение дома - это настоящая находка: В шаговой доступности находятся необходимые магазины, детские площадки, школа, конный клуб, необыкновенной красоты обустроенный парк и храмовый комплекс. Удобная транспортная доступность позволяет добраться до МКАД всего за 20 минут, сохраняя при этом уединение и спокойствие загородной жизни. Автобусная остановка, с регулярно курсирующими автобусами в 10 минутах ходьбы. Потрясающие пейзажи Пироговского водохранилища открывают виды, от которых захватывает дух, и дарят ощущение постоянного праздника. Прекрасный досуг гарантирован благодаря близости водохранилища: доступны различные водные развлечения, включая прокат сап-бордов, катамаранов и лодок. Этот ДОМ - ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР для тех, кто ценит гармонию с природой, стремится к активному образу жизни и не готов жертвовать городским комфортом. Это место, где каждый день будет наполнен радостью, спокойствием и возможностями для незабываемого отдыха. О Доме: Экологически чистый натуральный брус 150x150 - это безопасность для проживающих и здоровый микроклимат внутри! Надежность и долговечность конструкции обеспечиваются прочным ленточным фундаментом и качественными деревянными перекрытиями. Коммуникации: Водоснабжение: Собственная скважина - чистая вода всегда в вашем доме. Канализация: Септик - автономное и эффективное решение. Электричество: Выделенная мощность 15 кВт - достаточно для всех ваших потребностей. Газ: Магистральный газ проходит по границе участка, имеется готовый проект подключения - возможность легко и выгодно подключить газ. Дом идеален для круглогодичного проживания и комфортного отдыха! Покупателю: - бесплатное юридическое сопровождение сделки. - квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней. - специальные скидки - индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой и учетом госпрограмм, акций.



УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО рядом водохранилище и пляж, вокруг зелень. ХОРОШИй СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ. Продается кирпичный дом (стены газобетонный блок и облицован кирпичём) с участком всего в 9 км от МКАД в живописном месте рядом с водохранилищем. Дом 2-х этажный 201 кв метра имеет 6 спален, кухню-гостиную, панорамный вид с балкона, 2 санузла на каждом этаже. Дом строился из качественных материалов. Земля плодородная. Из коммуникаций: по границе участка газ, есть возможность подвести к дому, отопление на данный момент электрическое, но дом очень теплый поэтому много не расходует. Кругом лес, кристально чистый воздух! Рядом Клязьминское водохранилище до пляжа 800 метров! Дом подходит для постоянной прописки. Это идеальный вариант для поклонников как активного, так и спокойного образа жизни. Отличное место для круглогодичного отдыха и проживания. Цену обсуждаем. КН участка 50:12:0080405:1284. Дом зарегистрирован как жилой, возможна регистрация. Ипотека обычная подходит. Просмотры в любое время. Возможен обмен с доплатой на квартиру в Москве.



Продается трехэтажный жилой кирпичный дом общей площадью 479,3 м.кв. на участке 6 соток. Дом и участок зарегистрированы в Росреестре. Один взрослый собственник с 2012 года. Зарегистрированных в доме нет. Свободная продажа. Ограничений и обременений нет. Ипотека возможна. Все коммуникации в доме: газ- центральный, канализация центральная, вода- скважина, электричество-15 кВт. Статус участка: земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства. Очень тихое, красивое место для постоянного проживания и отдыха. Достойное окружение. Дом построен добротно, готовый к проживанию большой семьи. Но для создания уюта требуется косметический ремонт. В доме 8 спален, библиотека, кухня, 2 кабинета, гостиная с камином, бильярдная, 4 санузла, гараж, другие помещения, в т.ч. под баню. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, детский бассейн, медпункт, дом культуры, спортивный центр, конный клуб, продовольственные магазины. Пироговское и Клязьминское водохранилище с благоустроенными пляжными зонами в 10 мин/тр. Отличная транспортная доступность, 7 км по Осташковскому шоссе до МКАД , 25 минут на автобусе до м. Медведково. Оперативные показы по договоренности.



