Только на Циан
Дмитровское шоссе
25 км от МКАД
Катуар
11 минут на транспорте
8 900 000 ₽
Продам дом, строил для себя, но обстоятельства меняются.
Участок выравнивали и поднимали землей, сверху засыпали песком, вокруг дома и под домом сделан дренаж, так же 2 линии дренажа идут по участку, вода не стоит.
Дом построен по каркасной технологии, утепление 200 мм которое позволяет жить круглый год, установлен печь-камин и электрические радиаторы. Установлены 3-х камерные стеклопакеты, внутри и снаружи покрашен в 2 слоя дорогостоящей краской.
В дом заведены все коммуникации, санузел полностью выложен плиткой, установлено душевое стеклянное ограждение и подключен теплый пол.
На участке есть бытовка с утеплением 12м2.
Участок расположен в конце поселка и дорога к нему тупиковая, можно смело оставлять автомобили и не тратить место на парковку на участке.
Зимой дорогу рассчищают, соседи отзывчивые, доставку привозят: озон, вкусвилл, пятерочка, Купер и т.д.
Дорога от МКАДА(Дмитровское шоссе) до дома, без пробок 25 мин
Готов показать в любой день Дом от хозяина (частник) в селе Марфино Московской области.


























































































