Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в деревне Сорокино Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 22215181
Документы проверены
вчера
вчера, 08:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 11541
неделю назад
11 май, 08:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 00:42
ID 219717
Документы проверены
вчера
17 май, 20:08
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 125417783
2 недели назад
3 май, 18:50
Собственник
ID 53408689
неделю назад
6 май, 19:21
Собственник
ID 121958486
полгода назад
24 окт, 13:23
Документы проверены
три дня назад
15 май, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 17:55
Агентство недвижимости
вчера
17 май, 20:22
Собственник
ID 80355
пять дней назад
13 май, 19:01
Риелтор
ID 83141216
два дня назад
16 май, 15:18
Собственник
ID 118658441
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 19:00
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 14:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 451989
месяц назад
12 апр, 18:41
Собственник
ID 78739248
3 недели назад
25 апр, 10:48
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
ID 95829864
3 недели назад
25 апр, 11:43
Собственник
ID 48307898
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:00
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Сорокино Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в деревне Сорокино Московской области
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 417,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 417,3 м²