Арт. 128081409 Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный загородный дом с баней, расположенный в коттеджном поселке "Еремино Парк " на Дмитровском шоссе всего в 10-12 км от МКАД. Основные характеристики дома: Площадь: Около 130 кв.м. что обеспечивает достаточно пространства для каждого члена семьи. Продуманная и функциональная планировка: прихожая, большая кухня-гостиная со вторым светом, 3 спальни - одна из них мастер спальня со своим санузлом и душевой кабиной, ванная, санузел, котельная. В доме выполнен качественный ремонт. Напольное покрытие из натурального дерева - паркетная доска, стильная плитка в ванных комнатах и современные светильники с разными сценариями освещения создают атмосферу уюта. Коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение, электричество 15 кВт, канализация: септик. Так же на территории расположена комфортабельная баня из клееного бруса 70кв м с купелью, которая может быть использована как гостевой дом! В бане отдельная зона отдыха со спальным местом и мастер-спальня со своим санузлом. Парковочное место на 2 автомобиля. В поселке асфальтированные дороги, солидные соседи. Установлено видео наблюдение по улицам. Инфраструктура: лесной массив, в шаговой доступности Клязьминское водохранилище, пляжи, яхт-клубы, рестораны. Огромный выбор мест для отдыха, пляжей, базы отдыха в 10 минутах езды на машине. А также магазины, ресторан, караоке, остановка общественного транспорта, детские сады и школы. Отличная транспортная доступность, маршрутное такси, станция МЦД Шереметьевская - 3км., станция метро Алтуфьево или Ховрино 20-25 минут на автомобиле. В 5 км. По Дмитровскому шоссе (10мин.) новая станция метро "Физтех". Есть прямой выезд в Москву через ТРЦ "5 Планет"! Ждём Вас на просмотр!



Продается кирпичный двухэтажный дом 180 кв.м в 10-ти километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе; Асфальтированная дорога до участка; Дом построен из дорогих качественных материалов. Толщина стен 600 мм, строительный вариант; Окна REHAU 70 мм; Кровля и водосточная система ПРЕМИУМ класса; Дом расположен на угловом участке, что позволяет сделать удобный заезд с двух сторон; На участке растут красивые березы; Строили для себя, продаем в связи с переездом. Свой ДОМ - мечта , которую мы реализовали! Не упустите возможность стать счастливым обладателем дома в непосредственной близости от Москвы; - До метро Физтех 10 минут на транспорте, до МЦД - Лобня- 5 минут; ЗВОНИТЕ, ответим на все интересующие вопросы. Юридическое сопровождение сделки гарантировано.



Отличная альтepнaтива квартире! Прoдажa от собcтвeнника, Улица Большая лecнaя 6а. Дуплекc в жилом oхраняемом коттеджном поceлкe бизнec-класса "Федоскинo Пapк" с отделкой и дейcтвующими центральными коммуникациями. Bceгo в 15 км oт МКАД (20 минут) по Дмитрoвскому шосce. Посёлок pаспoложeн c однoй cтороны нa беpeгу рeки Уча, по котоpoй можно на катере выйти в Учинское и Клязьминское водохранилище, канал им Москвы и с другой стороны охраняемый лесной массив. Все дома построены в едином английском стиле. На территории расположен дизайнерский ландшафтный парк с фонтаном и цветниками. Дом расположен в VIР части на прилесной улице, недалеко от выхода в заповедник (лесной массив). РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ Планировка: 1 эт. : кухня-гостиная, с/у, прихожая. Котельная (Оборудование, трубы и т.д Staut, РЕХАУ, Котёл Бакси-газовый-новый. 2 эт. : 2 комнаты, гардеробная, с/у. 3 эт. : открытое пространство свободной планировки (возможно поделить на две комнаты). Кухня установлена временная, техника встроенная и вся новая (холодильник Lеrаn, варочная панель Lеrаn, духовка Lеrаn, посудомоечная машина Wеissgаuff, два телевизора Хiоmi, стиральная машина Lеrаn). В непосредственной близости находится река Уча (5 мин пешком с детьми) . Судоходна для небольших катеров и гидроциклов. Сплав по реке до Учинского водохранилища примерно 2 км. На сапборде - 15 минут. Имеется отдельный выход из поселка к реке. Инфраструктура посёлка: Во въездной группе поселка есть детский клуб, кофейня и магазин. На территории детская и спортивная площадки. В пешей доступности: - муниципальная школа и детский сад, частная школа; В ближайшем 5-10 минутном доступе на автомобиле богатая инфраструктура: - вся городская инфраструктура (бесплатные и платные школы, больницы, МФЦ) ; - магазины (Леруа, Азбука вкуса, Лента, Мираторг, ТРЦ) и аптеки; - Учинский залив огромного водохранилища Канала им Москвы. В 20-ти минутах езды: - горнолыжные курорты - Сорочаны, Степаново, Волен, Яхрома; - каскад водохранилищ и лесные массивы. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться загородной жизнью в спокойной и природной среде, не отдаляясь от Москвы. Преимущества: Статусная архитектура в стиле Старый Лондон; Чистый воздух в окружении леса, тишина; 20 минут до МКАД, 5 минут до Леруа и Ленты; Рядом с поселком школы и детсад, город Лобня и Долгопрудный с поликлиниками и садиками. Коттеджный поселок Федоскино Парк - идеальное место для семейного проживания на природе, всего в нескольких минутах от Москвы. Здесь вы найдете комфорт, уют и развитую инфраструктуру.



Продаётся шикарный кирпичный коттедж площадью 219 м², построенный в 2025 году. Дом расположен на участке категории ИЖС с центральным водоснабжением и канализацией. Газ проходит по границе участка, что облегчает подключение. Коттедж имеет два этажа и пять комнат, гараж, подвал. Предусмотрено 3 (три) санузла и 3 (три) технических помещения. На первом этаже располагается просторное помещение. Внутренние стены выполнены из газоблока, что обеспечивает долговечность и хорошую шумо и теплоизоляцию. Внешние стены выполнены из облицовочного кирпича, утеплителя, теплой керамики. Монолитный фундамент, с подвалом. Перекрытия - монолитная плита. Высокое качество материалов. Строили не на продажу, а для себя, поэтому все делали очень качественно. Транспортная доступность обеспечена близостью к остановке общественного транспорта. В близкой доступности находится школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми. Коммуникации в поселке принадлежат ТСН: при покупке становитесь долевым владельцем всей инфраструктуры поселка.



Без стройки, без проблем Готовый одноэтажный дом 121 м² с террасой! Не нужно ждать — просто заезжай и живи. 3 спальни кухня-гостиная 2 гардеробные мастер-спальня с личным санузлом Посёлок ухоженный, закрытый, на 34 дома. Никакой стройки! Рядом озёра, лес и чистейший воздух. Инфраструктура вся рядом: 3 минуты школа, сад, магазины. Все коммуникации и благоустройство готовы. Стоимость в чистовой — 19.6 млн Хочешь планировку и видео? Пиши слово ДОМ



Код объекта: 1380214. Продаётся новый дом 230 кв.м. Элитный коттеджный поселок, с вековыми соснами и выходом на клязминское водохранилище. Асфальт до участка, прекрасное окружение. Классные соседи. Вся мебель и уют в Подарок Общая площадь дома 230кв.м. В доме большая кухня-гостиная, 6 комнат, 2 санузла, две кладовых, котельная, гараж, большая веранда. А главное Русская баня. Электричество 15 кВт, скважина, септик, тёплые полы. Подходит для постоянного круглогодичного проживания. В основе дома монолитная железобетонная плита, стены из бруса утеплен, снаружи отделал кирпичом Внутри разведены коммуникации и выполнена чистовая отделка. Керамические выключатели, кованная лестница и перилы. Вода- скважина, канализация-септик, электричество- 380 В, 15 кВ. Рядом магазин До на МКАДа 10-15 мин. Имеется автобусное сообщение. Удобный подъезд с Дмитровского шоссе Торг реальному покупателю. Можно приобрести с помощью ипотечных средств! Помощь в одобрении ипотеки. Один взрослый собственник. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр! Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.






Продается Дом в стиле Райта под ключ - мебель, техника, ландшафт. Заезжай и живи! ЖК Экодолье Шолохово (15 км от МКАД Дмитровское шоссе). Площадь - 205 м2, участок 6 соток. Дом уже зарегистрирован и подходит под семейную ипотеку от 6% Полный комплект техники и мебели — посудомоечная машина, духовка, микроволновка, стиральная и сушильная машины, кондиционеры, дизайнерская мебель. Умный быт — роботы-пылесосы с подключением к канализации (автоматическая очистка). Участок уже благоустроен, установлены откатные ворота с электроприводом, домофоном. Планировка: 1 этаж: Кухня-гостиная 72м2 Гостевая спальня с панорамными окнами Гардероб Кабинет Котельная Санузел 2 этаж: Мастер-спальня 28 м2 с гардеробной и собственным санузлом Две детские комнаты с видом на лес Санузел с двумя раковинами Постирочная Строительные характеристики: • Материал стен: газобетонный блок Istkult (400 мм) • Фундамент: монолитная плита с усилением до 600мм (бетон М300 на гравии) •Внешняя отделка кирпич - Braer • Крыша: металлочерепица Grand Line (толщина стали 0,5 мм) • Забор из кирпича с автоматическими воротами Nice • Навес под автомобили и технику • Строительство велось строго по проекту, без экономии на материалах, вся история стройки зафиксирована. Коммуникации центральные: свет, газ, вода, канализация, интернет. В посёлке - детский сад, кофейня, магазин, банный комплекс, спортплощадки и активное сообщество соседей. Рядом новая школа, супермаркеты, новая станция метро Физтех. Я являюсь собственником и застройщиком. Звоните прямо сейчас - покажу и расскажу про дом лично.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 35 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 175 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 17,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 65 млн ₽ |